#2976 2013-12-23 02:00:31

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:

Ну это уже дело другое,вокал,песня и прочее.Она пришла и все купила у Первого канала отправив курить бамбук Валерию в наглой форме.Я помню,что тогда творилось на форме и думаю вы тоже.Да ладно и по Наличу было что то похожее даже здесь и в других местах обсуждали..он многим не нравился.

Скандал с Приходько был действительно скандалом - даже Госдума требовала разобраться, как так вышло.
Налич был истерично воспринят на форуме, но в целом по стране к нему отнеслись спокойно.

Дядя Паша пишет:

Ну о чем тут можно еще спорить! Злата на общем фоне очень здорово выделялась! Ее номер на отборе был шедевром, от которого мурашки по коже у всех бегали! А тут королева серости и с таким отрывом! Смех в зале! Другое дело, что альтернативы там особой не было, но это уже вторично! Как бы там не было я за справедливость!

Отрыв у Златы был 7 тысяч, у Маши - 2.

ОК, давайте так! Вы считаете, остальные не накручивали?
То есть второе место у Романченко - это адекватно, да? Он известный, маститый исполнитель. Собирает стадионы.
Третье место у Литвинкович - тоже понятно. В каждом третьем украинском доме висит его плакат, да?
Четвертое место - Валевская. Столько лет на сцене - столько фанатов у нее!

Пройдем по жюри.
Второе место - Ткаченко. У него никого блатных в жюри не было? Мозговая в вакууме существует, ни с кем не взаимодействует?
Третье место - Петрик. Это звезда Украины. Вот если бы она поехала, вопросов бы не было, да?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2977 2013-12-23 02:01:10

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

P.S. Доработать можно песню и номер. Шедевром эта песня все равно не станет, но чуть лучше - мейби. А вот номер сделать идеальным - вполне. Но стать хорошей вокалисткой с голосом, а так же избавиться от природной бревенчатости невозможно и точка. И что в итоге - если номер и песня будут очень хороши, Мария выйдет в финал, но там ей не позволит оказаться в топе банальное отсутствие таланта. Мои предположения-расчеты. smile

Это будет вторая Ланская, только у Ланской не было жанровых конкурентов к ее счастью и куча нудных баллад. Тут же все может обернуться совсем по другому!

Offline

#2978 2013-12-23 02:02:44

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

Маша бревенчата? Не смешите! Да куда уж ей до А.Ланской!

Offline

#2979 2013-12-23 02:05:00

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Я могу сделать предположения кто на мой взгляд накручивает в отборах или накручивал но не в этом

Валевская в 2014
Штифель в 2012
Романюта-ВСЕГДА!
Мика-2011

Но тот год 2011 вообще сложно сравнивать ибо там были же еще не 1 смс можно было посылать,но по индивидуальным номерам победила Джамала и с 6000 тыщ,а голосов всего было мало,в отличии от Ньютон где было около дохлых 2 тщ номеров а голосов было ума.Джамала в то время банковала только так,только сейчас популярность ее конечно спала очень жаль.

Макс и Неангелы примерно в одном эшелоне исполнителей..они как бы не звезды-звезды но с претензией быть выше там вот у Макса-990 а у Неангелов 800 так вполне реальные цифры я бы сказал  а не 3 тысячи Марии Яремчук.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2980 2013-12-23 02:05:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:
ARMAN пишет:

P.S. Доработать можно песню и номер. Шедевром эта песня все равно не станет, но чуть лучше - мейби. А вот номер сделать идеальным - вполне. Но стать хорошей вокалисткой с голосом, а так же избавиться от природной бревенчатости невозможно и точка. И что в итоге - если номер и песня будут очень хороши, Мария выйдет в финал, но там ей не позволит оказаться в топе банальное отсутствие таланта. Мои предположения-расчеты. smile

Это будет вторая Ланская, только у Ланской не было жанровых конкурентов к ее счастью и куча нудных баллад. Тут же все может обернуться совсем по другому!

