#2926 2013-12-23 00:31:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо пишет:
ARMAN пишет:

А ты думаешь, что в этом году с Яремчук никто не будет играть на одном поле? Наивный... roll
Ты лучше посмотри результаты Евро последних 4-х лет и найди мне в топ-10 девушку с простецкой танцевалкой и со среднем (пока что мягко говоря) вокалом.

Эричка devil  devil  devil

Всё зависит от того, как доработают - три месяца есть на новую аранжировку, текст, номер и так далее. Возможно тюнингуют песню так, что мы ее не узнаем совершенно.  Потенциал для радиохита есть - припев действительно цепляющий.

Мне просто обидно, что Украина так поступает со своими неплохими участниками. Я вот боюсь, что выберут в России - а ведь это определенно будет хуже) Традиция, так сказать))))

Я вообще-то о женщинах, ну ладно, Эричка - и тут снова хит и признание миллионов фанатов конкурса еще в процессе отборов Мелоди big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2927 2013-12-23 00:35:09

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Лена - это не типичная танцевалка. Лена - это харизматичный и шаловливый кусочек солнца с хитовой песенкой, которая тут же покорила сердца зрителей всей Европы. И, кстати, это сделала сразу же, как только Германия определилась, а бесконечных охов и ахов в сторону Марии не наблюдается. Песня заявлена - Европа равнодушна. Какие еще будут доводы? wink

Так можно сказать про любую песню)) Ну, у кого-то солнце в черном касЦюме птушницы и драных колготах, не спорю))
За всю Европу хоть не говорите. А зачем мне вашему субъективизму что-то доводить? У меня есть свое мнение.

Offline

#2928 2013-12-23 00:37:19

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Не хочу быть адвокатом Онтарио, но по ходу тут мало кто понимает, что он пытается донести. Речь идет не о том, что Яремчук никто не знает, - просто эта девушка еще не достигла такого звездного статуса, чтобы получить столько смс-голосов. И тут я согласен. Отрыв значительный. Ладно там у нее песня была бы а-ля Юфория - настолько качественная и быстро запоминающаяся, чтобы все телезрители разом начали посылать смс... Но это ведь не так. Обычная ПОКА песня средней паршивости, плохой вокал и вялое выступление. При этом колоссальный отрыв по смс-голосам. Не надо быть Шерлоком, чтобы понять, что результаты подстроены. Сами тут многие призывают не жить в розовых очках, но при этом когда надо с удовольствием их надевают smile

Объясните плиз, что есть "результаты подстроены"? Голосов было 5, но нам сказали, что их было 5000.... или все 5000 голосов были отправлены от одного мобильного номера, ее дяди.. например wink
И?

Арман, многие люди сидят в розовых очках по 2 причинам
1) быть уверенным на 100% все равно никто не может! Обычные зрители уж точно.
2) все равно ничего не изменишь

Так чего выходить из себя и махать кулаками, если все равно знаешь, что будет то, что будет.

Редактировался Samira (2013-12-23 00:38:11)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2929 2013-12-23 00:37:27

ashburton
Участник
Зарегистрирован: 2013-01-20
Сообщений: 825

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:

За всю Европу хоть не говорите.

Ну результаты вроде и говорят за всю Европу, нет? За её большую часть хотя бы.


2Ixb4A3

Offline

#2930 2013-12-23 00:39:18

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ashburton пишет:

Ну результаты вроде и говорят за всю Европу, нет? За её большую часть хотя бы.

Результаты чего? Яремчук еще не выступала в Дании.

Offline

#2931 2013-12-23 00:40:06

ashburton
Участник
Зарегистрирован: 2013-01-20
Сообщений: 825

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ashburton пишет:

Ну результаты вроде и говорят за всю Европу, нет? За её большую часть хотя бы.

Результаты чего? Яремчук еще не выступала в Дании.

Так разговор вроде был про Лену, а не про Яремчук. Извиняюсь, если не так поняла.


