#2501 2013-08-18 14:50:39

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Aika Narazaki пишет:

Я к такой категории курочек гриль не отношусь и пива никогда в жизни не пробовала, но диско-поло обожаю

По мне, один из лучших отборов

Вон отбор Германии с рочком у нас в 90% слушают вонючие драные обрыганные @#$%& с немытыми волосами, но 10%-то остается


Знаю, что на форуме кому-то может и понравится. Просто в этой среде диско-поло вызывает однозначные негативные ассоциации. Это не имеет ничего личного ни к куратору, ни к тем, кому отбор понравился. smile

Offline

#2502 2013-08-18 15:17:29

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Czech Republic (Ceske Budejovice)

Barbora Poláková - Kráva - Не могу сказать чего-то плохого, но утомляет к концу.

Lucie Bílá - eSeMeS - Бeз лишних восторгов. Слушабельно, но бесформенно.

Marek Ztracený - Levná instituce - Припев неплохой, и музыка в припеве. Но песенка есть песенка. Такое на раза два-три. Потом исчерпывает себя.

Silent Stream of Godless Elegy - Přísahám - Может, у меня и глюк, но здесь есть что-то японское... Песня отличная, яркая!!

Sto zvířat - Nikdy nic nebylo - Не люблю такие инфантильные звучки.

Xindl X - Chemie - Приятно, хоть и чуток бесформенно.

Zuzana Navarová & KOA - Marie - Позитивный отстойчик. Улыбнуло, что уже плюс.

Чехия - это самая частая заграница, где я бывал. Причем раз в три месяца бываю по работе. Но для меня эта страна остаётся неизведанной экзотикой. Ой, сколько зависти у поляков к этой стране smile))) Рад порции музыки на чешском, за что спасибо куратору. Отбор сносный.

Offline

#2503 2013-08-18 15:27:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Вопрос к Павлу  lol  А может не стоило столько времени отводить под отборы? Ещё же семи + финал... Мне кажется, что затянуто всё равно получается, а надо, что  пяткам  горячо было devil

Редактировался Товарищ Китанья (2013-08-18 15:28:29)

Offline

#2504 2013-08-18 15:36:40

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Sweden (Stockholm)
   
The Radio Dept. - Heaven's On Fire - В очередной раз убеждаюсь. Если бы люди не пели, мир был бы чуток добрее..

Amanda Mair - Sense -Вот такой вот хорошо сделанный инди-поп. Только не понимаю, какая от него польза. 

Det Vackra Livet - Viljan - Тоже неплохо, но не более того. Ничем не выделяется.

Cameron Cartio ft. Cheb Khaled - Henna (Spanish version) - Этим я переболел еще в подростковом возрасте...

Monty - Dina Armar - Завывания-постанывания убивают. См. комментарии к первой песне. Испохабили такую классную аранжировку.

The Mary Onettes - Evil Coast (Video version) - И снова вроде сносно, но ни о чем.

FAYE - Breathe Out - Пожалуй, самый интересный экземпляр отбора. Тут вполне всё гармонично.

В отборе качественная продукция. Но не более того. Кроме Хенны ни одна песня ничего из себя не представляет. А Хенна заезженная.

Offline

#2505 2013-08-18 15:37:19

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Тинга пишет:

Вопрос к Павлу  lol  А может не стоило столько времени отводить под отборы? Ещё же семи + финал... Мне кажется, что затянуто всё равно получается, а надо, что  пяткам  горячо было devil

Не могу не согласиться smile

Offline

#2506 2013-08-18 15:38:30

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Я не Павел, но отвечу)
Стоило) Кому затянуто, а мне еще пару отборов надо послушать) При меньшем количестве времени адекватность оценок у меня явно бы снизилась.
А вообще, я за то, что бы уменьшить количество песен в отборе. А то в некоторых отборах 6-7 песен и отличить одну от другой очень сложно.

Offline

#2507 2013-08-18 15:45:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Отборы Швеция-Гётеборг (голубые кружочки) и Латвия-Рига (светло-ультрамариновые кружочки)
U7xUFYII.jpg
Тема спидпэйнта: "Одинокий путник".

