У меня документ будет открывать с полчаса ещё и ноут вырубит ]😃
Потому так пока

Миланочка, за 20 баллов (!!) огромное спасибо! {)
А так-то благодарности ещё и поимённо будут
ЗЫ. как выбирались песни: Люк случайно нашёлся поздней осенью. Конечно, сразу попал в папку “этник”, но были сомнения - банально для этника. На этник у меня другие планы, а играть однотипно пережёвывать одно и тоже для меня невозможно скучно. И хотя 100% средневекового у меня не было, но это типично для того конкурса.
Но были сомнения и в Палермо. Не ожидала я топа. Однако после всех обзоров стало ясно, что топ. Так что я весьма довольна ]😃
Терезу знаю давно. Эта песня в плейлисте уже 2 года. Италию не рассматривала по разным причинам :rolleyes: У меня есть несколько шикарностей из 90х, есть и современные, но это было бы слишком просто :cool:
Ой, так у Вербулайнена первый топ получается? Поздравляю! 😃