Корн сейчас голову ломала, что ей Митрович напоминает))) вроде бы припевы очень хороши, а куплеты гэ унылое. Но припевы… где мы их уже слышали?
Митрович - это что-то НЕ балканское, сильно улучшенное, потому что балканцы даже из самого унылого и убогого сделают конфетку.
Мы перебрали всю бесчувственную шведоту и поняли - МИТРОВИЧ - ЭТО РАЙС - No Promises, только спетый с чувствами!!!! Поэтому сразу и не узнался.