Мне нравится обычная система, так как куратор более ответственно относится с своей оценке. и ему не приходится всовывать туда непонравившиеся песни.
В идеале, я бы хотел попробовать даже может давать каждому 20 баллов, например. И что бы он их распределял как душа пожелает. Но не в этот раз уже 🙂
Насчёт черепаховидения : ну я согласен. по-этому в следующий раз сделаю покороче приём заявок, чтобы максимально быстро отправить вам песни. Но в этот раз уже нр буду менять сроки (не люблю такое, может кто-то уже распланировал время с прицелом на -ое… я то точно))) )