Дядя Паша написалHappy Whore написалАльфа Гидры написал
Не, у меня ничего необычного в этот раз.. 😃 Но похоже такие заявки на форуме не любят. Посмотрим на итог.
Ну как бэ все просто:
на форуме не любят любую яркую, необычную и главное качественную музыку.
Так что если у вас завалялся какой шлак - тащите, будете в топе 🙂
“любую яркую, необычную и главное качественную музыку” слушайте сами! 😛
Слушаем, и даже не удивляемся потом тупым вопросам “а вот там уже эти сиськи были, они же классные, и победили” 😃
Как же вы не помните?