ШВЕЦИЯ
5 In Flames - Deliver Us
Кувшин с водой в пустыне - то, что надо.
Чёткая мелодия среди всех этих гитарок - то, что надо. Пусть интервалы и больно уж напомниют California Dreaming.

4 Lake Of Tears - Waiting Counting
Хазре, конечно, няшечка внешне, но характер у него противный - вредный и радикально женоненавистнический. Айка поэтому вечно разрывается, как к нему относиться - любит его за смазливую моську и восточную наружность, но бесится, когда он презрительно называет её "женщина", всячески показывая, что типа "мы, мужики, доминируем, а вы вообще ничего не решаете" (с)
В общем, слушала я эту песню раз пять, вроде нравится, но иногда эта мерзкая роковая аранжировка жутко бесит.

3 Tiamat - Radiant Star
Мудрый старец пересекает какую-то пустыню, видимо, совершая, паломничество.
Старец-то оно мудрый, но всё же дряхлый и заблуждающийся - так же, как заблуждаются все, кто думает, что если человек слушает не рок, то он жопоухий, и ходят в футболках всяких Тиаматов. Однако данный дедушка всё-таки удался хорошо, колоритный вышел, так что дадим его неплохой песне.

2 System - Common Sense
По ходу, груша тут нарисована толстая, твёрдая и водянистая. На крайняк скушать можно.
Водянистая песенка детектед.

1 Pain - Generation X
Старые шмотки старца, не менянные уже три дня, и видавший виды посох.
А ведь я ожидала от Пэйнов чего-то достойного...

ЛАТВИЯ
4 Prāta Vētra - Četri Krasti
Эти аппетитные вишенки сейчас раскатятся по ковру и слетят вниз - старый путник ещё и закусит.
Как можно было нормальную музыку и мотив испортить таким говёным тембром? Ах да, это Брэйнсторм, они в этом профи.

3 Aisha - Bitit matos
Коврик, видимо, жалеет лёгкие хозяина и, чтобы Хазре не начал курить кальян, разбрыкался.
Куплет-то начался за здравие, а потом на припев песня разбрыкалась безмелодийностью.

2 Liene Šomase - Jauna diena
Никчёмный пустынный песок.
Лиене в своём репертуаре.

1 Gain Fast - Tavās acīs
А пустынная пыль ещё и назойливая, вечно норовит засорить глаза и лёгкие.
Но мы преодолели эту пустыню.

Редактировался Aika Narazaki (2013-08-18 15:47:00)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2508 2013-08-18 15:48:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Вот именно, все нормально, я по 5-7 раз вынуждена слушать некоторое, чтоб наконец начать отличать все эти фаду и греции


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2509 2013-08-18 15:52:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

мне тоже нравится польский отбор...

А ещё я не согласен, что "жёмки" в спортивных костюмах, слушающие диско-поп, чем то хуже, к слову,  тщедушных очкариков, боящихся выйти на улицу после 22-00 и слушающих какую-нибудь музыку "не для быдла"... что-там, инди, например  devil


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2510 2013-08-18 16:05:33

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Ukraine (Kyiv)


Lюk - Друг - Как-то так себе.

Dazzle Dreams - Чому? - Простая и в то же времени красивая композиция.

Singlton - If I'm Falling - Незапоминающийся шумок.

ДахаБраха - Baby - Стильно. Одна из лучших песен сезона. Я не понимаю они поют на украинском (я про женский вокал)?

Coala Pascal - Standing in Front of the Cafe At 4:21 - Отличный психодел. Вот такой бы музыки хотелось побольше.

Nameless - 24 години - Абсолютная серость.

Тайна третьей планеты - Автостоп - Совсем ни о чем.

Отбор интересный, хоть и без некоторых кадров можно было бы и обойтись.

Редактировался Masal (2013-08-18 16:12:00)

Offline

#2511 2013-08-18 16:05:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Aika Narazaki пишет:

Вот именно, все нормально, я по 5-7 раз вынуждена слушать некоторое, чтоб наконец начать отличать все эти фаду и греции

греческий этнопоп уже не различаешь? тоскапичаль  neutral

Offline

#2512 2013-08-18 16:11:45

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

marseille пишет:

мне тоже нравится польский отбор...

