Niκa написалtambién написалNiκa написалпросто латинобалладкы латинобалладкам рознь 😛
да, чем лучше - тем хуже результат здесь :Р :lol:
а вот и нет 😛
сохласно моему субъективному мнению, которое, как ховорил давеча ушедший из конкурсов Том Черсон, неприкосновенно - таки да :Р