2Ixb4A3

Offline

#2932 2013-12-23 00:40:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ARMAN пишет:

Лена - это не типичная танцевалка. Лена - это харизматичный и шаловливый кусочек солнца с хитовой песенкой, которая тут же покорила сердца зрителей всей Европы. И, кстати, это сделала сразу же, как только Германия определилась, а бесконечных охов и ахов в сторону Марии не наблюдается. Песня заявлена - Европа равнодушна. Какие еще будут доводы? wink

Так можно сказать про любую песню)) Ну, у кого-то солнце в черном касЦюме птушницы и драных колготах, не спорю))
За всю Европу хоть не говорите. А зачем мне вашему субъективизму что-то доводить? У меня есть свое мнение.

Так можно сказать про песню, которую тут же признали, и которая тут же была высоко у большинства. Драные колготки, костюм птушницы, но зато артистизм и чувство сцены на высшем уровне. Мне было бы интересно работать с такой артисткой. Хотя от песни ее я не в глубоком восторге.

За всю Европу может говорить только Европа, а она сейчас к Марии равнодушна. Фанаты тут же бы цитировали тут восторги, поверьте. smile

Тут нет моего субъективизма, всего лишь рассуждения исходя из статистики конкурса. Субъективно, я всеми руками и ногами за любопытные танцевалки на Евро, и мне жаль, что их надо-не надо динамят. Но это ведь правда. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2933 2013-12-23 00:41:29

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ashburton пишет:

Так разговор вроде был про Лену, а не про Яремчук. Извиняюсь, если не так поняла.

"Извиняюсь" приняты.

Offline

#2934 2013-12-23 00:42:49

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо, Мой один из главных аргументов это цифры поддержки 2013 года и 2014.Вырасти так аудитория у певички,которая ничего кроме одной песни не выпустила просто не может.Она не является популярным артистом,она не выпускает синглы,она на уровне вских фабрикантов,икс факторецев и прочего.
ДА много кумиров и я не говорил что все участвовали в отборе.Я никогда в жизни не поверю,что какая то Маша с Чирнивцив,обогнала Неангелов даже со слабой песней и раскруткой.Это просто нонсенс..у нее ни просмотров,ни фэн базы,ни синглов никаких на то что бы собирать такие цифры в отборе.А русское население очень любит пенять на украинцев,говоря "о боже ну когда же вы успокоитесь" "все вам не так и тд".Потому что нам виднее что происходит у нас.

И я не говорил что до 2013 ее не было и она вообще не существовала...для аудитори 12 часов дня там точно найдется максимум 100 кто бы за нее проголосовал бы и то это я слишком наверное с размахом взял.

Папо пишет:

Злату в прошлом году обвиняли в связи с Бенкендорфом - что он ее протащил.
Гайтану - в связи с Ахметовым
Мика - накручивала голоса
Алёша - выскочка с нелегитимной песней
Лобода - позор Украины с нелегитимной песней.

Все что перечислено выше какой то прикол от вас.
Бенкендорф это сам придумал и все над этим поржали..скандала не было
Мика накрутила и это всем было понятно,только вам не ясно было
Алеша-да на нее вообще очень все были позитивно настроены и нисколько ее замена песни не омрачила наро
Лобода-про нелегитим говорили ровно 1 или 2 дня и все забыли..и это вообще хорошо что хоть кто то об этом помнит.Спроси у еврофэнов никто и не всопмнит.

Во всей ситуации Арман единственный кто понял весь мой посыл.Когда вам покажут голосование где будут артисты скажем Винтаж,Нюша,Елка и победит там какая то Прохор Шаляпин или еще кто мало известный,может только тогда вам будет ясно как это смешно наблюдать,когда однодневки делают звезд голосованием!Это просто фарс