А ещё я не согласен, что "жёмки" в спортивных костюмах, слушающие диско-поп, чем то хуже, к слову,  тщедушных очкариков, боящихся выйти на улицу после 22-00 и слушающих какую-нибудь музыку "не для быдла"... что-там, инди, например  devil

Не обязательно бояться выходить на улицу после 22-00, чтобы слушать музыку более интеллектуальную, нежели диско-поло. Такие "жёмки" и "ласки" - это аналог ваших "парней с района и их девушек". И далеко не у всех они вызывают тёплые эмоции, речь идёт об их манере одеваться, о понтах, о жаргоне и т.п... Такие же эмоции вызывает музыка "диско-поло".  Но никто не говорит, что они хуже или лучше кого-либо.

Offline

#2513 2013-08-18 16:13:59

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Тинга пишет:

греческий этнопоп уже не различаешь? тоскапичаль  neutral

различаю, но они такие суперские, что расставить сложно, все 9 и 10, по шкале сложно различить


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2514 2013-08-18 16:30:09

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,341

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Тинга пишет:

Вопрос к Павлу  lol  А может не стоило столько времени отводить под отборы? Ещё же семи + финал... Мне кажется, что затянуто всё равно получается, а надо, что  пяткам  горячо было devil

кому затянуто, кому как раз...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2515 2013-08-18 16:35:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

cool

Masal пишет:
marseille пишет:

мне тоже нравится польский отбор...

А ещё я не согласен, что "жёмки" в спортивных костюмах, слушающие диско-поп, чем то хуже, к слову,  тщедушных очкариков, боящихся выйти на улицу после 22-00 и слушающих какую-нибудь музыку "не для быдла"... что-там, инди, например  devil

Не обязательно бояться выходить на улицу после 22-00, чтобы слушать музыку более интеллектуальную, нежели диско-поло. Такие "жёмки" и "ласки" - это аналог ваших "парней с района и их девушек". И далеко не у всех они вызывают тёплые эмоции, речь идёт об их манере одеваться, о понтах, о жаргоне и т.п... Такие же эмоции вызывает музыка "диско-поло".  Но никто не говорит, что они хуже или лучше кого-либо.

да... ну показалось значит, извини

Masal пишет:

Кто додумался выставить диско-поло? Такая "музыка" слушается тут интеллектуальным дном... Перед глазами пьяные бритоголовые
"жёмки" в спортивных костюмах, потягивающие вонючее пиво.

А некоторые, слушая музыку "интеллектуального дна" умудряются быть соавторами международных патентов  cool

Впрочем, я уверен в одинаковой важности интеллектуального и эмоционального развития личности. Польский отбор очень хорош в эмоциональном плане kiss


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2516 2013-08-18 16:36:50

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Greece (Athens)


Antonis Remos - Tora Se Thelo - Обычный эстрадный образец. А исполнитель здесь популярен...

Kostas Martakis - Glyko Koritsi - Здесь я ожидал чего-то более ужасного..

Nino - Kako Paidi - Поинтереснее будет, но тут тоже ничего хорошего на мысль не приходит.

Nino - Theos - Kачественный продукт для региональный потребностей.

Thanos Petrelis - Daneika - Неплохо, не раздражает.

Thanos Petrelis - Filotimo - Хорошо бывает послушать такое.

Thanos Petrelis - Thelo Kai Ta Pathaino - Вот к этому можно даже употребить эпитет "классно"...

Песни этого Таноса очень приятные, лёгкие и естественные. Тут больше уклон в этно, что радует. Греческая псевдоэтноэлектроэстрада мимо меня.

Offline

#2517 2013-08-18 16:37:28

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,029

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Для меня это ничуть не затянуто  tongue И не скучно.
Сама уже давно проголосовала во всех отборах, но нравится читать то, что пишут другие smile И смотреть что совпадает, а что нет. Сравнивать.  tongue
Т.к. сама уже отписалась, осталось больше времени на ознакомление с предпочтениями других форумчан.  big_smile  Мне это вполне интересно  smile



0aDhgp2.png

Offline

#2518 2013-08-18 16:41:54

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

marseille пишет:
Masal пишет:

Кто додумался выставить диско-поло? Такая "музыка" слушается тут интеллектуальным дном... Перед глазами пьяные бритоголовые
"жёмки" в спортивных костюмах, потягивающие вонючее пиво.

