#326 2013-10-17 10:38:14

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,341

Re: Набор модераторов 2

Тинга пишет:
Кот Матроскин пишет:
Тинга пишет:

Ну в промке и узнаем мотивацию. Если только там не будет банального "помочь" форуму.

Вечно ты, Тина, ищешь подвохи, там, где их нету. Шутка.

Я вообще в промке был лаконичен, я длинные речи ненавижу и толкать их не умею

да, я такая.  весьма подозрительная особа.

Да, мы уже привыкли smile

Offline

#327 2013-10-17 11:25:16

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Набор модераторов 2

А что плохого в "помочь форуму"?

Offline

#328 2013-10-17 11:51:22

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов 2

Кот Матроскин пишет:
Бакинка пишет:

Тем, кто подал, желаю удачи и призываю ни в коем случае не считать себя привилегированной кастой только из-за того, что у них появится чуть больше функций, чем у рядовых юзеров.  tongue

Я думаю, тут не столько привелегий появится, сколько обязанностей и ответственности wink

Как раз к пониманию этого я и призываю будущих модераторов. Иногда жажда хоть какого-нибудь превосходства  над рядовыми юзерами перекрывает у модеров искреннее стремление сделать форум приятным местом времяпрепровождения. Поверьте, таковые бывают, и нередко.

Offline

#329 2013-10-17 12:39:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Набор модераторов 2

Бакинка пишет:
Кот Матроскин пишет:
Бакинка пишет:

Тем, кто подал, желаю удачи и призываю ни в коем случае не считать себя привилегированной кастой только из-за того, что у них появится чуть больше функций, чем у рядовых юзеров.  tongue

Я думаю, тут не столько привелегий появится, сколько обязанностей и ответственности wink

Как раз к пониманию этого я и призываю будущих модераторов. Иногда жажда хоть какого-нибудь превосходства  над рядовыми юзерами перекрывает у модеров искреннее стремление сделать форум приятным местом времяпрепровождения. Поверьте, таковые бывают, и нередко.

Когда-то и здесь было отчасти так, Бакинка. Но золотая середина была достигнута. Не хочу сладко петь дифирамбы Артему, но именно ему удалось достичь золотую середину. Не замечал за ним напыщенности, стремлений самоутвердиться за счет форумчан, откровенных насмешек, мании величия и деспотических методов модерирования. Он прирожденный организатор и модератор, жаль если не вернется.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#330 2013-10-17 14:18:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Набор модераторов 2

pereрkir пишет:

А что плохого в "помочь форуму"?

Это очень хорошо. На евронеделе, например, на добровольных началах так сказать.

Offline

#331 2013-10-17 14:19:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Набор модераторов 2

Бакинка пишет:
Кот Матроскин пишет:
Бакинка пишет:

Тем, кто подал, желаю удачи и призываю ни в коем случае не считать себя привилегированной кастой только из-за того, что у них появится чуть больше функций, чем у рядовых юзеров.  tongue

Я думаю, тут не столько привелегий появится, сколько обязанностей и ответственности wink

Как раз к пониманию этого я и призываю будущих модераторов. Иногда жажда хоть какого-нибудь превосходства  над рядовыми юзерами перекрывает у модеров искреннее стремление сделать форум приятным местом времяпрепровождения. Поверьте, таковые бывают, и нередко.

Подписываюсь.

Offline

#332 2013-10-18 00:44:33

Eclіpse
Участник
Зарегистрирован: 2009-08-03
Сообщений: 7,954

Re: Набор модераторов 2

почитал тему - как будто в слюне искупался


angetotal.gif

Offline

Подвал доски