у Бобисоксок сахарный наивняк какой-то. у МаринеттЛедибаг грузная фигня с претензией, которую слушать невозможно. у ЛЛЛ абсолютно то же самое, но хоть есть электропроигрыш прикольный, который на себе всё и тащит.. и у Наталин то же самое, но хоть с мощным визгом.. у Норы какие-то проблески интересности, но на грани бесячести.. у Сондрея вроде бы звучание начало располагать, но как-то ооооочень пресно..
больше всех понравились Тунька с лёгким ностальгичным бангерком , Кайл Зажигалкин с боевичком, а также, внезапно, и Виги Вамы с вполне себе эпичненьким рачком 😲
если выбирать одного, то Кайл Зажигалкин 😌