Tom Cherson написалPozitive_Panda написалоооо, а это как она… ну эта…. где, же ты? иии на вапроооос…. тратрата ответы - где, же, ты…
Том, я тебе уже отбор на лигу собираю
ШТА? какой отбор? мне?
да не волнуйся! я за бесплатно же, просто так, от доброго сердца!