milanca Альфа Гидры написалА кто тут знаток итальянщины, например? 😃 Не забаянят тогда легко вычислят по итальянщине :lol:
Товарищ Китанья milanca написалАльфа Гидры написалА кто тут знаток итальянщины, например? 😃 Не забаянят тогда легко вычислят по итальянщине :lol: Могут и на меня подумать 😃
Exzellenz Альфа Гидры написалmilanca написалАльфа Гидры написалА кто тут знаток итальянщины, например? 😃 Не забаянят тогда легко вычислят по итальянщине :lol: Могут и на меня подумать 😃 Я итальянщину любил…правда во времена ретро конкурса 🙂
Мартин Алексеич Инженер написалhttp://gifok.net/images/2013/12/14/oVJlr.png Для популяризации обзоров Кураторам, представившим отбор, предоставляется + 10 баллов к к карме, то есть к сумме голосов, поданных за курируемую песню (или 5 и 5, если песен две) Эм? Отбор?
marseille Roman2512able написалИнженер написалhttp://gifok.net/images/2013/12/14/oVJlr.png Для популяризации обзоров Кураторам, представившим отбор, предоставляется + 10 баллов к к карме, то есть к сумме голосов, поданных за курируемую песню (или 5 и 5, если песен две) Эм? Отбор? сорри, поленился исправить 🙂 Обзор (а не отбор) , за обзор - шоколадка
Exzellenz Инженер написалОбзор (а не отбор) , за обзор - шоколадка Фильтр кривой отменили? Если нет сами свои шоколадки жри кушайте.
marseille Друзья, я буду отсутствовать до 25-ого. Но с нетерпением буду ждать ваших заявок, которые принимаются с нуля часов 25-го декабря по Москве. Сорри, если кому то не успел ответитЬ в ЛС, жду вас всех 🙂
marseille Альфа Гидры написалв ночь первого рождества? неудобно думаешь? я не подумал как-то… могу на 12 Москвы перенести
Товарищ Китанья Дядя Паша написаля решил, что не буду участвовать… нет времени сейчас Новогодние пьянки? :cool: