ни одной песни на норвежском
две трети лайнапа возвращенцы - ладно они хотели опраздновать юбилеи 2005 и 1985, но выкапывать Нору и Туне ноль смысла
по отрывкам - довольно жиденько, более-менее нормальные Наталин (но это Алессандра 2.0, только послабее) и Лэдибаг (с немного ленивым почти евроденсом), в целом, конечно, сильно хуже прошлых лет МГП