Такой глюк бывает, когда форум не может понять, от кого раньше пришло, если дело в долях секунды.
Я это поняла, когда заявки на NPC принимала - приходили слепленные несколько раз, я понимала, что время считается абсолютно одинаковым, к счастью, никто из пар одно и то же не просил.
В таком случае очень легко кого-нибудь пропустить, ибо они смешиваются, надо их разграничивать вручную, отвечая.