Редактировался ontario (2013-12-23 00:43:53)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2935 2013-12-23 00:45:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Не хочу быть адвокатом Онтарио, но по ходу тут мало кто понимает, что он пытается донести. Речь идет не о том, что Яремчук никто не знает, - просто эта девушка еще не достигла такого звездного статуса, чтобы получить столько смс-голосов. И тут я согласен. Отрыв значительный. Ладно там у нее песня была бы а-ля Юфория - настолько качественная и быстро запоминающаяся, чтобы все телезрители разом начали посылать смс... Но это ведь не так. Обычная ПОКА песня средней паршивости, плохой вокал и вялое выступление. При этом колоссальный отрыв по смс-голосам. Не надо быть Шерлоком, чтобы понять, что результаты подстроены. Сами тут многие призывают не жить в розовых очках, но при этом когда надо с удовольствием их надевают smile

Объясните плиз, что есть "результаты подстроены"? Голосов было 5, но нам сказали, что их было 5000.... или все 5000 голосов были отправлены от одного мобильного номера, ее дяди.. например wink
И?

Арман, многие люди сидят в розовых очках по 2 причинам
1) быть уверенным на 100% все равно никто не может! Обычные зрители уж точно.
2) все равно ничего не изменишь

Так чего выходить из себя и махать кулаками, если все равно знаешь, что будет то, что будет.

Самир, ну я вот нисколько не махаю кулаками, просто трезво пытаюсь смотреть на вещи. Можно подумать, что мне вообще не нравится украинская заявка. Поверь, это совсем не так, ты же знаешь, что я люблю на Евро танцевалки. Но я ведь не виноват, что их валят smile  На 100 процентов я ни в чем не уверен, но с доводами того же Онтарио согласен. Опять же - с доводами. Тут никто не утверждает. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2936 2013-12-23 00:45:42

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ontario пишет:

А в том году ты этой любимице сетовал научится петь roll  roll  roll  roll

А в этом это небо и земля - как не стремно признаваться, но на самом отборе Яремчучка меня удивила, в хорошем смысле.  А у некоторых, вроде Ширко, обратная тенденция  yikes

Уто ты так слушал раньше tongue  на Волне она нормально пела,но думаю больше из за звука а на отборе всегда многие плохо поют,потому что не встречались часто видимо с проблемой "Ужасного звука" smile


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2937 2013-12-23 00:46:29

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

За всю Европу может говорить только Европа, а она сейчас к Марии равнодушна. Фанаты тут же бы цитировали тут восторги, поверьте. smile

Тут нет моего субъективизма, всего лишь рассуждения исходя из статистики конкурса. Субъективно, я всеми руками и ногами за любопытные танцевалки на Евро, и мне жаль, что их надо-не надо динамят. Но это ведь правда. smile

Я могу нацитировать кучу восторгов, но мне-то это зачем? У вас же только негатив уже заранее wink
Ну и опять подписываетесь за всю Европу.

Рассуждения и есть субъективизм. Танцевалки не динамят и вам привели примеры, не хотите это замечать - ради бога.
Ну а продинамленные танцевалки - все по делу.

Offline

#2938 2013-12-23 00:47:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ashburton пишет:

Ну результаты вроде и говорят за всю Европу, нет? За её большую часть хотя бы.

Результаты чего? Яремчук еще не выступала в Дании.

Еще раз, те хиты, которые вы приводили в сравнение, сразу же ими становились после победы в отборах. Понимаете? Ну уже и идиоту понятно по рейтингам и отзывам, какие заявки выходят в фавориты.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2939 2013-12-23 00:50:31

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:

Она не является популярным артистом,она не выпускает синглы,она на уровне вских фабрикантов,икс факторецев и прочего.
ДА много кумиров и я не говорил что все участвовали в отборе.Я никогда в жизни не поверю,что какая то Маша с Чирнивцив,обогнала Неангелов даже со слабой песней и раскруткой.Это просто нонсенс..у нее ни просмотров,ни фэн базы,ни синглов никаких на то что бы собирать такие цифры в отборе.

А у Алёши, значит, были.


Вобщем, вашими молитвами. Посмеюсь если боттома не будет, если будет - пофик, но болеть буду все равно.