А некоторые, слушая музыку "интеллектуального дна" умудряются быть соавторами международных патентов  cool

Впрочем, я уверен в одинаковой важности интеллектуального и эмоционального развития личности. Польский отбор очень хорош в эмоциональном плане kiss

Насчет комментов к польскому отбору. Не люблю быть грубым и резким. Но о той музыке я высказался и какие ассоциации она у меня вызывает - тоже представил. Обидеть поклонников польского отбора и тем более их интеллектуальные ресурсы намерений не было. За неосторожность в высказывании про "интеллектуальное дно" извиняюсь - оно не употреблено дословно.

Редактировался Masal (2013-08-18 16:50:15)

Offline

#2519 2013-08-18 17:46:29

Корн
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-24
Сообщений: 3,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

не знаю, я поняла, что Эмир имеет в виду, ничего обидного.

с точки зрения другой культуры всегда все по-другому воспринимается, там это принадлежность определенных не самых лучших слоев, здесь это просто легкая танцевальная попса с саундом "с душком" 90х.


ezgif23321_5425375_23359539.gif

Offline

#2520 2013-08-18 18:04:22

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Отборы Германия-Берлин (розовые кружочки) и Беларусь-Гомель (светло-ультрамариновые кружочки)
nRbYC8bs.jpg
Тема спидпэйнта: "За стеклом".

ГЕРМАНИЯ
7 Powerwolf - Nochnoi Dozor
Бастинко выгнали на улицу, и его прекрасные бирюзовые волосы промокли и поблёкли. Не, я люблю мокрые волосы, но всё же надо думать об их здоровье, запустить Басти домой, высушить и дать им обрести свой шик и блеск.
В общем, с этой песней надо много чего делать, чтобы она была на высоком уровне, а так мы будем довольствоваться бледной мокрой облезлой копией высокого уровня.

6 Van Canto - Water. Fire. Heaven. Earth.
Я щитаю, такие браслеты не идут хрупким девушкам, хотя это, конечно, симпотная вещь.
Ну и женский вокал ухудшает любой рок, року только мужской вокал. И не хриплый, плиз.

5 Scorpions - The Good Die Young (feat. Tarja Turunen)
Кактусы - это строгая классика. Но, блин, ну и в горшок же засунули данный экземпляр - вообще не сочетается.
Тарья испортит даже такую классику, как Скорпы. Без её вытья Планета стала бы добрее и няшнее.

4 In Extremo - Horizont (feat. Marta Jandova)
Тут немного клубничного варенья, Аечка почти всё его уже выжрала.
В общем, совсем немного приемлемого в песенке есть.

3 Primal Fear - Everytime It Rains (feat. Simone Simons)
Шторы какие-то висят.
Рочок какой-то.

2 Avantasia - Dying For An Angel (feat. Klaus Meine)
На улице жуткое ненастье: дождина, промозглость и будущие простуды.
В моём плэйлисте, похоже, тоже.

1 Diary Of Dreams - Poison Breed
От того, что Корн торопилась, больше всего пострадало лицо Айки - у неё даже глаза не там, и теперь она похожа на камбалу. В многофигурных спидпэйнтах такое бывает, и смысла исправлять нет.
Эту рочковую жуть уже точно ничто не исправит, сгинь!

БЕЛАРУСЬ
5 Gluki - antiEmo
Сложно оспорить, что эти булочки похожи на жопу, но они вкусные, поверьте.
Пусть для всех жопа, но мелодия тут есть, а это главное.

4 Serebryanaya svad'ba - P.S. CHernaya rechka
Этот цветок несколько аляповат... да... но Аечке опять же нравится.
Чем-то цепляет такой трэшак.

3 Cold In May - Halo Of The Gone
Я знаю, что от мёда многие фанатеют, но я далеко не поклонница, хотя для хорошей эрекции могу и поесть. Тьфу ты, конечно, для других полезных свершений в моём организме, но всё равно только ради них.
Понятно, что эта песня намечалась как ложка мёда в бочке дёгтя, но я вон лучше того дёготку.

2 Kassiopeya - SHupal'cze s planety H
Когда маслеца немножко, это гут. Но как в детстве жрать его тоннами я больше не могу, блевотня.
Мне хватило первых аккордов, остальное пусть слушают детки.

