marseille написалNiκa написалtambién написал
ну тот результат я вообще прекрасным считаю, второй лучший на НПК 😃
я поражаюсь, как ты тогда не возмутился, что твоя песня в архиве в плохом качестве была, ведь выше бы оказался, будь она в хорошем 🙂
а впрочем, надо было самому ссылку на песню в хорошем кач-ве отправить 😃
думаешь, как сильно влияет качество? на сколько мест?
Меня так с Амико шпыняли за качество, что я заупрямился, и из принципа не стал ничего менять 😃
Впрочем, грузинский рэп в хорошем качестве ещё найти надо было суметь
ага, проверено на собственном опыте. 🙂 и на собственном конкурсе, который я полтора года вела, где статистика как раз об этом и говорит.
когда песня в хорошем качестве, она воспринимается лучше.
Я-то беби долл послушала в хорошем кач-ве (свой файл, который у меня в медиатеке был), чтобы объективно оценить. Но не все же так делают 😃
Вообще эта песня была достойна топ3. :cool:
а Амико вообще было просто найти в хорошем кач-ве. Вконтакте если набрать - сразу там среди вариантов будет норм кач-во. 🙂