Редактировался Aleхander (2013-12-23 00:53:19)

Offline

#2940 2013-12-23 00:50:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ARMAN пишет:

За всю Европу может говорить только Европа, а она сейчас к Марии равнодушна. Фанаты тут же бы цитировали тут восторги, поверьте. smile

Тут нет моего субъективизма, всего лишь рассуждения исходя из статистики конкурса. Субъективно, я всеми руками и ногами за любопытные танцевалки на Евро, и мне жаль, что их надо-не надо динамят. Но это ведь правда. smile

Я могу нацитировать кучу восторгов, но мне-то это зачем? У вас же только негатив уже заранее wink
Ну и опять подписываетесь за всю Европу.

Рассуждения и есть субъективизм. Танцевалки не динамят и вам привели примеры, не хотите это замечать - ради бога.
Ну а продинамленные танцевалки - все по делу.

Ну нет у меня негатива Как доказать? cry  cry  cry  cry
А танцевалки все равно по статистике за последние 5 лет - ДИНАМЯТ по крупному, и это тебе может любой фан Евро подтвердить. Обратных примеров намного, намного, намного меньше. И там где они есть - либо присутствуют ГОЛОСА, либо наикрутейшая ХАРИЗМА, либо ХИТОВАЯ песня. Все, я иссякаю big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Редактировался ARMAN (2013-12-23 00:54:59)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2941 2013-12-23 00:53:18

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ontario пишет:

Она не является популярным артистом,она не выпускает синглы,она на уровне вских фабрикантов,икс факторецев и прочего.
ДА много кумиров и я не говорил что все участвовали в отборе.Я никогда в жизни не поверю,что какая то Маша с Чирнивцив,обогнала Неангелов даже со слабой песней и раскруткой.Это просто нонсенс..у нее ни просмотров,ни фэн базы,ни синглов никаких на то что бы собирать такие цифры в отборе.

А Алёши, значит, были.


Вобщем, вашими молитвами.

Давай не сравнивать Алешу,которая выступала в прайм тайм,последней,да еще и в тот года когда вся страна была прикована к отбору.И тогда все были на одном уровне.От того и победили сразу 2.

Ты действительно хочешь сказать что Яремчук популярная.Я просто не поверю в это big_smile
Я после таких скандалов накруток не могу себя заставить болеть никак.Это просто все перечеркивает
Как положили на отбор в 2005,как в 2011 так теперь и в 2014.Всем спасибо все свободны!

Редактировался ontario (2013-12-23 00:54:24)


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2942 2013-12-23 01:09:50

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
Krasavica пишет:
ARMAN пишет:

Не хочу быть адвокатом Онтарио, но по ходу тут мало кто понимает, что он пытается донести. Речь идет не о том, что Яремчук никто не знает, - просто эта девушка еще не достигла такого звездного статуса, чтобы получить столько смс-голосов. И тут я согласен. Отрыв значительный. Ладно там у нее песня была бы а-ля Юфория - настолько качественная и быстро запоминающаяся, чтобы все телезрители разом начали посылать смс... Но это ведь не так. Обычная ПОКА песня средней паршивости, плохой вокал и вялое выступление. При этом колоссальный отрыв по смс-голосам. Не надо быть Шерлоком, чтобы понять, что результаты подстроены. Сами тут многие призывают не жить в розовых очках, но при этом когда надо с удовольствием их надевают smile

Объясните плиз, что есть "результаты подстроены"? Голосов было 5, но нам сказали, что их было 5000.... или все 5000 голосов были отправлены от одного мобильного номера, ее дяди.. например wink
И?

Арман, многие люди сидят в розовых очках по 2 причинам
1) быть уверенным на 100% все равно никто не может! Обычные зрители уж точно.
2) все равно ничего не изменишь

Так чего выходить из себя и махать кулаками, если все равно знаешь, что будет то, что будет.

Самир, ну я вот нисколько не махаю кулаками, просто трезво пытаюсь смотреть на вещи. Можно подумать, что мне вообще не нравится украинская заявка. Поверь, это совсем не так, ты же знаешь, что я люблю на Евро танцевалки. Но я ведь не виноват, что их валят smile  На 100 процентов я ни в чем не уверен, но с доводами того же Онтарио согласен. Опять же - с доводами. Тут никто не утверждает. smile

Ну в трезвости твоих рассуждений я не сомневаюсь. Но на свой вопрос я ответа так и не получила  smile

Создается впечатление, что тут все спорят ради спора..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2943 2013-12-23 01:10:46

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario, Яремчук популярна в последний год, много где засветилась... Да и знакомых у меня куча которым она нравится, хотя я явно не фанат ее....