Так никто же не говорил, шо Ланская в топ-10 будет, а паЦтриоты тут говорят. Там все думали, что благо Алена в финал выйдет. И, да, за счет неплохой песни и номера с голыми ногами вышла, но где она там была? Паш, ну хоть ты объясни людям, что средние танцевалки в топе на Евро не были и не будут, особенно с не поющими артистками. Кстати, Алена в живую нормально тянула - ее хоть слышно было всегда в отличие от Яремчук с ее пищащим тихим тембром, просто бревном была по меркам попотряса. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2981 2013-12-23 02:08:14

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо пишет:
Дядя Паша пишет:

Ну о чем тут можно еще спорить! Злата на общем фоне очень здорово выделялась! Ее номер на отборе был шедевром, от которого мурашки по коже у всех бегали! А тут королева серости и с таким отрывом! Смех в зале! Другое дело, что альтернативы там особой не было, но это уже вторично! Как бы там не было я за справедливость!

Отрыв у Златы был 7 тысяч, у Маши - 2.

ОК, давайте так! Вы считаете, остальные не накручивали?
То есть второе место у Романченко - это адекватно, да? Он известный, маститый исполнитель. Собирает стадионы.
Третье место у Литвинкович - тоже понятно. В каждом третьем украинском доме висит его плакат, да?
Четвертое место - Валевская. Столько лет на сцене - столько фанатов у нее!

Пройдем по жюри.
Второе место - Ткаченко. У него никого блатных в жюри не было? Мозговая в вакууме существует, ни с кем не взаимодействует?
Третье место - Петрик. Это звезда Украины. Вот если бы она поехала, вопросов бы не было, да?

Ой, ну вы мне тут прям счет выставили, как за проживание в президентском люксе... А я че? Я просто сторонний наблюдатель, я не слушаю ваших украинских зирок, так как за сигареткой и чашкой кофе по утрам предпочитаю качественную музыку, а не СНГшный ширпотреб! Победа Злалаты была очевидна, как восход солнца после ночи, а победа Яремчук это как гром среди ясного неба! Уловили суть?

ПыСы: Третье место Литвинковича вполне объяснимо, ему Х-фактор сослужил хорошую службу и вот на волне той популярности + общей серости отбора он и приехал туда куда приехал! В следующем году такой подарок ему уже не сделают!

Offline

#2982 2013-12-23 02:11:03

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:

Макс и Неангелы примерно в одном эшелоне исполнителей..они как бы не звезды-звезды но с претензией быть выше там вот у Макса-990 а у Неангелов 800 так вполне реальные цифры я бы сказал  а не 3 тысячи Марии Яремчук.

В этой связи вопрос - а что живое выступление Неангелов прям таки всей стране понравилось? Все бурлят от негодования, что эту прекрасную группу засудили и прокатили мимо Евровидения?
Может это тоже 100 фанатов с 8 симками - кто знает?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2983 2013-12-23 02:14:30

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

Ха-ха, знаете, что может быть на следующий год - Первый нац. сильно рассердится на слишком недовольных и их претензии по поводу отбора - и, отбора не будет! Выберут сами, без спешки, самого достойного на их взгляд... А кого? Как думаете? Вот будет потеха!!! big_smile big_smile big_smile

Offline

#2984 2013-12-23 02:14:57

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:

Победа Злалаты была очевидна, как восход солнца после ночи, а победа Яремчук это как гром среди ясного неба! Уловили суть?

