Feelestine написалИнженер написалСтрана Басков остаётся на первом конкурсе 🙂
откуда такая упертость?
Я наверное без кельтов не буду участвовать, хотя конкурс изначально меня заинтересовал. Но вижу нелогичность организатора.
из почтения к своему уникальному языку
начальников бретонцев у меня нет, есть хорошие знакомые и коллеги, все очень милые и симпатичные люди, да и сама Бретань - красивый регион.
Но я не поклонник кельтской музыки, каюсь :8 , и конкурс изначально задумывался как южный, латинский, арабский - средиземноморский