#4701 2013-10-15 00:10:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,998

Re: Фильмы

Дочь Кончаловского находится в реанимации после ДТП во Франции


Дочь Кончаловского находится в реанимации после ДТП во ФранцииРежиссер Андрей Кончаловский попал в аварию во Франции, в результате чего пострадала его 14-летняя дочь. Об этом сообщает РИА – Новости.

На данный момент девочка находится в реанимации. В пресс-службе Кончаловского заявили, что режиссер, не справившись с управлением автомобиля, попал в ДТП — произошло лобовое столкновение со встречной машиной. Из-за этого серьезно пострадала дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой — Мария Михалкова-Кончаловская.

Сейчас она находится в реанимационном отделении госпиталя во Франции. Остальные участники аварии получили лишь незначительные повреждения, которые не представляют угрозу для жизни.

Пока что ни Кончаловский, ни его представители не обращались в посольство РФ в Париже. Ранее дипломаты сообщили, что не располагают информацией об аварии с участием режиссера и его дочери.

Offline

#4702 2013-10-15 00:15:54

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Тинга пишет:

Дочь Кончаловского находится в реанимации после ДТП во Франции

хоть бы всё обошлось.

Offline

#4703 2013-10-15 00:21:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,998

Re: Фильмы

Напомнило случай с Басей Брыльской  hmm  neutral

Offline

#4704 2013-10-15 00:24:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

10) Психо smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4705 2013-10-15 02:00:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,998

Re: Фильмы

Сталинград: (из интернет)

Фильм не понравился, сценарий слабый. Музыка не для этого фильма, она должна усиливать эмоциональную сторону картины. Всё в сравнении с "Иди и смотри", "Они сражались за Родину", "А зори здесь тихие" .

Но однако фильм для подрастающего поколения просто шик. Общий колорит, цвет картины очень удачный lol  big_smile  Вот вам и ответ.

Offline

#4706 2013-10-15 10:08:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Это еще наверное на кинопоиске подчищают вредные рецензии по заказу компании прокатчика, небось самые перлы удалили smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4707 2013-10-15 10:56:55

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Фильмы

19 - "Воды слонам!"


Зима близко (c)

Offline

#4708 2013-10-15 11:01:23

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Психо - офигенная штука! smile

Offline

#4709 2013-10-15 11:04:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

AG пишет:

Психо - офигенная штука! smile

У Хичкока все офигенное. Вчера, уже в который раз пересматривал Окно во двор. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4710 2013-10-15 11:09:35

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
AG пишет:

Психо - офигенная штука! smile

У Хичкока все офигенное. Вчера, уже в который раз пересматривал Окно во двор. smile

стыдно, но Психо - единственный фильм Хичкока, который я посмотрел. .

Offline

#4711 2013-10-15 11:29:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

AG пишет:
ARMAN пишет:
AG пишет:

Психо - офигенная штука! smile

У Хичкока все офигенное. Вчера, уже в который раз пересматривал Окно во двор. smile

стыдно, но Психо - единственный фильм Хичкока, который я посмотрел. .

Никогда не поздно наверстать упущенное, начинай с Головокружения smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#4712 2013-10-15 13:53:38

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,600

Re: Фильмы

Вот еще одна рецензия, жаль,  что не могу в кино выбраться, уж больно посмотреть хочется

Не мой Сталинград. Рецензия на фильм Бондарчука

malosolov
October 15th, 14:48

Что и говорить, подходил к просмотру драмы Федора Бондарчука, посвященной битве за Сталинград, в некоей скептической ауре. Ряд рецензий сильно отрицательного свойства настроили не на самый благоприятный лад. Тем не менее, мой принцип – увидеть все своими глазами, а только потом сделать вывод, незыблем.

Фильм Бондарчука огорчил меня. Он по-настоящему расстроил меня. Когда режиссеру заказывают картину, претендующую на звание национального бестселлера, да еще за такие ресурсы, денежные и административные, рассчитываешь на что- то большее.

