Начнем обзор)))) Первый семи:
01
Romania - Elena Gheorghe - Langa Mine - Оказывается песня про балканских труженниц легкой промышленности была ого-го какая крутиая… Эта вообще мимо меня проходит.. Голос тока нравится - 4/10
02
Israel - Michal Amdurski - Bachurim Kamocha - Достаточно хорошо, правда припев из серии “мы поклонники группы Комбинация”.. Но все равно приятная - 7/10
03
Croatia - Adastra - Zašto se skrivaš? - Достаточно приятная для прослушивания! Мне по крайней мере не наскучивает - 7/10
04
Slovenia – “Rock Partyzani” - Yugo - ОМГ… Жатва закончилась, серп в сторону отложили и пошли отмечать… Мну ну ваще не впечатляет, хотя заводная - 3/10
05
Cyprus - Anna Vissi - Thibet - очень красивая баллада - 10/10
06
Bulgaria - Emanuela - Kasam ti nervite - Достаточно не плохо! 6/10
07
Armenia - Christine Pepelyan feat. Armenchik - Inchu - Красивая баллада! 8,5/10
08
Slovenia - Monika Pučelj - Potiskaš me ob tla - Достаточно хорошо! 7/10
09
Montenegro - Milena Vučić - Gotova stvar - Мне нравится 9/10
10
Turkey - Bengü - Telafi - Начало… Я подумал - убейте меня.. И тут))) Крута 7/10
11
Greece - Nino - Thavmata - Как я говорю - Ни бе, ни ме, ни салат оливье.. ЧТо то есть, но где-то.. 5/10
12
Israel - Harel Skaat & Harel Moyal feat. Adi Cohen - Halomot Mitgashmim - Начало.. Мои глаза в диаметре просто увеличились в раза 2.. Потом удивление уменьшилось.. В общем достаточно хорошая песня - 7/10
13
Serbia - Aleksandra Radović - Ne verujem da me ne voliš - Вот вроде песня средненькая, но меня тянет ее переслушивать🙂 8,5/10
14
Moldova - Doina Sulac - Colind - Музыка очень красивая, а вокальная часть…. 6,5/10
15
Croatia - “E.T.” - Soba 202 - Снова из серии “мы фанаты Комбинации”. Но песенка прикольная)) 6/10
16
Bosnia and Herzegovina - Edo Maajka - Trpaj - А чо, NFS решили выпустить в боснии О__о??? Причем на Денди, ну ладно, на Сеге.. Как Николай может это оценить на максимум???? 0/10
17
Lebanon - Carole Samaha – Rag3alak - ААрхи что-то напоминает, но не кавер это… А песенка прикольная)) 6/10
18
Albania - Anjeza Shahini - Nese dyshon - Голос мне нравится, рояльчик нравится, но все равно такое ощущение что не знают албанцы, что песни а-ля 91 год не актуальны сейчас… 5/10
19
Macedonia - Igor Mitrović - Andjeli ljubavi - Песня очень красивая!!! 8/10
20
Serbia - Stoja feat. Šako Polumenta -Gdje god pođem tebi idem - вторая офигенная баллада в этом семи!!! 10/10
21
Moldova - “Millenium” - Tablou pe sticla - Тоже красивенькая песенка, но немного из серии “спи глазок, спи другой”))) 7/10