Не вижу смысла растягивать отборы, когда в лучшем случае две песни нормальные. Да ещё и в Норвегии, где в основном одни штампы, как и на МФ. Я вообще за то, чтобы в отборах 3 или 5 песен участвовали. Затем выступление звёзд, чтобы растянуть до часа программу.