Точно, я же снова марсель
как некоторые уже подметили 😃
Думаю, торопиться не будем.
Песни забиты. Пока ещё два конкурса есть, где голосовать надо. У меня в Альтере конь не валялся :lol:
Если конкурс нам понравится, то в след. раз можно будет и укоротить приём до 2-3 дней вполне