Группа 7
12 - Мальта 2010 – Nicole Azzopardi – Knock knock, boom boom
10 - Украина 2009 – Andranik Aleksanyan – Tri topoly, tri surmy
8 - Мальта 2004 – YTT – Power of a song
7 - Дания 2003 – Anne Gadegaard – Arabien Drom
6 - Армения 2007 – Arevik - Erazanq
5 - Швеция 2011 – Eric Rapp - Faller
4 - Испания 2005 – Antonio Jose – Te traigo flores
3 - Хорватия 2003 – Dino – Ti si Moja Prva Ljubav
2 - Украина 2011 – Kristal - Europa
1 - Швеция 2007 – Frda Sanden – Nu eller aldrig
Offline
Группа 8
12 - Россия 2011 – Ekaterina Ryabova – Kak Romeo i Dzhuletta
10 - Бельгия 2009 – Laura Omloop – Zo verliefd
8 - Армения 2010 – Vladimir Arzumanyan - Mama
7 - Нидерланды 2011 – Rachel – Ik ben een teenager
6 - Россия 2009 – Ekaterina Ryabova – Malenkyi Prints
5 - Нидерланды 2005 – Tess - Stupid
4 - Македония 2006 – Zana Aliu - Vljubena
3 - Румыния 2005 – Alina Eremina – Turai!
2 - Кипр 2007 – Yiorgos Ioannides - I mousiki dinei ftera
1 - Великобритания 2003 – Tom Morley – My song is for world
Offline
Простите, товарищи, замотался. Голосование закрыто. Итоги прямо сейчас!
Offline
Группа 7
Хорватия 2003 – Dino – Ti si Moja Prva Ljubav
Дания 2003 – Anne Gadegaard – Arabien Drom
Мальта 2004 – YTT – Power of a song
Испания 2005 – Antonio Jose – Te traigo flores
Армения 2007 – Arevik - Erazanq
Россия 2007 – Anastasya Golovchenko - Otlichnitsa
Украина 2009 – Andranik Aleksanyan – Tri topoly, tri surmy
Мальта 2010 – Nicole Azzopardi – Knock knock, boom boom
Швеция 2011 – Eric Rapp - Faller
Украина 2011 – Kristal - Europa
----------------------------------------------------------------------
Швейцария 2004 – Demis Mirarchi - Brinchino - 14 баллов
Польша 2004 – CWADRo – Lap zycie - 14 баллов
Мальта 2008 – Daniel Testa – Junior Swing - 13 баллов
Швеция 2007 – Frda Sanden – Nu eller aldrig - 11 баллов
Армения 2011 – Dalita – Welcome to Armenia - 11 баллов
Сербия-Черногория 2005 – Filip Vucic - Ljubav pa fudbal - 10 баллов
Дания 2004 – Cool Kids - Pigen er min - 10 баллов
Мальта 2006 – Sophie Debattista – Extra Cute - 2 балла
Offline
Группа 8
Румыния 2005 – Alina Eremina – Turai!
Нидерланды 2005 – Tess - Stupid
Македония 2006 – Zana Aliu - Vljubena
Кипр 2007 – Yiorgos Ioannides - I mousiki dinei ftera
Россия 2009 – Ekaterina Ryabova – Malenkyi Prints
Бельгия 2009 – Laura Omloop – Zo verliefd
Швеция 2009 – Mimmi Sanden - Du
Армения 2010 – Vladimir Arzumanyan - Mama
Нидерланды 2011 – Rachel – Ik ben een teenager
Россия 2011 – Ekaterina Ryabova – Kak Romeo i Dzhuletta
-------------------------------------------------------------------
Норвегия 2004 – @lek - En stjerne skal jeg bli - 23 балла
Македония 2004 – Martina - Zabava - 16 баллов
Норвегия 2005 – Malin - Sommer og skolefri - 11 баллов
Бельгия 2004 – Free spirits - Accroche-toi - 10 баллов
Великобритания 2003 – Tom Morley – My song is for world - 3 балла
Норвегия 2003 – 2U - Sinnsykt gal forelsket - 3 балла
Нидерланды 2006 – Kimberly - Goed - 1 балл
Литва 2007 – Lina Joy - Kai miestas snaudžia - четвертый нуль.
Offline
На этом первый раунд завершен. У нас из 149 осталось 80 песен. Из них завтра я сформирую 4 группы по 20 песен и первые две дам в эфир. Stay tuned (c)!
Offline
Итак, начинаем ВТОРОЙ РАУНД!
Группа 1
Хорватия 2003 – Dino – Ti si Moja Prva Ljubav
Хорватия 2004 - Nika Turković - Hej mali
Греция 2004 - Secret Band & Andreas - O palios mou eaftos
Нидерланды 2005 – Tess - Stupid
Швеция 2005 – М+ - Gränslös kärlek
Россия 2006 – Syostry Tolmachevy – Vesenniy Jazz
Испания 2006 – Dani Fernández - Te doy mi voz
Хорватия 2006 - Mateo Dido – Lea
Болгария 2007 - Bon-Bon - Bonbolandia
Румыния 2007 - 4Kids - Sha-la-la
Кипр 2008 - Elena Mannouri - Gioupi gia
Греция 2008 - Niki Yiannouchu - Kapoia nychta
Бельгия 2009 - Laura Omloop - Zo Verliefd
Беларусь 2009 - Yuriy Demidovich - Volshebnyi Krolik
Армения 2010 - Valdimir Arzumanyan - Mama
Нидерланды 2010 - Anna & Senna - My family
Беларусь 2011 - Lidya Zablotskaya - Angely Dobra
Латвия 2011 - Amanda Bashmakova - Meness un suns
Бельгия 2012 - Fabian - Abracadabra
Нидерланды 2012 - Femke - Tik Tak Tik
Группа 2
Беларусь 2003 - Olga Satsuk - Tantsui
Дания 2003 - Anne Gadegaard - Arabien Drom
Франция 2004 - Thomas Pontier - Si on voulait bien
Мальта 2004 - YTT - Power of a song
Греция 2005 - Alexandros and Kalli - Tora einai i seira mas
Бельгия 2005 - Lindsay - Mes Reves
Беларусь 2006 - Andrey Kunets - Novyi Den'
Швеция 2006 - Molly Sanden - Det finaste någon kan få
Кипр 2006 - Luis Panagiotou & Christina Christofi - Agoria koritsia
Сербия 2007 - Nevena Bozhovic - Pisi mi
Грузия 2007 - Mariam Romelashvili - Odelia Ranuni
Литва 2008 - Eglė Jurgaitytė - Laiminga diena
Нидерланды 2008 - Marissa - 1 dag
Армения 2009 - Laura Ayrapetyan - Barselona
Мальта 2009 - Francesca & Mikaela - Double Trouble
Грузия 2010 - Mariam Kahelashvili - Mari-Dari
Латвия 2010 - Sharlotte Lenmane - Viva La Dance
Молдова 2011 - Lerika - No, no
Болгария 2011 - Ivan Ivanjv - Supergeroy
Армения 2012 - Compass band - Sweetie baby
Голосуем!
Редактировался sweetcoffee (2013-10-22 18:29:38)
Offline
Неужели всю Македонию сбросили в одну группу???
Offline
Неужели всю Македонию сбросили в одну группу???
Ну вот еще. 3 в одной, 2 в другой
Offline
Македония - лучшая страна на детском евро
все шедевры будут в следующих похоже, а тут их мало
Offline
Вот тут к вам присоединюсь и я
Offline
Группа 1
12 - Беларусь 2009
10 - Латвия 2011
8 - Греция 2008
7 - Греция 2004
6 - Болгария 2007
5 - Испания 2006
4 - Румыния 2007
3 - Кипр 2008
2 - Бельгия 2009
1 - Хорватия 2003
Группа 2
12 - Дания 2003
10 - Мальта 2004
8 - Греция 2005
7 - Армения 2012
6 - Латвия 2010
5 - Кипр 2006
4 - Армения 2009
3 - Франция 2004
2 - Беларусь 2006
1 - Литва 2008
Offline
Группа 1
Нидерланды 2005 – Tess - Stupid - 7
Швеция 2005 – М+ - Gränslös kärlek - 12
Россия 2006 – Syostry Tolmachevy – Vesenniy Jazz - 8
Испания 2006 – Dani Fernández - Te doy mi voz - 3
Румыния 2007 - 4Kids - Sha-la-la - 6
Кипр 2008 - Elena Mannouri - Gioupi gia - 2
Греция 2008 - Niki Yiannouchu - Kapoia nychta - 10
Бельгия 2009 - Laura Omloop - Zo Verliefd - 5
Армения 2010 - Valdimir Arzumanyan - Mama - 4
Нидерланды 2012 - Femke - Tik Tak Tik - 1
Группа 2
Дания 2003 - Anne Gadegaard - Arabien Drom - 12
Греция 2005 - Alexandros and Kalli - Tora einai i seira mas - 4
Бельгия 2005 - Lindsay - Mes Reves - 3
Литва 2008 - Eglė Jurgaitytė - Laiminga diena - 1
Нидерланды 2008 - Marissa - 1 dag - 8
Армения 2009 - Laura Ayrapetyan - Barselona - 7
Мальта 2009 - Francesca & Mikaela - Double Trouble - 2
Грузия 2010 - Mariam Kahelashvili - Mari-Dari - 5
Латвия 2010 - Sharlotte Lenmane - Viva La Dance - 10
Молдова 2011 - Lerika - No, no - 6
Offline
Chevalier, девяток нет же
Offline
Группа 1:
12. Греция 2008 - Niki Yiannouchu - Kapoia nychta
10. Хорватия 2006 - Mateo Dido – Lea
8. Румыния 2007 - 4Kids - Sha-la-la
7. Армения 2010 - Valdimir Arzumanyan - Mama
6. Испания 2006 – Dani Fernández - Te doy mi voz
5. Греция 2004 - Secret Band & Andreas - O palios mou eaftos
4. Беларусь 2011 - Lidya Zablotskaya - Angely Dobra
3. Бельгия 2009 - Laura Omloop - Zo Verliefd
2. Нидерланды 2005 – Tess - Stupid
1. Хорватия 2003 – Dino – Ti si Moja Prva Ljubav
Группа 2:
12. Болгария 2011 - Ivan Ivanov - Supergeroy
10. Мальта 2004 - YTT - Power of a song
8. Дания 2003 - Anne Gadegaard - Arabien Drom
7. Греция 2005 - Alexandros and Kalli - Tora einai i seira mas
6. Кипр 2006 - Luis Panagiotou & Christina Christofi - Agoria koritsia
5. Молдова 2011 - Lerika - No, no
4. Армения 2012 - Compass band - Sweetie baby
3. Грузия 2010 - Mariam Kahelashvili - Mari-Dari
2. Латвия 2010 - Sharlotte Lenmane - Viva La Dance
1. Мальта 2009 - Francesca & Mikaela - Double Trouble
Offline
Группа 1
12 Yuriy Demidovich - Volshebnyi Krolik
10 Niki Yiannouchu - Kapoia nychta
8 Mateo Dido – Lea
7 Secret Band & Andreas - O palios mou eaftos
6 Bon-Bon - Bonbolandia
5 Elena Mannouri - Gioupi gia
4 Anna & Senna - My family
3 Valdimir Arzumanyan - Mama
2 4Kids - Sha-la-la
1 Amanda Bashmakova - Meness un suns
_________________________________
Dino – Ti si Moja Prva Ljubav
Tess - Stupid
Fabian - Abracadabra
Femke - Tik Tak Tik
Laura Omloop - Zo Verliefd
Lidya Zablotskaya - Angely Dobra
Syostry Tolmachevy – Vesenniy Jazz
Dani Fernández - Te doy mi voz
Nika Turković - Hej mali
М+ - Gränslös kärlek
Offline
Группа 2
12 Anne Gadegaard - Arabien Drom
10 Alexandros and Kalli - Tora einai i seira mas
8 Compass band - Sweetie baby
7 Luis Panagiotou & Christina Christofi - Agoria koritsia
6 YTT - Power of a song
5 Sharlotte Lenmane - Viva La Dance
4 Andrey Kunets - Novyi Den'
3 Thomas Pontier - Si on voulait bien
2 Laura Ayrapetyan - Barselona
1 Mariam Kahelashvili - Mari-Dari
_________________________________
Marissa - 1 dag
Lerika - No, no
Ivan Ivanjv - Supergeroy
Francesca & Mikaela - Double Trouble
Mariam Romelashvili - Odelia Ranuni
Lindsay - Mes Reves
Olga Satsuk - Tantsui
Eglė Jurgaitytė - Laiminga diena
Molly Sanden - Det finaste någon kan få
Nevena Bozhovic - Pisi mi
Offline
Группа 1
12 - Бельгия 2009 - Laura Omloop - Zo Verliefd
10 - Румыния 2007 - 4Kids - Sha-la-la
8 - Болгария 2007 - Bon-Bon - Bonbolandia
7 - Нидерланды 2010 - Anna & Senna - My family
6 - Бельгия 2012 - Fabian - Abracadabra
5 - Нидерланды 2012 - Femke - Tik Tak Tik
4 - Беларусь 2011 - Lidya Zablotskaya - Angely Dobra
3 - Хорватия 2003 – Dino – Ti si Moja Prva Ljubav
2 - Россия 2006 – Syostry Tolmachevy – Vesenniy Jazz
1 - Греция 2004 - Secret Band & Andreas - O palios mou eaftos
Группа 2
12 - Беларусь 2003 - Olga Satsuk - Tantsui
10 - Дания 2003 - Anne Gadegaard - Arabien Drom
8 - Сербия 2007 - Nevena Bozhovic - Pisi mi
7 - Греция 2005 - Alexandros and Kalli - Tora einai i seira mas
6 - Латвия 2010 - Sharlotte Lenmane - Viva La Dance
5 - Молдова 2011 - Lerika - No, no
4 - Грузия 2007 - Mariam Romelashvili - Odelia Ranuni
3 - Литва 2008 - Eglė Jurgaitytė - Laiminga diena
2 - Кипр 2006 - Luis Panagiotou & Christina Christofi - Agoria koritsia
1 - Бельгия 2005 - Lindsay - Mes Reves
Offline
48 часов до закрытия голосования.
Проголосило 6 человек.
Активнее, товарищи!
Offline
Один день до дедлайна, количество проголосовавших неизменно.
Offline
Группа 1
12 - Бельгия 2009 - Laura Omloop - Zo Verliefd
10 - Беларусь 2011 - Lidya Zablotskaya - Angely Dobra
8 - Армения 2010 - Valdimir Arzumanyan - Mama
7 - Беларусь 2009 - Yuriy Demidovich - Volshebnyi Krolik
6 - Нидерланды 2012 - Femke - Tik Tak Tik
5 - Бельгия 2012 - Fabian - Abracadabra
4 - Нидерланды 2010 - Anna & Senna - My family
3 - Россия 2006 – Syostry Tolmachevy – Vesenniy Jazz
2 - Хорватия 2004 - Nika Turković - Hej mali
1 - Латвия 2011 - Amanda Bashmakova - Meness un suns
Группа 2
12 - Латвия 2010 - Sharlotte Lenmane - Viva La Dance
10 - Армения 2009 - Laura Ayrapetyan - Barselona
8 - Молдова 2011 - Lerika - No, no
7 - Мальта 2004 - YTT - Power of a song
6 - Болгария 2011 - Ivan Ivanov - Supergeroy
5 - Греция 2005 - Alexandros and Kalli - Tora einai i seira mas
4 - Дания 2003 - Anne Gadegaard - Arabien Drom
3 - Армения 2012 - Compass band - Sweetie baby
2 - Грузия 2010 - Mariam Kahelashvili - Mari-Dari
1 - Мальта 2009 - Francesca & Mikaela - Double Trouble
Offline
Голосуем-с, лучше поздно, чем никогда!
Группа I
12 – Латвия 2011 - Amanda Bashmakova - Meness un suns
10 – Россия 2006 – Syostry Tolmachevy – Vesenniy Jazz
8 – Бельгия 2009 - Laura Omloop - Zo Verliefd
7 – Хорватия 2006 - Mateo Dido – Lea
6 – Швеция 2005 – М+ - Gränslös kärlek
5 – Армения 2010 - Valdimir Arzumanyan - Mama
4 – Беларусь 2009 - Yuriy Demidovich - Volshebnyi Krolik
3 – Бельгия 2012 - Fabian - Abracadabra
2 – Беларусь 2011 - Lidya Zablotskaya - Angely Dobra
1- Греция 2008 - Niki Yiannouchu - Kapoia nychta
Группа II
12 – Литва 2008 - Eglė Jurgaitytė - Laiminga diena
10 – Швеция 2006 - Molly Sanden - Det finaste någon kan få
8 – Франция 2004 - Thomas Pontier - Si on voulait bien
7 – Молдова 2011 - Lerika - No, no
6 – Армения 2009 - Laura Ayrapetyan - Barselona
5 – Беларусь 2006 - Andrey Kunets - Novyi Den'
4 – Грузия 2010 - Mariam Kahelashvili - Mari-Dari
3 – Латвия 2010 - Sharlotte Lenmane - Viva La Dance
2 – Беларусь 2003 - Olga Satsuk - Tantsui
1- Болгария 2011 - Ivan Ivanjv - Supergeroy
Offline
4 часа до закрытия голосования, 8 человек проголосовали.
Offline
Итак, голосование закрыто! Приняты голоса 8 человек:
Ulitka
Inter
Chevailer
Aika Narazaki
Корн (лс)
RVSV
Maxim_T
Ορβρελλ Ψελλ
Итоги прямо сейчас.
Offline
Группа 1
Греция 2004 - Secret Band & Andreas - O palios mou eaftos
Россия 2006 – Syostry Tolmachevy – Vesenniy Jazz
Хорватия 2006 - Mateo Dido – Lea
Болгария 2007 - Bon-Bon - Bonbolandia
Румыния 2007 - 4Kids - Sha-la-la
Греция 2008 - Niki Yiannouchu - Kapoia nychta
Бельгия 2009 - Laura Omloop - Zo Verliefd
Беларусь 2009 - Yuriy Demidovich - Volshebnyi Krolik
Армения 2010 - Valdimir Arzumanyan - Mama
Латвия 2011 - Amanda Bashmakova - Meness un suns
---------------------------------------------------------------
Беларусь 2011 - Lidya Zablotskaya - Angely Dobra - 20 баллов
Швеция 2005 – М+ - Gränslös kärlek - 18 баллов
Испания 2006 – Dani Fernández - Te doy mi voz - 16 баллов
Нидерланды 2010 - Anna & Senna - My family - 15 баллов
Бельгия 2012 - Fabian - Abracadabra - 14 баллов
Нидерланды 2012 - Femke - Tik Tak Tik - 12 баллов
Хорватия 2003 – Dino – Ti si Moja Prva Ljubav - 10 баллов
Нидерланды 2005 – Tess - Stupid - 10 баллов
Кипр 2008 - Elena Mannouri - Gioupi gia - 10 баллов
Хорватия 2004 - Nika Turković - Hej mali - 2 балла
Offline