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2944 2013-12-23 01:13:53

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:

Папо, Мой один из главных аргументов это цифры поддержки 2013 года и 2014.Вырасти так аудитория у певички,которая ничего кроме одной песни не выпустила просто не может.Она не является популярным артистом,она не выпускает синглы,она на уровне вских фабрикантов,икс факторецев и прочего.

По этому аргументу уже дали комментарий. Что 200 фанатов, голосовавшие в прошлом году, могли мобилизировать свои усилия. Теоретически, могли? Могли! Правилами это запрещено? Нет! Результат в 3 тысячи - это пшик.Это даже не накрутка и не подтасовка в чистом виде. Тем более, по сравнению с прошлым годом, где победитель голосования собрал 8 тысяч смс.
Относительно синглов - клип, выпущенный в сентябре, на ELLO собрал почти 200 тысяч просмотров.
У Валевской с того же периода - 56 тысяч, там же.
Иллария и Литвинкович вовсе копейки за год насобирали.
Выводы?

ontario пишет:

ДА много кумиров и я не говорил что все участвовали в отборе.Я никогда в жизни не поверю,что какая то Маша с Чирнивцив,обогнала Неангелов даже со слабой песней и раскруткой.Это просто нонсенс..у нее ни просмотров,ни фэн базы,ни синглов никаких на то что бы собирать такие цифры в отборе.

Вспоминаем отбор 2010.
Никому неизвестная Альоша обошла: Ель Кравчука, Виталия Козловского, Макса Барских, Матиаса, Валевскую и Розенфельд.

ontario пишет:

Все что перечислено выше какой то прикол от вас.
Бенкендорф это сам придумал и все над этим поржали..скандала не было
Мика накрутила и это всем было понятно,только вам не ясно было
Алеша-да на нее вообще очень все были позитивно настроены и нисколько ее замена песни не омрачила наро
Лобода-про нелегитим говорили ровно 1 или 2 дня и все забыли..и это вообще хорошо что хоть кто то об этом помнит.Спроси у еврофэнов никто и не всопмнит.

Но было же? Если короткая память - просто зайдите в прошлогоднюю тему и в более ранние и почитайте че было. Дерьмо на Злату и на Мику просто потоками лили. А сейчас - эталон, гордость страны.

ontario пишет:

Во всей ситуации Арман единственный кто понял весь мой посыл.Когда вам покажут голосование где будут артисты скажем Винтаж,Нюша,Елка и победит там какая то Прохор Шаляпин или еще кто мало известный,может только тогда вам будет ясно как это смешно наблюдать,когда однодневки делают звезд голосованием!Это просто фарс

Ой, мы это уже проходили в 2009 году. История всех рассудила. Приходька закончила свою карьеру в России, да и на Украине тоже.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2945 2013-12-23 01:13:54

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Ну нет у меня негатива Как доказать? cry  cry  cry  cry
А танцевалки все равно по статистики за последние 5 лет - ДИНАМЯТ по крупному, и это тебе может любой фан Евро подтвердить. Обратных примеров намного, намного, намного меньше. И там где они есть - либо присутствуют ГОЛОСА, либо наикрутейшая ХАРИЗМА, либо ХИТОВАЯ песня. Все, я иссякаю big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

))))) причем здесь негатив. Я про танцевалки. Динамят по делу - номеров то не было по большому счету. У некоторых вокал был еще хуже, в основном от волнения, Иви - бревно в танцах и без номера, Элефтерия - ну обычные греческие танцульки, которые задолбали... хотя исполнение было на уровне, но уже поперек горла.

