#4176 2013-07-04 23:46:01

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Фильмы

mariofrank 08 пишет:

Василий Уткин: «Я считаю фильм «Легенда №17» скотством»

сразу понятно - хороший фильм  big_smile  тоже мне нашелся ценитель и объективный специалист  big_smile

Offline

#4177 2013-07-04 23:49:50

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Как вы думаете, эта щекастая школьница с устаревшей даже для второй половины 90-х прической и в вульгарном топе может претендовать на звание королевы стиля и законодательницы мод? Конечно, не может.

Victoria_Beckham1990.jpg

383573532.jpg

Для начала ей нужно послушаться совета дельного парикмахера и кардинально изменить прическу. Потом ей нужно взять очень много уроков у визажистов, стилистов и модельеров, а также держать при себе грамотных консультантов. Наконец, чтобы убрать эти щечки и подбородок, ей нужно сесть на зверскую диету (чем она питается, даже Бог не ведает, потому что у Бога нервы и так на пределе). И все эти усилия не пропадут даром, потому что на выходе получится Виктория Бэкхем.

139034017.jpg

Какое милое невинное создание: круглая мордашка, нос картошкой, прическа отличницы. Одна беда: с такой внешностью в звезды не выйдешь, а Кира Найтли о звездности мечтала с детства.

122604.jpg

28619-kira-najtli-637x0-2.jpg

Обратите внимание, что брови Кира не тронула. Это фишка, признак «черных шотландцев» – потомков некогда выброшенных на британские берега испанских моряков. Зато цвет волос подогнала под цвет бровей, лицо вытянула диетами и обрамила грамотной прической. Нос, конечно, диетой не уменьшишь, пришлось поработать скальпелем. Правда, диеты испортили Кире цвет лица (без грима она на улицу не выходит), но ничего, оно того стоило.

0005ccqb.jpg

Offline

#4178 2013-07-04 23:53:11

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,421

Re: Фильмы

Это Вика Бекхэм в детстве такая няшка была?

Offline

#4179 2013-07-04 23:54:33

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Фильмы

А мне напротив - Кира Найтли в детстве понравилась. А Вика Бэкхем что тогда ни то ни сё, что сейчас.


Зима близко (c)

Offline

#4180 2013-07-04 23:55:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Marazmatti пишет:

Это Вика Бекхэм в детстве такая няшка была?

аха, с химкой lol

Offline

#4181 2013-07-04 23:56:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Vendetta пишет:
Тинга пишет:

Читаю - выбить  lol

Начало положено.  big_smile

------------

Уважаемые и любимые форумчане-киноманы!
Кто-нибудь из вас на просторах сети встречал фильм K-11 (2012 год, США)? Давно отслеживаю на торрентах, но пока результатов нет.

Только онлайн видела, но не смотрела  smile

Offline

#4182 2013-07-05 00:00:50

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Фильмы

О! Кинь ссылку в личку, пожалуйста. О_О Хоть так.


Зима близко (c)

Offline

#4183 2013-07-05 00:07:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Vendetta пишет:

О! Кинь ссылку в личку, пожалуйста. О_О Хоть так.

ВК уже нет neutral

Сейчас ещё подумаю...

Offline

#4184 2013-07-05 00:28:13

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

ого, что везде поубирали,  только трейлеры оставили

http://zerx.ru/35840-k-11.html

Offline

#4185 2013-07-05 00:53:36

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Фильмы

Хады ваапче.  mad

Тинга, спасибо за отзывчивость и потраченное время.  ops
Мечтала найти, пока возможность качать не отобрали. )


Зима близко (c)

Offline

#4186 2013-07-05 01:08:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Я точно видела,  но вот уже начали зачистку  mad

Offline

#4187 2013-07-05 01:39:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Кто этот очкастый головастый китайчонок в тумане? Никто иной, вернее, никто иная, как Деми Мур, когда она еще звалась Деметрией Гайн.

s3oIO8R4.jpg

Превращение Деметрии Гайн в Деми Мур – проходило в два этапа. Долой очки и расширить глаза, изменить прическу – прежде всего, расправиться с ужасной челкой, поработать над зубами и чуть-чуть над губами, а также правильно пользоваться косметикой. Этого оказалось достаточно, чтобы стать мега-звездой.

R013-7726.jpg

Потом Деми превратила свое тело в полигон пластической хирургии, но это не принесло ей счастья: сначала пошла под откос карьера, а за ней и личная жизнь – распался брак с Брюсом Уиллисом. Карьеру возобновить так и не удалось, хотя личная жизнь воспрянула в объятиях Эштона Катчера. Чем история закончилась, вы уже знаете.

129493101_(1).jpg

Offline

#4188 2013-07-05 16:58:58

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

посмотрела сейчас "Легенду 17" (пока ещё есть возможность).А мне понравилось! lol
Нормальная спортивная драма.Может там,конено и были ляпы (куда ж без них),но если бы пошла на "Легенду" в кинотеатр,при выходе не плевалась бы точно.Кино для массового зрителя.
Подумаешь,канадцы выглядели смешным,на западе нас тоже в кино искажают.Мы квиты!))))

Offline

#4189 2013-07-05 17:13:58

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Фильмы

Там огромное количество неточностей. Для тех, кто не в курсе пройдет незаметно

Offline

#4190 2013-07-05 17:31:21

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

mariofrank 08 пишет:

Там огромное количество неточностей. Для тех, кто не в курсе пройдет незаметно

Верю!Но для меня это не было главным при просмотре.Я и с друзьями,и с мужем посмотрела бы ещё разок.Динамично развивающаяся драма,захватывающая,адекватно патриотичная,с наличием положительного героя,признаюсь,что в одной сцене даже "соринка в глаз попала" ops  и т.д. А ещё у меня есть свой критерий для такого рода фильмов (основанным на реальных событиях).Если история зацепила и есть желание теперь почитать реальные факты про того же Харламова (до этого только док.фильм о нём видела),Тарасова,вообще об этой серии игр-значит уже снимали не зря. Да,скорее всего фильм заказной,в рамках популяризации отечественного спорта и т.п.Ну вот и отлично!Такое кино тоже должно быть.

Offline

#4191 2013-07-05 17:34:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Миланка, а муж русский понимает?  smile

Offline

#4192 2013-07-05 17:43:36

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Тинга пишет:

Миланка, а муж русский понимает?  smile

не-а,на бытовом уровне,чуть-чуть.То что дочери часто говорю,то и запоминает.Но вообще мы на русском с ним смотрели фильмы.Етественно,где побольше действия и меньше диалогов,иначе не поймёт,заскучает.В основном на военную тематику.Из комединой классики показывала "Операцию Ы",""Невероятные приключения итальянцев в России".Ну и наши мульты и сказки на русском смотрит с малявкой.Без ума от "Вини-Пуха" и серии коротких мультиков из "Весёлой карусели" lol

Редактировался milanca (2013-07-05 17:44:36)

Offline

#4193 2013-07-05 17:49:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Пуха и я люблю  lol

Offline

#4194 2013-07-05 18:05:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Эх, не могу ту классную рецензию найти, но вот накидаю таких:

Газета Советский спорт  - Инесса Рассказова

"Легенда №17": Уж не пародия ли он?!


Теперь я понимаю, почему Путин, выйдя после просмотра фильма «Легенда №17», ни словом не обмолвился о самом фильме, а предался воспоминаниям о собственном спортивном детстве. Оно показалось президенту куда интереснее. Теперь я понимаю, почему великий центрфорвард Владимир Петров выражался так размыто-дипломатично: «У меня сохранились другие впечатления о тех событиях». Они не хотели обижать режиссера.

А я хочу!

«Легенда №17»… Если это не пародия, то что?! Как я могла попасться на удочку рекламы?! Два часа наедине с килограммом сусального золота, в нарезку со штампами второсортных голливудских боевиков и приторного индийского кино.

Дурные предчувствия возникают уже в самом начале. Потом уже не знаешь, смеяться, или плакать, настолько все это убого и пошло. Испания. Маленький Валера стоит на балконе с мамой, дядей и сестрой, а по улице бегут, поднимая столбы пыли, боевые быки. Народ, гулявший по площади, принимается от них улепетывать. Показываем Россию, подразумеваем матрешку, а если это Испания… Быки, конечно, быки! И им еще уготована участь чеховского ружья из первого акта.