1 Dai darogu - Po sinemu
Промокшие ручки Басти, возящие по мокрому стеклу, как бы взывают о помощи.
Спасите нас от такого страшного трэша!

Редактировался Aika Narazaki (2013-08-18 18:04:42)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2521 2013-08-18 18:05:40

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Кажется, я отмоталась, к финалу постараюсь взять большую картинку.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2522 2013-08-18 18:08:02

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Тина, ты мне каждый конкурс попрекаешь, что все растянуто. Около 20 дней на 28 отборов - не растянуто, у тебя на Этнике у самой в такой же пропорции примерно будет. А полуфиналы проведу, потому что считаю, что более 25 стран на одно голосование - необъективно. Из 35 песен сейчас выберем 22 финалистов, а уже из них - определим победителя

Offline

#2523 2013-08-18 18:29:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,919

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Paulik пишет:

Тина, ты мне каждый конкурс попрекаешь, что все растянуто. Около 20 дней на 28 отборов - не растянуто, у тебя на Этнике у самой в такой же пропорции примерно будет. А полуфиналы проведу, потому что считаю, что более 25 стран на одно голосование - необъективно. Из 35 песен сейчас выберем 22 финалистов, а уже из них - определим победителя

glasses просто  спросила. 

На этнике другая специфика отбора. Я и так, чтобы быстрей было в прошлые разы по 2 отбора  в день делала, хотя изначально было придумано  1 день=1 отбор.

Offline

#2524 2013-08-18 19:23:24

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Голосую в теме. Фиолетовым выделено то, что я могу слушать вне конкурса. Теперь всё прослушано детально, так что оценки за отборы выставлены построже smile))



Belarus (Minsk)

4 One Star Closer - Calypso
3 Bez Bileta - Went Further
2 Shaman Jungle - NordWest
1 Arciom Mid - Zarnica
5 (((o))) - Sacrilegious
7 hum flying bulletproof noodle - Fringe
6 Umbrellas hide life - Lots of umbrellas falling down

Средняя оценка отбора: 8,42



Denmark (Copenghagen)

4 MØ - Waste Of Time
5 Marie Key - Uopnåelig
2 Ida - Underdog
6 The Mountains - The Mountains
1 Helsinki Poetry - Miami
7 Nephew ft. Marie Key - Ga Med Dig
3 Stoffer Og Maskinen - Timeglasset

Средняя оценка отбора: 7,78



Denmark (Herning)

3 Agnes Obel - Riverside
2 Nabiha - Ask Yourself
5 Nik and Jay feat Soren Huss - Ocean of You
1 Quadron - Hey Love
4 Sarah - En God Grund

Средняя оценка отбора: 7,80


Georgia (Kutaisi)

1 Ucnobi -"Axali celi"
3 группа 33a -"Ca"
4 группа Cerili (Amorali) -"Kldis piras"
5 Bani -"Me Miyvars Racha"
6 Nino Katamadze - "Olei"
2 Ucnobi - "Vagoni Miqris"

Средняя оценка отбора: 5,83


Georgia (Tbilisi)

5 Excess - Apocalypse
3 Emkay - Uckho Gza
4 Amiko - Me Ar Daganebeb Tavs
1 Dato & Ligalayz - Janaia
2 Lex-Seni - Erti Gogo

Средняя оценка отбора: 5,60

Offline

#2525 2013-08-18 19:36:35

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST I - Minsk, Belarus

Тинга пишет:
Paulik пишет:

Тина, ты мне каждый конкурс попрекаешь, что все растянуто. Около 20 дней на 28 отборов - не растянуто, у тебя на Этнике у самой в такой же пропорции примерно будет. А полуфиналы проведу, потому что считаю, что более 25 стран на одно голосование - необъективно. Из 35 песен сейчас выберем 22 финалистов, а уже из них - определим победителя

glasses просто  спросила. 

На этнике другая специфика отбора. Я и так, чтобы быстрей было в прошлые разы по 2 отбора  в день делала, хотя изначально было придумано  1 день=1 отбор.

Да ну, зачем так жестко, дай людям песни спокойно, не наскоком, послушать

Offline

Подвал доски