#351 2007-03-10 02:34:11

vik@
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 111

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Andy,  я гостей не записывала  вообще, вот разве что Колдуна. Если надо, выложу, но только завтра.

Offline

#352 2007-03-10 02:55:09

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Отбор Украины в прямом эфире

авиатор действительно корни

а вот бондарчук вживую очень неплохо смотрится

гребенюк была лучшей


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#353 2007-03-10 03:02:55

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Отбор Украины в прямом эфире

[quote vik@]Andy,  я гостей не записывала  вообще, вот разве что Колдуна. Если надо, выложу, но только завтра.

Если не в лом выложите Верку...на shareua...мой вам цем.

Offline

#354 2007-03-10 03:30:23

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Что-та не спится...

Если кому еще надо в мп3:

Авиатор
http://www.yantar-lk.com.ua/ukr2007/aviator.mp3

Не ангелы
http://www.yantar-lk.com.ua/ukr2007/ne_angeli.mp3

Годо
http://www.yantar-lk.com.ua/ukr2007/godo.mp3

Бондарчук
http://www.yantar-lk.com.ua/ukr2007/bondarchuk.mp3

Offline

#355 2007-03-10 04:11:09

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Отбор Украины в прямом эфире

спасибо тебе большое


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#356 2007-03-10 04:43:35

victorovich
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 43

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Russia good by? Да еще и на немчурском языке? Еще и 12 мая? Это намек после 9?

Offline

#357 2007-03-10 07:10:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Смысл коллекционный, я например, собираю видеозаписи с промотуров. Поэтому, vic@, хотя бы Колдуна было б очень хорошо. Спасибо!
Саш, если у тебя получится с видео, то попробуй других гостей, конкурсантов тогда не надо. Спасибо за mp3!

Offline

#358 2007-03-10 09:26:05

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Отбор Украины в прямом эфире

[quote SpiceStas][quote Sprite][quote SpiceStas][quote Sprite][quote SpiceStas] Или подумают, тчо мы несерьёзно относимся к этому конкурсу, как, например, Россия или белоруися.

Блин, Стас мне так хочется плюнуть тебе в глаз, правый глаз... Думай чтот пишешь... Не считаю что или Россия или ЯБелоруссия относятся к конурсу с негативом... Тебе что-то не нравиться? То напоминаю форум называется Евровидение в РОССИИ...ПОнимаешь намек?

сорри, думал об одном - написал другое. я имел вииду что наши несеръёзно отностяся, в отличии от России и белолрусии.

насчёт намёка, то тупоые у тебя намёки. ты тогда всем так намекай. ок? а вообще в этой тебе обсуждают Украину, а не серебро. намёк понял?

А вообще то форум Российский... Так что Стасех гудбай... ай донт вант ю сии...

хахахахахах, ты скажи всем участникам евромании, особенно его создателю wink ок? и пусть тока русские между собой играются и ставят друг другу баллы ))))))

я снимаю свою кандидатуру

так что, как поёт преславутая Верка: "Раша гудбай"? ))))))))))))))))))))))))))))

Ой, Стас, вы наверное слишком эмоциональны. вам бы к хорошему психологу.
1. Если вы еще не поняли то мой негатив к вам оправдам. НА все 100%. ВЫ начали первым пусть не оскорблять а применять кое-какие фразы унижающие достоинство двух стран, которые мне близки. Это Россия и Белоруссия. Против вас лично ничего не имею. Я уже успокоился, когда прочитал что вы по своей, хм, глупости, сказали не то, что имели ввиду. Я не собираюсь истерить по этому поводу.
2.  Стас я обращался именно к вам, насчет того что я не желаю видеть... Вы ввиду вашего неумения читать между строк вы перевели стрелки на всех участников форума.
3.  Знаете, это хорошо, что у нас много разных национальностей людей. Но мало кто позволяет говорить нелицеприятные вещи в сторону России. Меня это задевает, если честно.
4.  Насчет Евромании то это глупость... у меня две версии почему вы ушли... И обе будут вам неприятны для прослушивания...
----------------------------------------------------------------------------------


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#359 2007-03-10 09:48:30

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Дааа.. мнения европейских фанов Евровидения довольно предсказуемы:


This is a one-word C-R-A-P

What's going on with you Ukraine when you are choosing this crap.OK,it's not thw worst song this year,but 

This is one of the worst songs I've ever heard.

oooh my
this song is awful

Oh, my god!!!!!!!!
What's a SHIT!!!!!!!!! 

Ukraine 0 points


Бедные еврофаны, для них это удар в самое сердце - такой песни они явно не ожидали:-)

Offline

#360 2007-03-10 09:53:29

victorovich
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 43

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Не надо. В Германии Веруся очень так популярна, и они ей 12 балов датут, и вская там польша, и Россия небось, хотя эта песня оскорбляет лично мои чувства! Гудбай раша! Верка - бандеровец!!!

Offline

#361 2007-03-10 10:13:00

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Ну и нафлудили вы тут!!!! Ужас smile)))))))))))

Рад очень, что едет Данилко, но песня не самаю лучшая! Может я конечно еще не разслушал и надо студийку послушать, но пока средненько...

Хотя если представить какое Андрей шоу замутит, то в принципе и такая песня сгодится...

Offline

#362 2007-03-10 11:19:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,691

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Чё за дела.... по сути ничего!!! Бред какой - то пишите, господа хорошие.

1. GODO -    Белобрысенький такой, в красном костюме.  Очень слабое выступление... вокал никакой, шоу тоже - отстой.

2. Е.Власова - Ну;-) это называют - хорошим" вокалом.. значит вы не слышали, хороших вокалистов, симпатичная;-)  однако, этого для Евровидения мало, если делать ставку только на внешность. От песни "несёт" фадеевщиной, вторично, неинтересно - никак. Пусть учится петь.

3. Е.Гребенюк - Отличные вокальные данные, только песня, абсолютно не евровижинская. Такое не покатит. Алёнка гораздо лучше.

4. Верка Сердючка - У..... мда... слов нет -  ОТСТОЙ!!!! Это даже хуже всего, что у него (неё) было. Был очень скован, перепуган ужас какой - то. Привык под фанеру скакать. А тут придётся попотеть;-) Чё за костюмчик-(((( Костюмчик эпохи диско, абсолютно не подходит к этому шоу.

5. "Не ангелы" - ХА -  ХА -  ХА ...  Швабры они и в Африке - ШВАБРЫ.

6. Бондарчук - Певец для школьниц. Чем то напоминает( вокалом) Сташевского ;-) кажется... или нет... Что -  то напоминает.

7. "Авиатор" - Что это было;-) Это даже не плинтус - гораздо ниже плинтуса.


СЕРДЮЧКА - Думаю, что на пост - советском пространсте, многие будут голосовать за неё. Реакцию Запада, увидим. Восточная Европа тоже даст голоса, Прибалтика -8 или 10 баллов. Не буду гадать;-) Россия если не обидется;-) 12 отдаст;-)
ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА "механика гаврилова" читай - Фили Киркорова, на Евровидении, что же сбылась их мечта.

Offline

#363 2007-03-10 17:03:17

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Если кто скинет Верку видео на shareua.com сенкс...

Offline

#364 2007-03-10 17:57:55

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Отбор Украины в прямом эфире

[quote jkot]Дааа.. мнения европейских фанов Евровидения довольно предсказуемы:


This is a one-word C-R-A-P

What's going on with you Ukraine when you are choosing this crap.OK,it's not thw worst song this year,but 

This is one of the worst songs I've ever heard.

oooh my
this song is awful

Oh, my god!!!!!!!!
What's a SHIT!!!!!!!!! 

Ukraine 0 points


Бедные еврофаны, для них это удар в самое сердце - такой песни они явно не ожидали:-)

не преувеличивайте, почитайте хотя бы тудей - отзывы самые разные, причем большинство кстати, неплохих. Мои знакомые шведы, например, вчера уписались.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#365 2007-03-10 18:00:40

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Отбор Украины в прямом эфире

сердючке - 10 баллов. Уже сутки пребываю в диком восторге от всего - от песни, от шоу, от костюмов, от хореографии, от суперклёвой подтанцовки, которая при желании уделает даже лондонский сальвейшн, от прикольных теток-беквокалисток, короче, супер-супер-супер.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#366 2007-03-10 18:01:16

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,753
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Да Европа просто не понимает, что значит стебаться и веселиться.

Dance!!!

Я сейчас вообще ничего не хочу слушать кроме нее, не восприниается никакая песня, голосовать хочется только за нее.

Offline

#367 2007-03-10 18:07:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Каждый старается вырвать отзывы те, которые соответствуют его мнению. 75% в восторге.

Offline

#368 2007-03-10 18:41:42

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Отбор Украины в прямом эфире

[quote Satori]не преувеличивайте, почитайте хотя бы тудей - отзывы самые разные, причем большинство кстати, неплохих. Мои знакомые шведы, например, вчера уписались.

к тому же там вся соль в самом номере - это ржачно.. текст естественно наитупейший. Так что пусть сначала посмотрят выступление ))

Offline

#369 2007-03-10 19:26:18

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Отбор Украины в прямом эфире

[quote mainhill]
Саш, если у тебя получится с видео, то попробуй других гостей, конкурсантов тогда не надо. Спасибо за mp3!

Андрей, к сожалению я гостей не писал ((

Offline

#370 2007-03-10 20:22:24

СТАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 501

Re: Отбор Украины в прямом эфире

[quote Sprite][quote SpiceStas][quote Sprite][quote SpiceStas][quote Sprite][quote SpiceStas] Или подумают, тчо мы несерьёзно относимся к этому конкурсу, как, например, Россия или белоруися.

Блин, Стас мне так хочется плюнуть тебе в глаз, правый глаз... Думай чтот пишешь... Не считаю что или Россия или ЯБелоруссия относятся к конурсу с негативом... Тебе что-то не нравиться? То напоминаю форум называется Евровидение в РОССИИ...ПОнимаешь намек?

сорри, думал об одном - написал другое. я имел вииду что наши несеръёзно отностяся, в отличии от России и белолрусии.

насчёт намёка, то тупоые у тебя намёки. ты тогда всем так намекай. ок? а вообще в этой тебе обсуждают Украину, а не серебро. намёк понял?

А вообще то форум Российский... Так что Стасех гудбай... ай донт вант ю сии...

хахахахахах, ты скажи всем участникам евромании, особенно его создателю wink ок? и пусть тока русские между собой играются и ставят друг другу баллы ))))))

я снимаю свою кандидатуру

так что, как поёт преславутая Верка: "Раша гудбай"? ))))))))))))))))))))))))))))

Ой, Стас, вы наверное слишком эмоциональны. вам бы к хорошему психологу.
1. Если вы еще не поняли то мой негатив к вам оправдам. НА все 100%. ВЫ начали первым пусть не оскорблять а применять кое-какие фразы унижающие достоинство двух стран, которые мне близки. Это Россия и Белоруссия. Против вас лично ничего не имею. Я уже успокоился, когда прочитал что вы по своей, хм, глупости, сказали не то, что имели ввиду. Я не собираюсь истерить по этому поводу.
2.  Стас я обращался именно к вам, насчет того что я не желаю видеть... Вы ввиду вашего неумения читать между строк вы перевели стрелки на всех участников форума.
3.  Знаете, это хорошо, что у нас много разных национальностей людей. Но мало кто позволяет говорить нелицеприятные вещи в сторону России. Меня это задевает, если честно.
4.  Насчет Евромании то это глупость... у меня две версии почему вы ушли... И обе будут вам неприятны для прослушивания...
----------------------------------------------------------------------------------

а где это я унижал россию и берусию? интересно мне знать.


3ff8af4086f2.jpg

http://spicestas.com/

Offline

#371 2007-03-10 20:31:40

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Отбор Украины в прямом эфире

Энди почему мне бан был, а Стасу нет??

СТАС НУ СКОЛЬКО МОЖНО????????????????????????????????????????????


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#372 2007-03-10 20:35:22

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Отбор Украины в прямом эфире

[quote mainhill]Каждый старается вырвать отзывы те, которые соответствуют его мнению. 75% в восторге.

Если это мне, то мне как раз Сердючка понравилась..

Offline

#373 2007-03-10 20:40:20

vik@
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 111

Re: Отбор Украины в прямом эфире

У меня проблемка с выкладыванием записи Колдуна, все тянет на 101 Мб, там оказалась и часть номера поляков , ограничения на рапидшаре до 100. может есть другой какой то сайт, чтоб принял такой вес?

Offline

#374 2007-03-10 20:43:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Отбор Украины в прямом эфире

www.sendspace.com

Потому что больше всех треплется мимо темы Спрайт. Думаю его на этот раз надо забанить...

Offline

#375 2007-03-10 20:45:35

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Отбор Украины в прямом эфире

только эту тему начал СТАС wink
Это так к сведению wink


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

Подвал доски