Великая Отечественная Война для нас, даже в 21 веке, воспринимается, как нечто священное. Не такое, как имя Ленина в советские годы, а как нечто трепетное, с определённой планкой, задающее такие высоты, которые монтажник без серьезной подготовки не одолеет.

Федор Бондарчук сделал картину в стиле дорогих в денежном смысле, но отнюдь, не духовных, блокбастерах Голливуда. Который не всегда соблюдая исторические реконструкции, делает из кино шоу. Набор напалма, пальбы, бестолковых диалогов на час, бессмысленности, с современным российским любовным пятиугольником…


Эта идиотская фраза про пять отцов русского спасателя в Фукусиме, мать которого зачала очевидно в пылающем Сталинграде, обозначила всю неискренность и фантасмагоричность фильма. На одном конце улицы разворачивается странная история между пятью (хотя защитников было больше) советскими солдатами и кучерявой  девушкой Катей. Прямо через 25 метров немец Петр навяливает любовь с русской губастой блондинкой.

Набор маленьких, наивных и глупых мелочей проявляется в каждой минуте картины. Сцена казни женщины с ребенком, которую в 10 метрах от позиций советских войск зачем то заколачивают дефицитными и драгоценными в условиях наступающей зимы досками, а потом немец с… пластиковым прозрачным щитком на лице!... огнеметом поджигает несчастную! А зачем было ее забивать в вагон с дырами в метр, когда есть огнемет?

Русский снайпер убивает женщину и ребенка, чтобы не мучились, а затем стреляет в огнеметчика, тот горит как склад фаеров. А не проще было сначала убить огнеметчика, а в женщину с дитем не стрелять?

Тот же снайпер, убивает русскую подстилку, высунувшуюся в дверь спросить, вернется ли ее любимый мятежный духом немец домой, но не убивает стоящего в метре немца Петю, который ни много, ни мало является ключевой персоной атаки на дом, который защищают пять отцов.

Авторы бесстыдно слямзили легендарную историческую сцену Атаки Мертвецов (контратаки 13-й роты 226-го Землянского полка[i 1] 24 июля (6 августа) 1915 года при отражении немецкой газовой атаки. Эпизод обороны крепости Осовец на Восточном фронте), однако случилась она во время Первой мировой войны. Здесь снята Атака Горящих советских мертвецов, после форсирования Волги.

Главный офицер вермахта, который бесконечно обвиняет Петю в неспособности взять дом (почему бы не сказать, что это и есть легендарный Дом Павлова, здесь ему дано иное имя) с советскими солдатами, бесконечно бреется и жрет из фарфоровой посуды посреди невыносимой разрухи. Федор перенес на него свои привычки, наверное, и Главфашисту бесконечно бреют лысину.

Про белоснежный лифчик блондинки и так говорили много, осуждая за то, что он такой чистый. Бондарчук войну видит по-иному, и отдавая дань вшам, которые кусают, правда, только Главфашиста, несколько сцен отдает приему отцами и девушками ванны. Где взяли ванну понятно, где взяли горячую воду для целой ванны, непонятно. Воду для фляжек с трудом набирают в маленькой луже, сколько же подходов надо сделать, чтобы наполнить огромную чугунную купель? Непонятно, зачем принимать ванну, когда через пять минут снова будешь весь в трухе, саже и бетонной крошке?

Тем не менее пикантные сцены мирной жизни – присыпанные тленом книги, висящие в проломах немаленькие макеты самолетов (!), уложенные спать на бетонном полу мишки, торчат на каждом шагу.

Сцена просмотра воздушного боя из пролома, где один из мужей воркует с девушкой, будто бы речь идет не о трагической бойне, а о посиделках ЦПКиО имени Горького, в ресторане Лебединое Озеро.

Сцена атаки Дома Павлова фашистами, когда советские солдаты зачем-то притворились мертвыми, надели на себя кишки немцев, а когда те ворвались, закололи всех ножами. На вопрос, почему ножами, авторы фильма как бы заранее отвечают тем, что уже через 30-ть секунд герои применяют автоматы. Вопрос для дебилов. А зачем тогда запускать противника на свои позиции, прикрывшись селезенкой и мочевым пузырем мертвецов, когда можно сразу применить все виды стрелкового оружия и не пропустить врага и на метр?