Наикрутейшая харизма, хитовая песня и ГОЛОСА - это про Азербайджан 2011?))) Голос не помог Дидрику, Эвелине, даже Харелю войти в топ-10. Эмили же не обладала сверх особенной харизмой и голосом, про сверх хитовость а-ля Эйфория можно поспорить.
Все что мы сейчас знаем - песню переделают в какой-то европейской студии, над вокалом, по сравнению с прошлым годом, она поработала... может раскроют вокал или добавят этники, мы не знаем. Сравнивать с готовыми евро-номерами тоже не совсем справедливо.

Offline

#2946 2013-12-23 01:16:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Krasavica пишет:
ARMAN пишет:
Krasavica пишет:

Объясните плиз, что есть "результаты подстроены"? Голосов было 5, но нам сказали, что их было 5000.... или все 5000 голосов были отправлены от одного мобильного номера, ее дяди.. например wink
И?

Арман, многие люди сидят в розовых очках по 2 причинам
1) быть уверенным на 100% все равно никто не может! Обычные зрители уж точно.
2) все равно ничего не изменишь

Так чего выходить из себя и махать кулаками, если все равно знаешь, что будет то, что будет.

Самир, ну я вот нисколько не махаю кулаками, просто трезво пытаюсь смотреть на вещи. Можно подумать, что мне вообще не нравится украинская заявка. Поверь, это совсем не так, ты же знаешь, что я люблю на Евро танцевалки. Но я ведь не виноват, что их валят smile  На 100 процентов я ни в чем не уверен, но с доводами того же Онтарио согласен. Опять же - с доводами. Тут никто не утверждает. smile

Ну в трезвости твоих рассуждений я не сомневаюсь. Но на свой вопрос я ответа так и не получила  smile

Создается впечатление, что тут все спорят ради спора..

Онтарио тебе более доходчиво объяснит, но я тоже попытаюсь. wink Просто тут речь идет о странностях относительно того, что доселе незамеченная в дикой популярности Яремчук, смогла по смс не просто обойти своих коллег, а сделать это с колоссальным отрывом от оных. Это некоторым кажется подозрительным. Ну и особенно в контексте того, что Мария особых вокальных изысков не показала, да и с песней заявилась на отбор несколько средненькой. Отсюда и непонятки в таких бешеных результатах. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2947 2013-12-23 01:21:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ARMAN пишет:

Ну нет у меня негатива Как доказать? cry  cry  cry  cry
А танцевалки все равно по статистики за последние 5 лет - ДИНАМЯТ по крупному, и это тебе может любой фан Евро подтвердить. Обратных примеров намного, намного, намного меньше. И там где они есть - либо присутствуют ГОЛОСА, либо наикрутейшая ХАРИЗМА, либо ХИТОВАЯ песня. Все, я иссякаю big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

))))) причем здесь негатив. Я про танцевалки. Динамят по делу - номеров то не было по большому счету. У некоторых вокал был еще хуже, в основном от волнения, Иви - бревно в танцах и без номера, Элефтерия - ну обычные греческие танцульки, которые задолбали... хотя исполнение было на уровне, но уже поперек горла.

Наикрутейшая харизма, хитовая песня и ГОЛОСА - это про Азербайджан 2011?))) Голос не помог Дидрику, Эвелине, даже Харелю войти в топ-10. Эмили же не обладала сверх особенной харизмой и голосом, про сверх хитовость а-ля Эйфория можно поспорить.
Все что мы сейчас знаем - песню переделают в какой-то европейской студии, над вокалом, по сравнению с прошлым годом, она поработала... может раскроют вокал или добавят этники, мы не знаем. Сравнивать с готовыми евро-номерами тоже не совсем справедливо.

Ааааааааааааааа зачем ты все перевернул, у меня аж голова закружилась! big_smile  big_smile  big_smile  ДороХой мой друг, ты сейчас оправдываешь провалы Иви и.т.д. тем, что спели мол слабо, прекрасно зная, что Яремчук в этом плане от них далеко не уехала, и при этом надеешься, что в отличие от оных она будет в топ-10? Я правильно понял? big_smile Или вы считаете, что госпожа Яремчук вдруг неведомым мне образом поменяет свои голосовые связки и запоет свою песенку, в которой нет ни одного сложного вокального фортеля так, что жюри упадет в обморок? big_smile Фантастические романы не пробовали писать - без обид? wink

Редактировался ARMAN (2013-12-23 01:22:12)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2948 2013-12-23 01:22:31

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:

Давай не сравнивать Алешу,которая выступала в прайм тайм,последней,да еще и в тот года когда вся страна была прикована к отбору.И тогда все были на одном уровне.От того и победили сразу 2.

