А это уж на усмотрение публики. Вы знаете, что я люблю брать большую картинку и расставлять на ней флаги.
Предлагаю:
1) Я беру небольшую картинку (ессно, рисованную Корн), жду финала и расставляю по ней страны финала
2) Беру большую картинку и расставляю по ней все песни