Так вы отбор-то смотрели? Там было из чего выбирать?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2985 2013-12-23 02:15:30

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

РИЦ пишет:

Ха-ха, знаете, что может быть на следующий год - Первый нац. сильно рассердится на слишком недовольных и их претензии по поводу отбора - и, отбора не будет! Выберут сами, без спешки, самого достойного на их взгляд... А кого? Как думаете? Вот будет потеха!!! big_smile big_smile big_smile

Одной туалетной паузой больше - делов-то.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2986 2013-12-23 02:16:04

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2014

Меня вообще сильно удивила слабенькая активность голосующих! Как так то известные и всеми любимые исполнители набирают меньше тысячи голосов, у большинства и за 500 не перевалило! и это в такой большой стране! Это ж позор для артиста в многомиллионной стране набрать пару несчастных сотен СМСок! О какой популярности может речь идти вообще?

Offline

#2987 2013-12-23 02:16:26

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Я скажу что они бы имели чуть больше если бы не эта песня..многие скажем не восприняли ее совсем..да и живье подкачало,но +200-300 голосов к ним это вполне реальные цифры для это группы не считая качества песни и испполнения.
Неангелы атаковали рекламой..они бы не спамили,если бы делали симками к ним все равно претензий особо не было,но честно 3000 даже для них много.Полторы вообще потолок с отличной песней ну может 2000 но не 3 так точно.3.5 было у Гайтаны


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2988 2013-12-23 02:17:01

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Яремчук много где уже выступала - заценили. А чести мне от вас не надо, спасибо, обойдусь wink
Короче, Aleхander, коли я в основном с вами вел диалог, перед уходом в койку задам последние вопросы, как в анкете. Далее уже будет неинтересно вести дискуссию smile

1.Вы считаете, что у Яремчук крепкая хитовая заявка?
2.Вы считаете, что у нее стабильный вокал?
3.Вы считаете, что она чувствует сцену и выступает с задором?
4.Вы правда думаете, что можно приобрести чудесным образом голос и стать эмоциональной, будучи не являясь по жизни энергичным и харизматичным артистом?

P.S. Доработать можно песню и номер. Шедевром эта песня все равно не станет, но чуть лучше - мейби. А вот номер сделать идеальным - вполне. Но стать хорошей вокалисткой с голосом, а так же избавиться от природной бревенчатости невозможно и точка. И что в итоге - если номер и песня будут очень хороши, Мария выйдет в финал, но там ей не позволит оказаться в топе банальное отсутствие таланта. Мои предположения-расчеты. smile

После намека на поцреотов и мои слова про топ-10, это вряд ли. В игнор.

Offline

#2989 2013-12-23 02:17:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо пишет:
РИЦ пишет:

Ха-ха, знаете, что может быть на следующий год - Первый нац. сильно рассердится на слишком недовольных и их претензии по поводу отбора - и, отбора не будет! Выберут сами, без спешки, самого достойного на их взгляд... А кого? Как думаете? Вот будет потеха!!! big_smile big_smile big_smile

Одной туалетной паузой больше - делов-то.

Да уж, приспособьте его для долгого сидения там, так, на всякий случай!

Offline

#2990 2013-12-23 02:17:24

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

РИЦ пишет:

Ха-ха, знаете, что может быть на следующий год - Первый нац. сильно рассердится на слишком недовольных и их претензии по поводу отбора - и, отбора не будет! Выберут сами, без спешки, самого достойного на их взгляд... А кого? Как думаете? Вот будет потеха!!! big_smile big_smile big_smile

РИЦ 2010 год вспоминаем и понимем,что никогда такого не будет..ну в ближайшее время так точно.Каналу нужны деньги поэтому отборы будут всегда!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2991 2013-12-23 02:19:12

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо пишет:
Дядя Паша пишет:

Победа Злалаты была очевидна, как восход солнца после ночи, а победа Яремчук это как гром среди ясного неба! Уловили суть?

Так вы отбор-то смотрели? Там было из чего выбирать?

не было там из чего выбирать в этом году! Я смотрел потом повтор, когда вы на форуме начали возмущаться! И все 20 песен мне хотелось блевать! Такого отстоя я еще ни разу в украинских отборах не слышал! Как минимум пара достойных всегда была, а в этом году даже глазу и уху зацепиться не за что было! поэтому мне крайне непонятно из за чего вы тут все переругаться пытаетесь!

