Rúnar Eff написалА почему латінь можно от Франции, а от Италии низя?
ошибочка😉
латынь от всех можно
Rúnar Eff написал
Чего тогда баскский от Испании можно? Баски, как и бретонці, на Средизимноморье не обитают.
баски и португальцы - нормально подходят в Сердиземноморский бассейн и Пиринеи, а бретань это кельтщина