Ωρβρελλ Ψελλ написалTom Cherson написалАзиатскую часть России прям оскорбляют таким временем подачи)
Это ты ещё не знаешь, как всё конкурсное время оскорбляет Дальний Восток России 😃
Ижвиняемся, нас больше. А вас - только Уссурийск, Томск и Екатеринбург 🙂 А, еще Тобольск с иркутском вроде мелькали. И Тюмень. Но все равно нас больше
:lol: