#2901 2013-12-22 23:24:28

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:

Ужас что творится в ОГАЕ Украина неофициальном..даже в укр группе себе не позволяют такого,что бы писать инфу про политику,партии и прочее.

Вот именно. Достали уже со своими петициями. Даже ОГАЕ Беларусь со своими тараканами не такие сумасшедшие...Их просто зазомбировала Петрик  devil  devil  devil  devil


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#2902 2013-12-22 23:29:07

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:

Маричка была моей второй любимицей отбора после Илларии. Она прекрасно признает, что песня не фонтан, в отличии от некотрых, не лепила: "я больше всех заслуживаю!" Как уже говорилось, доработает в европейской студии песню. ЛиАнидыч не даст лохануться с номером.
Илларии желаю скопить на этот раз денюжку wink и попытаться опять. Злата вроде тоже пятой была в первой попытке.

А в том году ты этой любимице сетовал научится петь roll  roll  roll  roll


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2903 2013-12-22 23:41:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Не хочу быть адвокатом Онтарио, но по ходу тут мало кто понимает, что он пытается донести. Речь идет не о том, что Яремчук никто не знает, - просто эта девушка еще не достигла такого звездного статуса, чтобы получить столько смс-голосов. И тут я согласен. Отрыв значительный. Ладно там у нее песня была бы а-ля Юфория - настолько качественная и быстро запоминающаяся, чтобы все телезрители разом начали посылать смс... Но это ведь не так. Обычная ПОКА песня средней паршивости, плохой вокал и вялое выступление. При этом колоссальный отрыв по смс-голосам. Не надо быть Шерлоком, чтобы понять, что результаты подстроены. Сами тут многие призывают не жить в розовых очках, но при этом когда надо с удовольствием их надевают smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2904 2013-12-22 23:43:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

ArthurKold пишет:
ontario пишет:

Ужас что творится в ОГАЕ Украина неофициальном..даже в укр группе себе не позволяют такого,что бы писать инфу про политику,партии и прочее.

Вот именно. Достали уже со своими петициями. Даже ОГАЕ Беларусь со своими тараканами не такие сумасшедшие...Их просто зазомбировала Петрик  devil  devil  devil  devil

Кто бы возмущался, но только не Петрик со своим по всем фронтам вторичным и подражательным выступлением. В вокале подражаем Риане, в одежде - смотрим в сторону сестры, а в песнях - сплошные современные штампы собранные с миру по нитке. Уж лучше тогда Яремчук, чем эта Петрик. roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2905 2013-12-22 23:45:27

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:

Причем оба три раза представитель ехал обманом..

Ты мне лучше скажи у кого реально деньги были в этот раз на свою поездку wink
Без соплей про лучше или не лучше. Мне тоже больше всего понравилась Иллария. Ну нет денеХ, она сама об этом говорила. Может бабло было у Петрик (третья поездка на Евровижн), но с такими мансами сидеть дома и не позориться, а корону сняли - это таки да. Если нет денег даже на нормальную студийку - ап чем речь.
Я тебе в приват ща кину другую инфу, про бюджет (моё любимое)... пролетевшие радоваться должны, что не они выиХрали.

Offline

#2906 2013-12-22 23:46:14

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN, я вот чет уверен что с этой песни сделают конфетку, как и номер так и аранжировку....


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2907 2013-12-22 23:46:32

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:
ArthurKold пишет:
ontario пишет:

Ужас что творится в ОГАЕ Украина неофициальном..даже в укр группе себе не позволяют такого,что бы писать инфу про политику,партии и прочее.

Вот именно. Достали уже со своими петициями. Даже ОГАЕ Беларусь со своими тараканами не такие сумасшедшие...Их просто зазомбировала Петрик  devil  devil  devil  devil

Кто бы возмущался, но только не Петрик со своим по всем фронтам вторичным и подражательным выступлением. В вокале подражаем Риане, в одежде - смотрим в сторону сестры, а в песнях - сплошные современные штампы собранные с миру по нитке. Уж лучше тогда Яремчук, чем эта Петрик. roll

Вот-вот.


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#2908 2013-12-22 23:48:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Dj Max-IM пишет:

ARMAN, я вот чет уверен что с этой песни сделают конфетку, как и номер так и аранжировку....

Це я ж не спорю, как Ховорится - поживем увидим. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2909 2013-12-22 23:48:58

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ontario пишет:

А в том году ты этой любимице сетовал научится петь roll  roll  roll  roll

А в этом это небо и земля - как не стремно признаваться, но на самом отборе Яремчучка меня удивила, в хорошем смысле.  А у некоторых, вроде Ширко, обратная тенденция  yikes

Редактировался Aleхander (2013-12-22 23:51:12)

Offline

#2910 2013-12-22 23:49:06

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

В Украине каждый год - после отбора есть недовольные и Победитель...
И мусолить одно и то же просто надоело. Ну что от этого изменится? Да ничего. В этот раз да, я полностью довольна Победителем, вот и все...
Представляю, как было бы нудно читать еще полгода про "высокое и непонятое" искусство Илларии, или обсуждать побрит сегодня или нет В.Ткаченко... с М.Барских и то было бы веселее... big_smile

Редактировался РИЦ (2013-12-22 23:56:13)

Offline

#2911 2013-12-22 23:51:22

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Украина на Евровидении 2014

Короче, через сутки после отбора у меня ситуация не изменилась))) Песня меня устраивает. Далеко ей до Златы по потенциалу(очень далеко, даже), но и не настроена я пессимистично - симпатичный,  легкий трек. Такое не победит, скорее всего, но шансы на топ 10 все равно есть. Для полной картины на конкурсе мне, как зрителю, нужны и такие песни которые не отягчены особым пафосом, но потом могут и в плеер перекочевать легко, или даже в фаворитах быть при наличии настроения (так случилось с Евой Ривас в свое время). Может из остальных кандидатов при доработке можно и больше вытянуть, но пока это глубоковато зарыто, увы. У второй на победу - Петрик, песня слушабельная, но проходная, ее я не вспомню, а токток напеваю. Это не железный аргумент, но тем не менее... Еще бы Марии побольше улыбаться и было бы здорово. Девочка она действительно очень интересная, утонченная

Редактировался One Fire (2013-12-22 23:52:12)

Offline

#2912 2013-12-22 23:59:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Ну я бы не надеялся на Топ-10 даже после доработки песни. Как показывают результаты последних лет, на Евро подобные танцевалки выше 15-го места не поднимаются. Вот если бы у нее были такие сложные вокальные моменты как у Лорак, где она и поднималась на бешеные верха и при этом танцевала в довольно-таки в темповом ритме, то тогда это бы заценили. А девочка с несильным голосом и с не сильной песней может выйти в финал благодаря грамотной постановки, но там... Даже постоянно находящаяся в топ-10 Греция, с простенькой танцевалкой откровенно в финале провалилась. Не знаю, поменяются ли приоритеты Евровидения в следующем году? Вопрос на засыпку. smile

Редактировался ARMAN (2013-12-23 00:01:07)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2913 2013-12-23 00:03:43

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

Мне страаааааааашно.


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#2914 2013-12-23 00:05:22

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Не хочу быть адвокатом Онтарио, но по ходу тут мало кто понимает, что он пытается донести. Речь идет не о том, что Яремчук никто не знает, - просто эта девушка еще не достигла такого звездного статуса, чтобы получить столько смс-голосов. И тут я согласен. Отрыв значительный. Ладно там у нее песня была бы а-ля Юфория - настолько качественная и быстро запоминающаяся, чтобы все телезрители разом начали посылать смс... Но это ведь не так. Обычная ПОКА песня средней паршивости, плохой вокал и вялое выступление. При этом колоссальный отрыв по смс-голосам. Не надо быть Шерлоком, чтобы понять, что результаты подстроены. Сами тут многие призывают не жить в розовых очках, но при этом когда надо с удовольствием их надевают smile

Речь о том, что онтарио тоже не особо пытается что-то донести. По крайней мере, не аргументирует свою позицию.
По его версии Яремчук никто не знает и до 2013 года ее не существовало.
По его версии в стране множество кумиров, НАМНОГО популярнее Яремчук, которые вероятно участвовали в отборе и проиграли. Кто это - онтарио не говорит (я уже три раза попросил - все бестолку).

ARMAN, колоссальный отрыв - это две тысячи смс. Всего лишь. 
Если бы в НТКУ не хотели бы накруток - ввели бы правило голосования со стационарных телефонов. Вот тут уж не накрутишь особо.

Это просто традиция украинских отборов, после отбора максимально поливать дерьмом своего неплохого участника, чтобы потом биться за его превосходство в темах посвященных результатам полуфинала и финала конкурса.
Злату в прошлом году обвиняли в связи с Бенкендорфом - что он ее протащил.
Гайтану - в связи с Ахметовым
Мика - накручивала голоса
Алёша - выскочка с нелегитимной песней
Лобода - позор Украины с нелегитимной песней.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2915 2013-12-23 00:06:57

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

Вряд ли, хотя прибалты за такое могут дружно проголосить. И подтянут.
Но вообще на топ-10 сложновато рассчитывать.

Впрочем некоторые европейцы и Злату в прогнозах ставили на 12-15 место.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#2916 2013-12-23 00:08:15

#together
Участник
Из великого датского сарая
Зарегистрирован: 2013-12-16
Сообщений: 1,128
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо пишет:
ARMAN пишет:

Не хочу быть адвокатом Онтарио, но по ходу тут мало кто понимает, что он пытается донести. Речь идет не о том, что Яремчук никто не знает, - просто эта девушка еще не достигла такого звездного статуса, чтобы получить столько смс-голосов. И тут я согласен. Отрыв значительный. Ладно там у нее песня была бы а-ля Юфория - настолько качественная и быстро запоминающаяся, чтобы все телезрители разом начали посылать смс... Но это ведь не так. Обычная ПОКА песня средней паршивости, плохой вокал и вялое выступление. При этом колоссальный отрыв по смс-голосам. Не надо быть Шерлоком, чтобы понять, что результаты подстроены. Сами тут многие призывают не жить в розовых очках, но при этом когда надо с удовольствием их надевают smile

Речь о том, что онтарио тоже не особо пытается что-то донести. По крайней мере, не аргументирует свою позицию.
По его версии Яремчук никто не знает и до 2013 года ее не существовало.
По его версии в стране множество кумиров, НАМНОГО популярнее Яремчук, которые вероятно участвовали в отборе и проиграли. Кто это - онтарио не говорит (я уже три раза попросил - все бестолку).

ARMAN, колоссальный отрыв - это две тысячи смс. Всего лишь. 
Если бы в НТКУ не хотели бы накруток - ввели бы правило голосования со стационарных телефонов. Вот тут уж не накрутишь особо.

Это просто традиция украинских отборов, после отбора максимально поливать дерьмом своего неплохого участника, чтобы потом биться за его превосходство в темах посвященных результатам полуфинала и финала конкурса.
Злату в прошлом году обвиняли в связи с Бенкендорфом - что он ее протащил.
Гайтану - в связи с Ахметовым
Мика - накручивала голоса
Алёша - выскочка с нелегитимной песней
Лобода - позор Украины с нелегитимной песней.

Теперь мне точно страшно за Украину  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry  cry


JUNIOR EUROVISION MALTA 2014
MY TOP 5
BULGARIA, MALTA, RUSSIA, BELARUS, SLOVENIA
GOOD LUCK!

Offline

#2917 2013-12-23 00:09:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо, на самом деле все это естественно наши догадки. Они так и останутся догадками, кабы нам не предъявят доказательства. В прошлом году к победителю относились все же менее подозрительно, и это только потому, что победил все же ПОЮЩИЙ исполнитель с изначальным хитом, пускай после и доработанным. Там даже дорабатывать не надо было если честно. А тут все несколько туманно. Хотя, чем черт не шутит, а вдруг и правда все было честно? lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2918 2013-12-23 00:14:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Happy Whore пишет:

Вряд ли, хотя прибалты за такое могут дружно проголосить. И подтянут.
Но вообще на топ-10 сложновато рассчитывать.

Более чем сложновато... Мы конечно можем тут со своими прогнозами лохонуться, но слабо верится, особенно если смотреть в сторону статистики. Да и не такая уж и безупречная у Украины репутация на конкурсе - Гайтана стала показательным примером того, что со средней песней Украина вполне себе может оказаться в боттоме. Выбралась она с трудом, но вокал у украинской звезды был на высшем уровне. Наверное это и помогло выползти из полуфинала...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2919 2013-12-23 00:17:14

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Ну я бы не надеялся на Топ-10 даже после доработки песни. Как показывают результаты последних лет, на Евро подобные танцевалки выше 15-го места не поднимаются. Вот если бы у нее были такие сложные вокальные моменты как у Лорак, где она и поднималась на бешеные верха и при этом танцевала в довольно-таки в темповом ритме, то тогда это бы заценили. А девочка с несильным голосом и с не сильной песней может выйти в финал благодаря грамотной постановки, но там... Даже постоянно находящаяся в топ-10 Греция, с простенькой танцевалкой откровенно в финале провалилась. Не знаю, поменяются ли приоритеты Евровидения в следующем году? Вопрос на засыпку. smile

Кипр 2012 Vs Греция 2012 - две исполнительницы, которые играли на одном поле и в итоге не поделили голоса.
Если бы не было Кипра - Элефтерия была бы вне конкуренции.

По прошлому году сложно говорить - по сути была одна девчачья танцевалка - у РБ. И для этой страны очень даже неплохой результат.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2920 2013-12-23 00:21:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Папо пишет:
ARMAN пишет:

Ну я бы не надеялся на Топ-10 даже после доработки песни. Как показывают результаты последних лет, на Евро подобные танцевалки выше 15-го места не поднимаются. Вот если бы у нее были такие сложные вокальные моменты как у Лорак, где она и поднималась на бешеные верха и при этом танцевала в довольно-таки в темповом ритме, то тогда это бы заценили. А девочка с несильным голосом и с не сильной песней может выйти в финал благодаря грамотной постановки, но там... Даже постоянно находящаяся в топ-10 Греция, с простенькой танцевалкой откровенно в финале провалилась. Не знаю, поменяются ли приоритеты Евровидения в следующем году? Вопрос на засыпку. smile

Кипр 2012 Vs Греция 2012 - две исполнительницы, которые играли на одном поле и в итоге не поделили голоса.
Если бы не было Кипра - Элефтерия была бы вне конкуренции.

По прошлому году сложно говорить - по сути была одна девчачья танцевалка - у РБ. И для этой страны очень даже неплохой результат.

А ты думаешь, что в этом году с Яремчук никто не будет играть на одном поле? Наивный... roll
Кстати, в 2008-м игра на одном поле не помешала трем девушкам с танцевалками занять места в топ-5. Ты лучше посмотри результаты Евро последних 4-х лет и найди мне в топ-10 девушку с простецкой танцевалкой и со среднем (пока что мягко говоря) вокалом. Зато провалов найдешь много - один 2011-й год чего только стоит - Норвегия, Польша, Армения сразу улетели в трубу. Папо - это нынешняя реальность Евро, даже скажу, что к сожалению... sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2921 2013-12-23 00:21:25

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2014

Сделал 43 страны... Так как контакт портит качество,  скину архив с оригиналами.

Архив: https://vk.com/doc7608541_253508062
Альбом: https://vk.com/album7608541_184661470
Извините заранее за оффтоп, может и нужно кому...


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2922 2013-12-23 00:22:43

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

Более чем сложновато... Мы конечно можем тут со своими прогнозами лохонуться, но слабо верится, особенно если смотреть в сторону статистики. Да и не такая уж и безупречная у Украины репутация на конкурсе - Гайтана стала показательным примером того, что со средней песней Украина вполне себе может оказаться в боттоме. Выбралась она с трудом, но вокал у украинской звезды был на высшем уровне. Наверное это и помогло выползти из полуфинала...

"Звизда", в отличии от Марии, ультимативно не хотела улучшать песню, скандалила с технарями и потом закономерно обложила всех по приезду с конкурса.
А то, что там цветной ад был на сцене, это только ее вина. Сама хотела - сама получила. Здесь другая песня, другая команда и другое отношение к работе.

Offline

#2923 2013-12-23 00:26:20

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

в топ-10 девушку с простецкой танцевалкой и со среднем (пока что мягко говоря) вокалом.

У Лены вокал был еще хуже, что не помешало песне про синие трусы выиХрать. Здесь выигрывать никто и не собирается, но доработают на топ-10.

Offline

#2924 2013-12-23 00:29:34

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2014

ARMAN пишет:

А ты думаешь, что в этом году с Яремчук никто не будет играть на одном поле? Наивный... roll
Ты лучше посмотри результаты Евро последних 4-х лет и найди мне в топ-10 девушку с простецкой танцевалкой и со среднем (пока что мягко говоря) вокалом.

Эричка devil  devil  devil

Всё зависит от того, как доработают - три месяца есть на новую аранжировку, текст, номер и так далее. Возможно тюнингуют песню так, что мы ее не узнаем совершенно.  Потенциал для радиохита есть - припев действительно цепляющий.

Мне просто обидно, что Украина так поступает со своими неплохими участниками. Я вот боюсь, что выберут в России - а ведь это определенно будет хуже) Традиция, так сказать))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2925 2013-12-23 00:30:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2014

Aleхander пишет:
ARMAN пишет:

в топ-10 девушку с простецкой танцевалкой и со среднем (пока что мягко говоря) вокалом.

У Лены вокал был еще хуже, что не помешало песне про синие трусы выиХрать. Здесь выигрывать никто и не собирается, но доработают на топ-10.

Лена - это не типичная танцевалка. Лена - это харизматичный и шаловливый кусочек солнца с хитовой песенкой, которая тут же покорила сердца зрителей всей Европы. И, кстати, это сделала сразу же, как только Германия определилась, а бесконечных охов и ахов в сторону Марии не наблюдается. Песня заявлена - Европа равнодушна. Какие еще будут доводы? wink


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски