А я тут повнимательнее посмотрела, получается, у меня весьма круто вышло:
Тина мне 8, я ей тоже 8.
Вася мне 10, я ему тоже 10.
Том мне 12, я ему тоже 12.
Шикарный обмен. А главное - неожиданный. И очень приятный. 🙂
Еще на Этнике последнем примерно так было, только там небольшое расхождение: 8-8, 10-12, 12-10. 😃 Но всё равно весьма неожиданно обменялись высшими.
Ну и абсолютно с другими людьми. 🙂