Offline

#2992 2013-12-23 02:19:30

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:
РИЦ пишет:

Ха-ха, знаете, что может быть на следующий год - Первый нац. сильно рассердится на слишком недовольных и их претензии по поводу отбора - и, отбора не будет! Выберут сами, без спешки, самого достойного на их взгляд... А кого? Как думаете? Вот будет потеха!!! big_smile big_smile big_smile

РИЦ 2010 год вспоминаем и понимем,что никогда такого не будет..ну в ближайшее время так точно.Каналу нужны деньги поэтому отборы будут всегда!

Чтоб Вы нам здесь каждый год мозг выносили? Уж увольте от этого!

Offline

#2993 2013-12-23 02:19:30

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:

Меня вообще сильно удивила слабенькая активность голосующих! Как так то известные и всеми любимые исполнители набирают меньше тысячи голосов, у большинства и за 500 не перевалило! и это в такой большой стране! Это ж позор для артиста в многомиллионной стране набрать пару несчастных сотен СМСок! О какой популярности может речь идти вообще?

Известных и всеми любимых там не было. Рейтинг канала убогий.
Когда транслировал Новый в 2010-м было около 200 000.

Offline

#2994 2013-12-23 02:19:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Сейчас еще раз пересмотрел номер Марии. Можно его классно подать, вообще это выступление возможно подать подкупающе. Для этого Яремчук должно источать секс - извиваться как кошка и петь так же сексуально мурлыча. Здесь я бы прикрыл отсутствие крепкого вокала и перевел все внимание на грацию исполнительницы и слаженность-динамику номера. Короче, может из этого выйти толк, и надеюсь подобное не застрянет в полуфинале, поскольку такие выступления всегда смотрятся нескучно. Искренне буду надеяться на отличный тюнинг, хотя пересматривая клипы и выступления Марии, особых надежд на ее артистизм и умение перевоплощаться не верю. А так - Евро началось с интересного мне жанра и с красивого представителя. Глаза по крайней мере радовать будет. Удачи тебе любимая Украина. wink Я вот почему так неравнодушен вашему выбору - вы очень часто посылали замечательные вещи на конкурс, и люблю я вас за это короче smile

Редактировался ARMAN (2013-12-23 02:22:08)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2995 2013-12-23 02:20:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ARMAN пишет:

Яремчук много где уже выступала - заценили. А чести мне от вас не надо, спасибо, обойдусь wink
Короче, Aleхander, коли я в основном с вами вел диалог, перед уходом в койку задам последние вопросы, как в анкете. Далее уже будет неинтересно вести дискуссию smile

1.Вы считаете, что у Яремчук крепкая хитовая заявка?
2.Вы считаете, что у нее стабильный вокал?
3.Вы считаете, что она чувствует сцену и выступает с задором?
4.Вы правда думаете, что можно приобрести чудесным образом голос и стать эмоциональной, будучи не являясь по жизни энергичным и харизматичным артистом?

P.S. Доработать можно песню и номер. Шедевром эта песня все равно не станет, но чуть лучше - мейби. А вот номер сделать идеальным - вполне. Но стать хорошей вокалисткой с голосом, а так же избавиться от природной бревенчатости невозможно и точка. И что в итоге - если номер и песня будут очень хороши, Мария выйдет в финал, но там ей не позволит оказаться в топе банальное отсутствие таланта. Мои предположения-расчеты. smile

После намека на поцреотов и мои слова про топ-10, это вряд ли. В игнор.

