odvis написалАльфа Гидры написал[
Если честно, то я не знаю откуда это, и что означает :lol:
Табличка “Сарказм”. :lol: Сериал “теория большого взрыва” , сейчас 7-й сезон идет.
Не смотрю, не знаю… Ааа, так там табличку надо читать? :8
ЗЫ. ну я вообще-то не с сарказмом говорила