#2951 2013-12-23 01:27:51

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ontario пишет:

Давай не сравнивать Алешу,которая выступала в прайм тайм,последней,да еще и в тот года когда вся страна была прикована к отбору.И тогда все были на одном уровне.От того и победили сразу 2.

Ты действительно хочешь сказать что Яремчук популярная.Я просто не поверю в это big_smile
Я после таких скандалов накруток не могу себя заставить болеть никак.Это просто все перечеркивает
Как положили на отбор в 2005,как в 2011 так теперь и в 2014.Всем спасибо все свободны!

Э нет, ты говорил о популярности. Алеша была мегО-популярной? Отож.
У Яремчук до отбора, в отличии от Алеши, есть фамилия отца, есть Юрмала и есть отрелизенный клип. Может этого не достаточно, но точно побольше Алеши.
Волонтеры были, но мне слабо верится, что могли организовать такое количество + 1 голос на 1 номер и голосвание в конце.

Отец причем вообще?Он ей свою популярность то отдал.Я говорю что Алеша выступала в других условиях абсолютно и тогда любой мог победить-даже Яремчук.У Алеши перед отбором тоже клип вышел я даже видел его "Снег" и что?
Ты уже начинаешь сомневаться даже в волонтерах?Эхх sad


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2952 2013-12-23 01:30:51

ashburton
Участник
Зарегистрирован: 2013-01-20
Сообщений: 825

Re: Украина на Евровидении 2014

У Алёши притом и не было такого неестественного большого отрыва от второго места, так что к чему её вообще сюда приплетать.


2Ixb4A3

Offline

#2953 2013-12-23 01:31:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Онтарио тебе более доходчиво объяснит, но я тоже попытаюсь. wink Просто тут речь идет о странностях относительно того, что доселе незамеченная в дикой популярности Яремчук, смогла по смс не просто обойти своих коллег, а сделать это с колоссальным отрывом от оных. Это некоторым кажется подозрительным. Ну и особенно в контексте того, что Мария особых вокальных изысков не показала, да и с песней заявилась на отбор несколько средненькой. Отсюда и непонятки в таких бешеных результатах. smile

А теперь вернемся к моему изначальному посту.
Допустим.. Яремчук посадила своего дядю, который послал за нее все эти тысячные смс-ки. Это считается, что она выиграла нечестным путем?

Арманчик, я это к чему..... то, что кажется подозрительным, может и подозрительно, но все равно не доказуемо, а значит льется впустую вода. Мне вот нравится Маша, и Маша победила, я считаю, круто.. все честно. А кому-то не нравится Маша и он ее вообще не знает, и вдруг Маша побеждает.. он считает "жюри продажное, смс-ки куплены". И вот эти 2 человека встречаются на форуме. Один кричит "все верно", второй "гнать их всех в шею". И так до бесконечности  tongue  devil

А Это с какой стороны посмотреть tongue С одной, по правилам - честно вроде, а с другой - победа все равно получается купленной, ведь она не на одном уровне по финансовым возможностям с остальными. И еще, а ты в курсе жизнь моя, что там еще и жюри всея Украины сидело сплошь состоящее из родственничков победившей? big_smile  big_smile  big_smile Ой, шо то весело мне сегодня - не к добру. big_smile  big_smile  big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2954 2013-12-23 01:34:36

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Ааааааааааааааа зачем ты все перевернул, у меня аж голова закружилась! big_smile  big_smile  big_smile  ДороХой мой друг, ты сейчас оправдываешь провалы Иви и.т.д. тем, что спели мол слабо, прекрасно зная, что Яремчук в этом плане от них далеко не уехала, и при этом надеешься, что в отличие от оных она будет в топ-10? Я правильно понял? big_smile Или вы считаете, что госпожа Яремчук вдруг неведомым мне образом поменяет свои голосовые связки и запоет свою песенку, в которой нет ни одного сложного вокального фортеля так, что жюри упадет в обморок? big_smile Фантастические романы не пробовали писать - без обид? wink

Ты, вы... определись уже.
ДороХой свою подружку будешь называть big_smile
Сравнивать готовые еврономера и украинский отбор - бред и неадекват. А смысл выделывать фортели? Уже массу примеров привели выше.
Госпожа (БДСМ какой-ты yikes ) Алёша с еще худшими связками выступила на отборе, если кто забыл.
Ну вот моё мнение уже фантастическими романами обзывают... ради бога))

Offline

#2955 2013-12-23 01:35:07

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

У каждого человека есть понятия чести.Если в правилах написано,то так и делать надо.А жить по теории "в правилах нет,а я буду умным сделаю"-я этого никогда не понимал.


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2956 2013-12-23 01:36:39

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

И так до бесконечности  tongue  devil

Самирка, цветок души моей, роса на траве, которая ласкает мои ноги по утрам, свет моих ясных очей, солнце мое в темном царстве лжи и тумана, ну надо же людям чем то заняться до мая??? Пусть спорят, в споре рождается истина!  angel  angel  angel

Offline

#2957 2013-12-23 01:38:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ARMAN пишет:

Ааааааааааааааа зачем ты все перевернул, у меня аж голова закружилась! big_smile  big_smile  big_smile  ДороХой мой друг, ты сейчас оправдываешь провалы Иви и.т.д. тем, что спели мол слабо, прекрасно зная, что Яремчук в этом плане от них далеко не уехала, и при этом надеешься, что в отличие от оных она будет в топ-10? Я правильно понял? big_smile Или вы считаете, что госпожа Яремчук вдруг неведомым мне образом поменяет свои голосовые связки и запоет свою песенку, в которой нет ни одного сложного вокального фортеля так, что жюри упадет в обморок? big_smile Фантастические романы не пробовали писать - без обид? wink

Ты, вы... определись уже.
ДороХой свою подружку будешь называть big_smile
Сравнивать готовые еврономера и украинский отбор - бред и неадекват. А смысл выделывать фортели? Уже массу примеров привели выше.

Какие мы обидчивые, скажите пожалуйста big_smile Причем тут готовые Еврономера, если вы про то, что Иви там провалилась потому что ужасно спела? Вот я вам и пишу про ВОКАЛ, - каким образом она сможет спеть лучше Иви учитывая то, что в большинстве своих живых выступлениях демонстрировала слабые данные? smile

Редактировался ARMAN (2013-12-23 01:38:25)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2958 2013-12-23 01:38:31

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ashburton пишет:

У Алёши притом и не было такого неестественного большого отрыва от второго места, так что к чему её вообще сюда приплетать.

Нет ничего неестественного. Разрыв был в разы меньший чем у Златы, кстати.
Речь шла о популярности, вообще-то.

Offline

#2959 2013-12-23 01:38:52

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо, скажите пожалуйста от того что ее 300 фантов купят симки она популярной сразу не станет,люди ее не полюбят,а только наоборот начнут ненавидеть.Что вообщем то и происходит.От этого ее популярность не выросла,когда они накрутили,а вы мне рассказываете о том что раз не запрещено давайте нарушать.Простите я к подобного рода деятельности отношусь крайне ужасно.У меня есть принципы.

нарушать что, если это не запрещено?
Опять же у меня вопрос про Злату - почему все так уверены, что в отношении нее смс-голосование было честное? Что не было тех же волонтёров?

Вы то думаю сами понимаете,что Приходько просто так победить не могла и понятно как это все было и что были завязаны деньги и связи.Все тоже самое,только под другим углом

Не вопрос, только в отличие от Яремчук у Приходько был мерзотнейший вокал (точнее сказать - истерика), стремная песня с припевом на украинском языке (от России девка поехала), кошмарная внешность и антихаризма. Пожалуй такой выбор всех шокировал.
Зато, когда отбор выиграл Налич (который в принципе блатной и был известен только в рунете после песни гитар), обойдя Панайотова, Шульжевского, бабушек и еще пару артистов относительно известных - бури негодования по стране не было.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2960 2013-12-23 01:41:34

ashburton
Участник
Зарегистрирован: 2013-01-20
Сообщений: 825

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:

Речь шла о популярности, вообще-то.

Ох лол. Речь шла о популярности, наличие которой теоретически могло бы объяснить такой большой отрыв.


2Ixb4A3

Offline

#2961 2013-12-23 01:43:29

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Онтарио тебе более доходчиво объяснит, но я тоже попытаюсь. wink Просто тут речь идет о странностях относительно того, что доселе незамеченная в дикой популярности Яремчук, смогла по смс не просто обойти своих коллег, а сделать это с колоссальным отрывом от оных. Это некоторым кажется подозрительным. Ну и особенно в контексте того, что Мария особых вокальных изысков не показала, да и с песней заявилась на отбор несколько средненькой. Отсюда и непонятки в таких бешеных результатах. smile

А теперь вернемся к моему изначальному посту.
Допустим.. Яремчук посадила своего дядю, который послал за нее все эти тысячные смс-ки. Это считается, что она выиграла нечестным путем?

Арманчик, я это к чему..... то, что кажется подозрительным, может и подозрительно, но все равно не доказуемо, а значит льется впустую вода. Мне вот нравится Маша, и Маша победила, я считаю, круто.. все честно. А кому-то не нравится Маша и он ее вообще не знает, и вдруг Маша побеждает.. он считает "жюри продажное, смс-ки куплены". И вот эти 2 человека встречаются на форуме. Один кричит "все верно", второй "гнать их всех в шею". И так до бесконечности  tongue  devil

А Это с какой стороны посмотреть tongue С одной, по правилам - честно вроде, а с другой - победа все равно получается купленной, ведь она не на одном уровне по финансовым возможностям с остальными. И еще, а ты в курсе жизнь моя, что там еще и жюри всея Украины сидело сплошь состоящее из родственничков победившей? big_smile  big_smile  big_smile Ой, шо то весело мне сегодня - не к добру. big_smile  big_smile  big_smile

Не помню в какой именно это было стране, но было также смешно....  автор песни сидел в составе жюри и оценивал свою же собственную песню  devil

В общем, все честно. Раз дали возможность голосовать телезрителям, значит принимайте любой итог. У одной есть дядя с кошельком, он голосует, у другой нету этого дяди, вся надежда лишь на поклонников. Но видимо и особых поклонников нету, иначе любой бы дядя остался позади. Как говорится "кто как может, тот и продвигается". Смогла Яремчук, молодец.
Смс голосования все равно никогда не бывают на 100% честными!!! Это просто нереально! А то, что в составе жюри сидели родственники победительницы, это конечно анекдотично  big_smile


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2962 2013-12-23 01:44:46

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Ну это уже дело другое,вокал,песня и прочее.Она пришла и все купила у Первого канала отправив курить бамбук Валерию в наглой форме.Я помню,что тогда творилось на форме и думаю вы тоже.Да ладно и по Наличу было что то похожее даже здесь и в других местах обсуждали..он многим не нравился.

Для того что бы это запрещать нужно это правильно узаконить в правилах.Никто не будет проверять дату активации симки,на это уйдет много времени,от того и не могут ничего с этим поделать.В 2012 одной показали где ее место с ее накруткой..вроде успокоилась.Я сужу по Злате с 2011 года..тогда у нее около 3-4 тыщ было индвидуальных номеров по смс не вспомню.У нее росла карьера с отбора очень стремительно даже после первого появления в отборе на Евро 2010.У Яремчук ничего подобного не было


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2963 2013-12-23 01:46:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

А Это с какой стороны посмотреть tongue С одной, по правилам - честно вроде, а с другой - победа все равно получается купленной, ведь она не на одном уровне по финансовым возможностям с остальными. И еще, а ты в курсе жизнь моя, что там еще и жюри всея Украины сидело сплошь состоящее из родственничков победившей? big_smile  big_smile  big_smile Ой, шо то весело мне сегодня - не к добру. big_smile  big_smile  big_smile

А то, что в составе жюри сидели родственники победительницы, это конечно анекдотично  big_smile

И критично на мой взгляд, но я молчу, молчу... big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2964 2013-12-23 01:48:18

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2014

Ну о чем тут можно еще спорить! Злата на общем фоне очень здорово выделялась! Ее номер на отборе был шедевром, от которого мурашки по коже у всех бегали! А тут королева серости и с таким отрывом! Смех в зале! Другое дело, что альтернативы там особой не было, но это уже вторично! Как бы там не было я за справедливость!

Offline

#2965 2013-12-23 01:48:22

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:
Krasavica пишет:

И так до бесконечности  tongue  devil

Самирка, цветок души моей, роса на траве, которая ласкает мои ноги по утрам, свет моих ясных очей, солнце мое в темном царстве лжи и тумана, ну надо же людям чем то заняться до мая??? Пусть спорят, в споре рождается истина!  angel  angel  angel

Пашка, да кто против то? пускай спорят, только чуть более интереснее что ли  devil А то как-то пресновато.

big_smile  big_smile почему именно ноги?? не хочу ноги devil


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2966 2013-12-23 01:49:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

уж не знаю, что там с голосами, но мне Машенька и песня её очень понравились. А сама она такая милая. Глоток свежего воздуха

Наконец то смогу за Украину пофанатеть в этом году smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2967 2013-12-23 01:50:07

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2014

Krasavica пишет:
Дядя Паша пишет:
Krasavica пишет:

И так до бесконечности  tongue  devil

Самирка, цветок души моей, роса на траве, которая ласкает мои ноги по утрам, свет моих ясных очей, солнце мое в темном царстве лжи и тумана, ну надо же людям чем то заняться до мая??? Пусть спорят, в споре рождается истина!  angel  angel  angel

Пашка, да кто против то? пускай спорят, только чуть более интереснее что ли  devil А то как-то пресновато.

big_smile  big_smile почему именно ноги?? не хочу ноги devil

фетиш у меня такой  tongue  но это уже совсем в другую ветку  lol  ops

Offline

#2968 2013-12-23 01:52:06

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

А что за родственники М.Яремчук сидели в жюри - можно пофамильно... Если нет - то это уже наглая ложь, переходящая все границы... devil

Offline

#2969 2013-12-23 01:53:38

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Какие мы обидчивые, скажите пожалуйста big_smile Причем тут готовые Еврономера, если вы про то, что Иви там провалилась потому что ужасно спела? Вот я вам и пишу про ВОКАЛ, - каким образом она сможет спеть лучше Иви учитывая то, что в большинстве своих живых выступлениях демонстрировала слабые данные? smile

Не льсти себе, много чести на тебя обижаться))
Вообще-то речь шла о недавних танцульках на самом Евровижне - Яремчук, в отличии от Иви, там еще не выступала. По мне на отборе не слабые, в сравнении с Иви, и в этом наш субъективизм. А объективно - будем сравнивать в Дании. Петрик старшую и Алешу смогли подвести к Евровидению с более плачевным состоянием связок, то и здесь проблем не будет, да и со сверх сильным голосом можно легко сидеть в боттоме.

Offline

#2970 2013-12-23 01:54:25

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

РИЦ ну вы же лгали тут и переходили границы...ничего же не произошло?


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2971 2013-12-23 01:54:50

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Украина на Евровидении 2014

РИЦ пишет:

А что за родственники М.Яремчук сидели в жюри - можно пофамильно... Если нет - то это уже наглая ложь, переходящая все границы... devil

ооо, а я уж думал вы спать пошли, так резко пропали с горизонта! пойдемте лучше в тему жизни после Евро, расскажете мне свежие новости про Воробьева, только не приставайте к ребятам!  angel

Offline

#2972 2013-12-23 01:55:09

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

РИЦ не дремлет...  devil
Арман, доказательства в студию.. иначе мы (борцы за справедливость devil ) обвиним тебя в наглой клевете  lol  lol


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2973 2013-12-23 01:56:37

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Дядя Паша пишет:
РИЦ пишет:

А что за родственники М.Яремчук сидели в жюри - можно пофамильно... Если нет - то это уже наглая ложь, переходящая все границы... devil

ооо, а я уж думал вы спать пошли, так резко пропали с горизонта! пойдемте лучше в тему жизни после Евро, расскажете мне свежие новости про Воробьева, только не приставайте к ребятам!  angel

Да, я тоже очень по нему соскучилась... интересно, как он там поживает, а собачки его  angel


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2974 2013-12-23 01:57:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ARMAN пишет:

Какие мы обидчивые, скажите пожалуйста big_smile Причем тут готовые Еврономера, если вы про то, что Иви там провалилась потому что ужасно спела? Вот я вам и пишу про ВОКАЛ, - каким образом она сможет спеть лучше Иви учитывая то, что в большинстве своих живых выступлениях демонстрировала слабые данные? smile

Не льсти себе, много чести на тебя обижаться))
Вообще-то речь шла о недавних танцульках на самом Евровижне - Яремчук, в отличии от Иви, там еще не выступала. По мне на отборе не слабые, в сравнении с Иви, и в этом наш субъективизм. А объективно - будем сравнивать в Дании. Петрик старшую и Алешу смогли подвести к Евровидению с более плачевным состоянием связок, то и здесь проблем не будет, да и со сверх сильным голосом можно легко сидеть в боттоме.

Яремчук много где уже выступала - заценили. А чести мне от вас не надо, спасибо, обойдусь wink
Короче, Aleхander, коли я в основном с вами вел диалог, перед уходом в койку задам последние вопросы, как в анкете. Далее уже будет неинтересно вести дискуссию smile

1.Вы считаете, что у Яремчук крепкая хитовая заявка?
2.Вы считаете, что у нее стабильный вокал?
3.Вы считаете, что она чувствует сцену и выступает с задором?
4.Вы правда думаете, что можно приобрести чудесным образом голос и стать эмоциональной, будучи не являясь по жизни энергичным и харизматичным артистом?

P.S. Доработать можно песню и номер. Шедевром эта песня все равно не станет, но чуть лучше - мейби. А вот номер сделать идеальным - вполне. Но стать хорошей вокалисткой с голосом, а так же избавиться от природной бревенчатости невозможно и точка. И что в итоге - если номер и песня будут очень хороши, Мария выйдет в финал, но там ей не позволит оказаться в топе банальное отсутствие таланта. Мои предположения-расчеты. smile

Редактировался ARMAN (2013-12-23 01:58:40)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2975 2013-12-23 02:00:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Krasavica пишет:

РИЦ не дремлет...  devil
Арман, доказательства в студию.. иначе мы (борцы за справедливость devil ) обвиним тебя в наглой клевете  lol  lol

Тут писали, что там сидели друзья-знакомые вроде smile Может с родственниками я с легка приукрасил, каюсь ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски