marseille написалNiκa написалmarseille написал
надо уже как-то заставляь себя контактом пользоваться )))
ага. еще чтобы в опросе у меня в группе проголосовать, например 😃
и хочется и колется.
я почти в соц.сетях не появляюсь сто лет уже
а что за опрос?
немного рекламы 😃
у меня группа есть своя о музыке, туда уже многие наши вступили, и там я сделала опрос насчет одного новогоднего спец.проекта, который я планирую представить на форуме. тут же нет возможности сделать опрос, и поэтому сделала вк. 🙂
в опросе участвуют участники здешних конкурсов 🙂 у меня еще в профиле ссылка на эту группу. 🙂