Не раскрытая до конца тема …, опппссс, не раскрылась только потому, что заказали снять все-таки национальный бестселлер, который посмотрят дети, начиная с 12-ти лет. Однако о каком сексе можно говорить в осажденном, полностью разрушенном городе, где стресс и страх были главными движущими силами, но не секс! Были в Войну немецкие подстилки, были предательницы, были влюбленные в солдат врага. Но на оккупированных территориях, когда фронт ушел так далеко, что многие думали, что он никогда не вернется назад.  Главрежиссер когда-нибудь пробовал заниматься любовью, когда рядом просто в целях fun-а стреляет танк? Ну хотя бы ружье, во время охоты на уток?

  Герои ходят по защищаемому дому в полный рост, поют песни и играют на рояле, отмечают ДР общей мамы с пирогом со свечкой. И это при наличие снайперской войны, бесконечных атак, обстрелов, которые происходили в течение всего 1942 в городе Сталина. О Сталине, к слову, не сказано в фильме ни слова.

Про авторский текст Федора за кадром я говорить не буду, ибо это вкусовщина. В принципе, вся моя оценка субъективна и является вкусовщиной.

Однако, когда я вижу такую своеобразную версию драмы города на Волге, я понимаю, что режиссер давно находится в своем зазеркалье. Он живет иной жизнью, и иным восприятием и тех событий, и этих. И он трансформирует героев на свои поведенческие мотивы. Свои ожидания от женщин он переносит на всех героинь своих фильмов.   Отчасти ответ очевиден, когда узнаешь, что сценаристом фильма является господин Тилькин, он снимал некоторые части Бандитского Петербурга. Свое понимание войны он трансформировал ровно так, как он ее понимает, без претензий на истину реальную реконструкцию.
Как снимают национальные бестселлеры, которые полны истинного патриотизма, драматизма, горя, естественной патетики, идеологий, но еще и незаурядной игры актеров, применяемых образов, гениальной работы людей с камерами, видно не только в хрестоматийных советских картинах о Войне. Посмотрите, как снимают китайцы последние 10 лет. Посмотрите казахстанский фильм с исторической реконструкцией древней Степи - Войско Мынбала, где каждая пуговица степняков, каждый лук, каждое действие, соответствует истории, без ущерба для игры героев. Посмотрите белорусскую драму, где герой кричит в конце «Бабушка приехала!», про Брестскую крепость.

Посмотрите наши фильмы Орда, Монгол, Жила была одна баба, Царь, которые освещали разные эпохи, но каждый из них по духу – национальный исторический фильм, который безо всяких 3Д приемов войдет в золотую кинотеку мира.

Бондарчкук с Тилькиным создали кино про трагедию Сталинграда также ненавязчиво, как кретины из Дома2 или Виагра поют фронтовые песни, хиляя задницами. Они не могут снять иное, потому что они НЕ МОГУТ ИНАЧЕ. Они все равно сделают так, даже если бюджет фильма будет удесятерен. Таким же образом я несведущ в молекулярной химии и ядерной физике.
Несмотря на все современные достижения, в футболе аутентичную команду создает талантливый тренер. В кинематографе талантливый режиссер заставит играть даже Глухаря – Аверина в Одной бабе так, что тот и сам не поймет, как это случилось.
Режиссер Сталинграда смог заставить своих актеров сыграть так, как вот так. И только, пожалуй, Катя, мать будущего спасателя, сыграла по-настоящему хорошую, харАктерную роль.  Одна на всех…

Я возможно сильно неправ, говоря так о трактовке войны Бондарчуком. Может меня захлестнули эмоции. Может я трудно воспринимаю каверы, что в музыке, что в кино. Мне странно думать, что немцы и американцы сняли про НАШ Сталинград куда более интересные и качественные картины.

