вообще, я опасался, что меня могут спалить по промо, но не из-за способа написания, а из-за приложенной картинки 8o все делалось самостоятельно)) лишний раз, так сказать, вспомнить основные приемчики)) делал быстро, поэтому немного коряво)) до и после 8o
кстати, Марсель, если что, в следующей редакции конкурса, я могу помочь с оформлением) мне лишняя практика не помешает))