Ты действительно хочешь сказать что Яремчук популярная.Я просто не поверю в это big_smile
Я после таких скандалов накруток не могу себя заставить болеть никак.Это просто все перечеркивает
Как положили на отбор в 2005,как в 2011 так теперь и в 2014.Всем спасибо все свободны!

Э нет, ты говорил о популярности. Алеша была мегО-популярной? Отож.
У Яремчук до отбора, в отличии от Алеши, есть фамилия отца, есть Юрмала и есть отрелизенный клип. Может этого не достаточно, но точно побольше Алеши.
Волонтеры были, но мне слабо верится, что могли организовать такое количество + 1 голос на 1 номер и голосвание в конце.

Offline

#2949 2013-12-23 01:26:06

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо, скажите пожалуйста от того что ее 300 фантов купят симки она популярной сразу не станет,люди ее не полюбят,а только наоборот начнут ненавидеть.Что вообщем то и происходит.От этого ее популярность не выросла,когда они накрутили,а вы мне рассказываете о том что раз не запрещено давайте нарушать.Простите я к подобного рода деятельности отношусь крайне ужасно.У меня есть принципы.

Папо пишет:

Вспоминаем отбор 2010.
Никому неизвестная Альоша обошла: Ель Кравчука, Виталия Козловского, Макса Барских, Матиаса, Валевскую и Розенфельд.

По Алеше я обьяснил выше
Кравчук-сбитый летчик никому не впал
Козловский-тоже не скажу что такой прям певец сейчас,а еще в то время почитаемый.Его время с пинакаладой уже ушло
Барских-в тот год вообще пока никто,как и остальные фабриканты
Матиас-на волне мог и победить,но что помешало не знаю,но он не на сильно отстал
Валевская-тоже нихто
Розенфельд-даже не Валевская,разве что учствовала в 2006 в отборе но об этом сомневаюсь что кто то помнит

Не знаю что там лилось на Злату,и о каком эталоне Мике сейчас речь,если после Евровидения сбежала в США и никому не впала в Украине закончила карьеру и уехала

Так вот проходили а чего тогда поверить не сможете?Вы то думаю сами понимаете,что Приходько просто так победить не могла и понятно как это все было и что были завязаны деньги и связи.Все тоже самое,только под другим углом


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2950 2013-12-23 01:27:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Онтарио тебе более доходчиво объяснит, но я тоже попытаюсь. wink Просто тут речь идет о странностях относительно того, что доселе незамеченная в дикой популярности Яремчук, смогла по смс не просто обойти своих коллег, а сделать это с колоссальным отрывом от оных. Это некоторым кажется подозрительным. Ну и особенно в контексте того, что Мария особых вокальных изысков не показала, да и с песней заявилась на отбор несколько средненькой. Отсюда и непонятки в таких бешеных результатах. smile

А теперь вернемся к моему изначальному посту.
Допустим.. Яремчук посадила своего дядю, который послал за нее все эти тысячные смс-ки. Это считается, что она выиграла нечестным путем?

Арманчик, я это к чему..... то, что кажется подозрительным, может и подозрительно, но все равно не доказуемо, а значит льется впустую вода. Мне вот нравится Маша, и Маша победила, я считаю, круто.. все честно. А кому-то не нравится Маша и он ее вообще не знает, и вдруг Маша побеждает.. он считает "жюри продажное, смс-ки куплены". И вот эти 2 человека встречаются на форуме. Один кричит "все верно", второй "гнать их всех в шею". И так до бесконечности  tongue  devil

Редактировался Samira (2013-12-23 01:29:09)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски