Happy Whore написал Да пофигу. Главное чтоб не мимо.
Если он собирался в полседьмого в аэропорт, то уже должен быть в своем у’Париже давно.
Потом расскажу как домой добирался. Попал на забастовку Эйр Франс… это Франция, детка - одним словом 🙂
Потом ещё и автобан закрыт оказался…. Ладно. Там на целое письмо в партком тянет :lol:
Так что ваши заявочки буду уже утром разгребать :8