Но я понимаю, что Федор Бондарчук снял НЕ МОЙ Сталинград.  Он снял Сталинград для себя и имени себя. А ведь отец учил его и страну совсем другому.

Online

#4713 2013-10-15 14:06:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,998

Re: Фильмы

Неплохая рецензия. Кстати, надо найти кто там был консультантом в фильме. Если историк какой, то позор-позор. Там даже со званиями напутали.

Offline

#4714 2013-10-16 18:33:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,998

Re: Фильмы

s123.gifs123.gif

25 лет назад, 16 октября 1988 года, в Советском Союзе начался сериал «Рабыня Изаура». Теленовелла стала самой продаваемой в истории бразильского телевидения. Именно с нее начался бум «мыльных опер»

xovkrSElMWs.jpg

Offline

#4715 2013-10-16 19:17:02

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

в первом классе,переписывалась по линии КИД (клуб интернациональной дружбы,кажется) с девочкой-ровесницей из Болгарии,она мне среди фантиков и календариков  прислала как-то маленькую фотку,где было написано "Робинята Изаура",я тогда не поняла,что за фотка...а потом,спустя несколько лет стали показывать этот сериал и я стала единственным обладателем ценного фото!В школе все просили посмотреть! lol

Offline

#4716 2013-10-16 19:21:45

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Фильмы

Говорят Сталинград бьет рекорды кассовых сборов в России.Это правда?


baby-yoda-6.gif

Offline

#4717 2013-10-16 19:32:28

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Фильмы

Окупится он точно. И самый кассовый фильм последних недель в России и СНГ, если верить Кинопоиску и цифрам:
http://www.kinopoisk.ru/box/

Редактировался Vendetta (2013-10-16 19:40:23)


Зима близко (c)

Offline

#4718 2013-10-16 19:32:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,998

Re: Фильмы

Скорее всего любопытство "что ж там Федя такое снял"

Offline

#4719 2013-10-16 19:34:25

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Тинга пишет:

Скорее всего любопытство "что ж там Федя такое снял"

или же в этот период не было других громких мировых премьер..на безрыбье и Федя-рыба))

Offline

#4720 2013-10-16 19:36:04

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

16 лимонов первый уик-энд.
Для российских фильмов рекорд, для зарубежных нет.

В десятку наиболее кассовых этого года ему не светит, и пока по прогнозам хорошая прибыльность ему так же не светит (слишком бюджет у фильма большой).


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#4721 2013-10-16 19:38:04

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Венди пишет:

Окупился он точно. И самый кассовый фильм последних недель в России и СНГ, если верить Кинопоиску и цифрам:
http://www.kinopoisk.ru/box/

Куда он окупился?
Бюджет 30 млн, реклама 6 млн, а сборы пока 16 млн.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#4722 2013-10-16 19:39:58

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Фильмы

Поменяй слово "окупиЛся" на "окупиТся". Только не ворчи.  cool

Редактировался Vendetta (2013-10-16 19:40:39)


Зима близко (c)

Offline

#4723 2013-10-16 19:42:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,998

Re: Фильмы

Стёбная рецензия: тут полностью http://www.afisha.ru/movie/205726/review/507202/

Когда я прочитал в анонсе фильма о том, что отряд МЧС России(!) находит в развалинах «Фукусимы» (?) группу туристов из Германии(!!), а среди радиоактивных развалин, зажатая бетонной плитой фрау внимает истории пожилого офицера (лет за 70) о том, как он был зачат в Сталинграде и, что у него было пять (!!!) отцов, я понял - это фильм для меня!

Ожидания меня не обманули. Жыровые титры «Создано при поддержке банка ВТБ» окончательно успокоили - фильм состоялся. За титрами последовала медитативно-расслабляющая атмосфера комментариев самого творца (продолжаются все 2 часа 15 мин.). Она нашёптывала - дунь... И в какой-то момент я даже поймал себя на том, что, в поисках мундштука кальяна, судорожно роюсь руками в штанах соседа справа.

Между тем Фёдор тоном Левитана как-бы подсказывал зрителю-недоумку в каких местах и как следует реагировать. Как бы живая нить задушевного баритона якобы связывает воедино события 70-летней давности и наше время... как впрочем и зрителя с креслом, всякий раз подкидывая ему надежду на то, что вот сейчас, за словами Ф. Бондарчука, на экране что-то произойдёт.

Монотонность компьютерной игрушки стреляй-беги оживляют две "любовные" линии. Именно в кавычках. Связать процесс удовлетворения естественных физических потребностей с высокими чувствами задача не для слабых духом. То, с каким мастерством и виртуозностью преодолена эта планка, поражает. Великий мастер и знаток тонких движений души одержал очередную творческую викторию.

В одной девушка Катя, ну, вы помните - "выходила на берег Катюша", изнасилованная немцами, идёт по рукам простых и душевных советских солдат в перерывах между боями. Искренность своих чувств к ней они выразили в одной из самых умилительных сцен фильма, когда в честь дня её рождения при свечах исполнили "Хэпи бёзды ту ю!" Змеиное шипение тайных недоброжелателей Фёдора, кивающих на помощников гения отечественного кинематографа - сценаристов из "Коламбия Пикчерс", только радует. Что могут знать постановщики "Трансформеров" и "Хоббитов" о многовековых славных семейных традициях русского народа!

В противовес тупой привычке быдло-ватников к групповухе в антисанитарных условиях, развивается главная любовная линия в отношениях прусского офицера, рыцаря Железного Креста, и девушки Маши, выбеленной гипедролом и с шестимесячной химией, как у болонки, а-ля Сергей Зверев. Хотя, судя по роскошному телу, это скорее Бони Тайлер. Здесь чище и отношения, и нижнее бельё.

У красноармейцев текста нет как такового. Если они и пытаются как-то передать свои мысли, то это выливается в параноидальное мычание и истеричные всхлипы. Всё, что им остаётся, так это изображать муки физической боли.

Прусский господин напротив - демонстрирует познания в философии и некую предрасположенность к рефлексии. Но и здесь всё заканчивается банальным совокуплением. Когда тевтонский рыцарь, на манер матросов Севастополя, шагнувших в АД, чтобы уйти в ВЕЧНОСТЬ, рванул на Маше вшивые обноски, и на зрителя вывалилась грудь в бюстгалтере IMAX 3D, размер №5, цвет белый (зимняя свежесть), сомнений не осталось - Ф. Бондарчук творец с большой буквы Г. Порванное в клочья "боди" упало к её ногами, и рванина расползлась по углам.

Многие зрители в этот момент закричали (здесь я проснулся во второй раз) и побросали вёдра с поп-корном, прикрывая руками глаза, - боялись, что напупыренные соски вышибут их ясные оченьки из глазниц. Такова сила искусства! (тут вырезано) Сделать продакт-плейсмент бюстгалтеров push-up контрапунктом битвы на Волге не каждому дано.

Окончательно в гениальности автора я убедился, прослезившись на простенькой и как бы проходной сцене расстрела безоружного представителя гуманистических идеалов просвещённой Европы. Кровь стынет в жилах, разум восстаёт против несправедливой кончины немецкого офицера (в роли г-н Рустем Адагамов) в заваленной мусором чаше провинциального фонтана!

Якобы перекинув мостик из прошлого в настоящее, Фёдор как бы, задаёт нам, нынешним, глубокий в своём провиденциализме и метафизике вопрос: "Как вы там, в будущем? Найдётся ли и среди вас Герой, способный шагнуть в фонтан?"

На удивление, памятуя предыдущие шедевры, автору удались сцены, где герои эпической ленты ( журнал "GQ") представлены с особой душевной теплотой, человечинкой и лукавинкой. Вспоминается короткий отдых бойца Вермахта у входа в кинотеатр с рекламным плакатом, приглашающим посмотреть фильм "Парень из нашего города". Те, кто знает, чем был этот фильм для советского народа в то время, поймут в чём здесь цимес. Даже пристальный взгляд тёртого киноведа, сколько бы он не пытался, не уловит и малейшего намёка на пошлость, тем более переходящую в хамство.

Это подтверждает хотя бы сцена, снятая с большим тактом и любовью, где главному герою, капитану Вермахта, удаётся выполнить задание командования и взорвать цистерны с горючим - смешные горящие человечки, защитники Сталинграда, бегают как пьяные и палят во все стороны... Я тоже смеялся - один из бегающих в массовке делал вид, что пытается скинут бушлат, под ним угадывался комбез усиленной защиты для пожарников.

И знаете почему сотни бойцов РККА погибли в огне? Прусскому герою помог капитан Фёдоров - он выбрал жизнь, штурмующие берег - сгорели заживо. Второй раз Фёдорову представляется возможность поквитаться с герр Kahn в заключительных сценах. Но и в этот раз выяснилось, что всё, на что он способен, это отдавать приказы о бессудном и вне всякой логики расстреле собственного бойца. Вот такой вот пресловутый сильный русский характер.

Сказать прямо, представители этого варварского племени, к тому же практикующие вуду, мне как-то не очень(:-P) В них есть что-то азиатское, что собственно и подтверждает прямая отсылка к полной элегической красоты картинке, где сакура теряет последнюю листву.

Но благородство автора не знает границ. Он вовремя протягивает зрителю нить Ариадны, даёт тонкий намёк и как бы неизбывную надежду, на их исправление. Вы помните юного пионера, радостно приветствующего моторизованную колонну арийского легиона, сдержанным и полным стыдливого патриотизма приветствием "Зиг Хайл!"? Здесь внутренне присущий автору гуманизм достигает крещендо - ДЕТИ, в них наше спасение!

Кстати о соседе справа. Смышлёный ребёнок, ведь фильм 12+, разбудил меня, когда по экрану поползли 3D персональные (!) благодарности чиновникам. Ожидать БЧС "Единой России" не стал. И, накинув капюшон, растворился в темноте района, оставаясь однако в недоумении относительно пятитычкового зачатия.

После просмотра я решил, что как и дядя Федя, тоже буду расширять своё сознание коксом в коктейлях. Тогда мне не надо будет платить деньги за просмотр его весёлых картинок. Буду их креативить у себя в голове сам. Да, и после "Сталинграда" последние сомнения в том, что Авраам Линкольн бился с вампирами, у меня отпали окончательно.

p.s. нисколько не сомневаюсь - нынешнее художественное высказывание мастера и творца достойно вожделенного момента, когда можно будет раздвинуть ляжки в ожидании прилюдной инициации мужиком с согнутыми в локтях руками.

p.s.s. "СТАЛИНГРАД"ское:

- не ходите, чтобы не стать свидетелем и участником прилюдного паскудства. После такого люди не смотрят друг другу в глаза... А если и смотрят, то только для того, чтобы лгать.

- сегодня в героях не те, кому груди вырезали, а те, кого за них лапали...

- убийство смыслов и идеалов... выходила на берег Катюша. Девочка Катя и девушка Маша - (вырезано) в интерьере сотен тысяч трупов. На очереди некрофилия. Логика развития сюжета - от живых мертвецов к разлагающимся во всех смыслах человеческим останкам

- перед очередным заходом в Россию запущен конвейер по массовому производству шлюх разного рода

Offline

#4724 2013-10-16 19:44:13

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

Пока откровенно говоря и гарантированно обещать что окупиться нельзя. Вероятность ~ 90-95%
После резалтов за 4 недели проката будет точно ясно.
У российских фильмов всегда к концу месяца проката жуткий спад, вряд ли "Сталинград" исключением станет.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#4725 2013-10-16 19:52:57

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Фильмы

Тинга, спасибо. Рецензия и правда удачная.  lol

Чем больше читаю отзывов, тем больше хочется автора расстре... сделать с ним что-нибудь нехорошее.


Зима близко (c)

Offline

Подвал доски