Дядя Паша а у меня опять первое место будет тут! да! ведь я нашел шедевральный шедевр и очень экзотичный)))
odvis Альфа Гидры написалДаа, что-то я не то сказала :lol: Уточняю - крайние последние места мои O🙂 Все там будем 😉
marseille Дядя Паша написала у меня опять первое место будет тут! да! ведь я нашел шедевральный шедевр и очень экзотичный))) главное как считать ]😃
RUSH Дядя Паша написала у меня опять первое место будет тут! да! ведь я нашел шедевральный шедевр и очень экзотичный))) у меня очень не слабая заявка! будем бороться ]😃 :lol:
marseille я свою заявку буду ещё устканивать в лiтаке, исполнителя определил, а песню не могу никак :lol:
Exzellenz Альфа Гидры написалСамолёт же. По украински же Так а я откуда знаю. А Марсель пускай в самолете лучше фильм “Выжить” посмотрит, очень помогает скоротать время http://www.kinopoisk.ru/film/9298/ 🙂
рerepkir Happy Whore написалАльфа Гидры написалСамолёт же. По украински же Так а я откуда знаю. А Марсель пускай в самолете лучше фильм “Выжить” посмотрит, очень помогает скоротать время http://www.kinopoisk.ru/film/9298/ 🙂 ДЕ смотреть надо 😛
Exzellenz Винни написалHappy Whore написалАльфа Гидры написалСамолёт же. По украински же Так а я откуда знаю. А Марсель пускай в самолете лучше фильм “Выжить” посмотрит, очень помогает скоротать время http://www.kinopoisk.ru/film/9298/ 🙂 ДЕ смотреть надо 😛 Да ну его на. Белоруса прокатили в этом году, я ими возмущен, буду и дальше саботировать.
El Gato Marinero Винни написалHappy Whore написалАльфа Гидры написалСамолёт же. По украински же Так а я откуда знаю. А Марсель пускай в самолете лучше фильм “Выжить” посмотрит, очень помогает скоротать время http://www.kinopoisk.ru/film/9298/ 🙂 ДЕ смотреть надо 😛 Недооценили кстати тогда песенку 🙂
Nika Ураа, кажется я наконец-то нашла песню. 🙂 В самый последний день перед приемом заявок, жесть :lol: Такого еще со мной тут вроде бы не было 😃
Шальная Императрица если я окажусь в числе первых 10, но вышлю 1 песню, мне сообщат о возможности прислать еще одну заявку? 8o
tambiën Pozitive_Panda написалесли я окажусь в числе первых 10, но вышлю 1 песню, мне сообщат о возможности прислать еще одну заявку? 8o вроде Марсель писал, что можно не палить вторую песенку сразу, а выслать потом. во: Инженер написал Первые десять кураторов получают право выставить вторую песню. Если не хотите, не палите вторую заявку, до подтверждения, что вы в десятке