Ωρβρελλ Ψελλ написалТакой режим организма, я сова 🙂
я тоже стопроцентная сова 😃
мне в универ обычно в 9 надо вставать, и то для меня тяжеловато, ну а поставить будильник на 8, чтобы подать заявку на конкурс - жесть :lol: я бы точно не стала 😃
хотя я сейчас стараюсь с каждым днем все раньше ложиться, мб когда-нибуть и наладится режим для 😃