Все, я отправляюсь спать, но пару слов в заключение.
Конкурс без сомнений удался, очень сильный состав (регион таки обязывает). Я изначально брал Менгони для результата (правда, рассчитывал место на 5-7, поэтому первое серебро конкурсов (не считаю ЗМК) меня удивило. Леруа же выставлял “для души”, она оказалась не в боттоме, за то и спасибо. Мне очень нравится победитель, третье место (Тингина песня) тоже очень хороша, у Вербулайнена же совсем не мое. Веронике спасибо за лучшую песню конкурса (Президенте). В целом, надеюсь, что конкурс продолжит свое существование
В Ретро участвовать не буду (с 12го начинается гандбольный Евро, концентрирую свое внимание там), в Американе подумаю над заявкой, ну а потом уже и Евролига 🙂
ЗЫ. Менхони кстати был заначкой на Евролигу, так что я перенес свое высокое место там сюда )