Куча интересного на мой вкус. Прям как я хотел пока всё идёт.
Я пока ещё и не всё закачал. Жду Мп3 ещё.
Пораньше не сможем. Альтер и НПС - наши друзья 😉
Но можем, после окончания приёма заявок, поделиться друг с другом своими отвергнутыми баянами, например. Если есть желание.
Только строго через меня, плиз. А то вдруг вам это баян, а он - в конкурсе участвует )))