теперь тут 😩😩
1. Туне Домле – ну трек приятненький, вайбовый 🙂 подтанцовска тоже 🙂 она сама какая-то… не то что бы отталкивающая, но… деревянненькая 🥴 не сочит харизмой и поёт-то тоже еле-еле… никакого сёрвинга не обнаружено, а убитые шансы – 💯💯💯
2. Сондрей – “лайк ю шюд” – да, заслуженный второй порядковый 😪 безжизненный трек, безжизненное выступление, выхлоп нулёвый. спасибо, что не отрицательный. а довольный-то какой, как будто бы слейнул 😂
3. Нура Ябри – ну что ж, сёрвнула своё происхождение через данное энтри 🙂 ну вполне себе крепенько спела, молодец 🙂 песня не худшая, но сильных восторгов не ловлю..
4. гр. “Уиг Уам” – “телл май фаthа ай вон би бек” – этот подтекст, нейропрограммирование 😄 ну не худший рок-трек, нормально слушается 🙂 немного скучно, однако, с выступления… статично как-то моментами. да и повторчиво таки. всё одно и то же все 3 минуты..
5. ЭльЭльЭль – почему та из них, что в серединке, напоминает нечто среднее между де форест и ульрикке 😭 почему они такие статичные 😭 почему трек помимо проигрышей такой meh 😭 почему они лажают 😭 это что за “хореография” 😭 ну и флоп, премия худшего гёрлзбенда за ними 🏆 так плачут в конце, было бы с чего..
6. Кайл Алессандро – оо, так это тот пацанчик из Умами Цунами ^^ не зря больше всех понравился 🙂 аранжировку бы ревампнуть, а то слишком уж площенько как-то 😭 но сам вайб хороший, чувствуется мощь 😎 хорош, сервирнул номер 😎 ой, кстати, а это случайно не режект Авы Мах? 😲
7. Наталин – “пейн-рейн” 👏🏻 и следующий за этим парад другим гениальных рифм.. не песня, а методичка для текстовиков.. у неё вокальная манера как у винниковой.. так плохо, что даже немного смешно
8. Лейдибёгь – уххххх как эпишнаааааааа!11!!1! что за мода на подвешение вниз головой в этом году? “инибиниманимо” – понял, весь писательский креатив ушёл в песню выше.. какая же она мёртвая 🙈🙈 а претензии-то сколько.. я уж молчу про аранжировку, сгенерированную нейросетью.. они какие-то демки раздали в последние минуты, подобрав кого попало на исполнителей, браво!
9. гр. “Босоножки” – а почему я услышал петух несколько раз подряд 😭😭 и вот опять, они припевы свои не тянут.. что ж, хотя бы мило.. го их отправим, а то мне реально некого будет брать в ИЕ 😭
худший ЭмГеПе за долгие годы. верните полуфиналы, с ними у вас гораздо лучше получается.
1 Tone Damli “Last Song”
2 Sondrey “Vagabond”
3 Nora Jabri “Sulale”
4 Wig Wam “Human Fire”
5 LLL “Parasite”
6 Kyle Alessandro “Lighter”
7 Nataleen “The Game”
8 Ladybug “Hot as Hell in Paradise”
9 Bobbysocks “Joyful”