Ну и ради бога, и вам не хворать smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2996 2013-12-23 02:22:31

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

РИЦ пишет:
ontario пишет:
РИЦ пишет:

Ха-ха, знаете, что может быть на следующий год - Первый нац. сильно рассердится на слишком недовольных и их претензии по поводу отбора - и, отбора не будет! Выберут сами, без спешки, самого достойного на их взгляд... А кого? Как думаете? Вот будет потеха!!! big_smile big_smile big_smile

РИЦ 2010 год вспоминаем и понимем,что никогда такого не будет..ну в ближайшее время так точно.Каналу нужны деньги поэтому отборы будут всегда!

Чтоб Вы нам здесь каждый год мозг выносили? Уж увольте от этого!

Вы простите,я бы сказал вам,но промолчу про того кто мозг выносит
Я вообще никогда практически так не высказываюсь,потому что практически всегда люблю наших представителей


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2997 2013-12-23 02:26:35

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:

Меня вообще сильно удивила слабенькая активность голосующих! Как так то известные и всеми любимые исполнители набирают меньше тысячи голосов, у большинства и за 500 не перевалило! и это в такой большой стране! Это ж позор для артиста в многомиллионной стране набрать пару несчастных сотен СМСок! О какой популярности может речь идти вообще?

Меня тоже!)))) У нас, вон, "Голос" по четыреста тысяч смс набирает) При том, что в половине страны глубокая ночь или ранее утро при трансляции.
Поэтому споры вокруг такого ничтожного количества смс просто убивают. Накрутка в 3 тысячи смс - сплошное ахаха!

Такого отстоя я еще ни разу в украинских отборах не слышал! Как минимум пара достойных всегда была, а в этом году даже глазу и уху зацепиться не за что было! поэтому мне крайне непонятно из за чего вы тут все переругаться пытаетесь!

Поясняю
неукраинцы пытаются объяснить украинцам, что из этого тазика с отбросами выбрали то, что можно еще реанимировать (за большие спонсорские деньги) и выставить как первый (но не высший) сорт. На что украинцы говорят, что они возмущены тем, что кто-то за них решает. Что они против отправки первого сорта. Пусть мол будет откровенный шлак, но зато честно.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2998 2013-12-23 02:26:50

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:
РИЦ пишет:
ontario пишет:

РИЦ 2010 год вспоминаем и понимем,что никогда такого не будет..ну в ближайшее время так точно.Каналу нужны деньги поэтому отборы будут всегда!

Чтоб Вы нам здесь каждый год мозг выносили? Уж увольте от этого!

Вы простите,я бы сказал вам,но промолчу про того кто мозг выносит
Я вообще никогда практически так не высказываюсь,потому что практически всегда люблю наших представителей

Вот подождем следующего года, если все пойдет по моему сценарию, обещаю - любить украинского представителя будем дружненько вместе... big_smile big_smile big_smile

Редактировался РИЦ (2013-12-23 02:28:18)

Offline

#2999 2013-12-23 02:28:27

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

До следующего года хоть бы дотерпеть..тут уже болеть не хочется,а вы говорите другого ждать.Я в печали..причем долгой..давно такого не испытывал sad


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#3000 2013-12-23 02:29:58

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,926

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо пишет:

Такого отстоя я еще ни разу в украинских отборах не слышал! Как минимум пара достойных всегда была, а в этом году даже глазу и уху зацепиться не за что было! поэтому мне крайне непонятно из за чего вы тут все переругаться пытаетесь!

Поясняю
неукраинцы пытаются объяснить украинцам, что из этого тазика с отбросами выбрали то, что можно еще реанимировать (за большие спонсорские деньги) и выставить как первый (но не высший) сорт. На что украинцы говорят, что они возмущены тем, что кто-то за них решает. Что они против отправки первого сорта. Пусть мол будет откровенный шлак, но зато честно.

ну как бы "тазик с отбросами" - это, ммм, весьма субъективное мнение.
в чём сходятся, насколько я вижу, практически все (ну вот кроме РИЦ) - так это в том, что Яремчук практически ни у кого не была главным фаворитом. вторым-третьим - да, но первое место почти все предпочли бы видеть другое.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски