tambiën One Aloner написалtambién написал Антон :lol: подробнее? прекрасная песня с прекрасным названием :lol:
Nika también написалNiκa написалtambién написал да, чем лучше - тем хуже результат здесь :Р :lol: а вот и нет 😛 сохласно моему субъективному мнению, которое, как ховорил давеча ушедший из конкурсов Том Черсон, неприкосновенно - таки да :Р ну и моё субъективное мнение тоже неприкосновенно O🙂
Товарищ Китанья One Aloner написалАльфа Гидры написалПоследние кураторы шокируют прямо хорошо или плохо? Не ожидала от них именно этих песен