Валера видит щенка, который вот-вот окажется растоптан стадом. Бросается вниз, подхватывает собачку на руки, а один из быков, повернув назад, принимается крушить столики открытого кафе. Валера, прижимая к себе щеночка, смотрит на взбесившееся животное… Спасать племянника выбегает дядя-испанец. Дядя танцует перед быком с красной тряпкой танец… где же мы это видели? В индийских фильмах, где же еще.

В чебаркульской «Звезде», куда молодой Харламов отправляется в ссылку по приказу Тарасова, начинается «раздача» голливудских клише. Какой-нибудь Сталлоне, готовясь к великим битвам со злодеями под присмотром учителя-мастера рубит ладонью стволы деревьев, Харламов, наутро с похмелья… тренирует самого себя, повиснув… на тросах на километровой высоте между заводскими трубами!

Разборка в раздевалке, когда «паханы» чебаркульской «Звезды» разъясняют новичку свою «партийную линию» (играть так, чтобы не выходить в первую лигу и не перенапрягаться) – классический образчик из таких же стычек в бейсбольных командах по-голливудски, либо в тюремных камерах. Только роль свирепо жующего жвачку чернокожего исполняет бритоголовый субъект славянского типа.

Каждый следующий прием уже читается заранее. Харламов после первой аварии оказывается в больнице? Через несколько кадров он оттуда сбежит, чтобы в гипсе выйти на лед и непременно ночью! Говорю об этом шепотом своему спутнику и промахиваюсь в одной детали: ночью, на лед, только не в гипсе – на экране крупным планом слабая, шатающаяся в коньке нога.

Вопиющее искажение общеизвестных фактов – отдельная тема для разговора. Далеко не все удастся списать на «художественный вымысел». Анатолия Тарасова нам предлагают считать главным (!) тренером сборной, побеждающей на Олимпиаде в Саппоро. Фигура Аркадия Чернышова, единственного в мире, выигравшего четыре золотых олимпийских медали, вымарана «за сюжетной ненадобностью». Так можно дойти до того, чтобы снимать фильмы о войне, полностью подменив Жукова Рокоссовским. Брежнев оказывается болельщиком «Спартака». Тарасова с должности главного тренера сборной… снимают за то, что он увел команду со льда во время матча сборной (!) со «Спартаком» за считанные недели до суперсерии. И первая автокатастрофа, искалечившая Харламову ногу, имеет место, естественно, не в 1976, а перед Суперсерией.

А чего стоят образы канадцев! Приклеенные волосы, и даже, кажется, маски на лицах с застывшим выражением крайнего озверения определенно взяты напрокат из Музея Мадам Тюссо. Вспомнив быков на испанских улицах и дядю, Валерий Харламов танцует перед канадцами танец дяди и канадцы представляются ему быками…

Ну что ж. «Народное кино», как мне успели этот фильм отрекомендовать, займет достойное место в ряду таких же «шедевров» о Есенине и Высоцком. Вернувшись из кинотеатра, прочитала, что когда режиссер Лебедев спросил у молодых сценаристов, желавших поскорее засесть за работу, знают ли они, кто такой Харламов, они радостно вскрикнули: «Конечно! Гарик Бульдог Харламов».

Если это шутка, то она очень похожа на правду.

Offline

#4195 2013-07-05 18:12:11

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Фильмы

Вот и в этом фильме нет ни Харламова, ни Суперсерии. Совсем.
Понимаете, когда в фильме советским хоккеистам за год (что-то так) до серии показывают фотографию канадской команды, а она собиралась фактически по пляжам за три месяца до матчей; когда в те же сроки кого-то из наших пытаются соблазнить контрактом в НХЛ, а откуда вообще взяться такой теме, если не знали они наших игроков и уж подавно не ценили настолько высоко; когда... Ну, вы понимаете, о чем я. Это вот что, это мелочи? Ну, может, и мелочи. Тогда на фига они вообще нужны? Но вопрос-то в другом; в Суперсерии и подготовке к ней было столько реальных обстоятельств, которые делали ее незабываемой и совершенно ни на что непохожей, настоящих событий, то... Ребята, на что вы их променяли в своем сценарии?..
Я смотрел американский фильм об их главном хоккейном событии, «Чудо» (Miracle) 2004го года, о победе американцев над сборной СССР на Играх в Лейк-Плэсиде. Отличное кино, и оно реально про то, как это было. Для обострения предлагаемых обстоятельств почему-то Карибский Кризис не подтянули в восьмидесятые. А ведь легло бы в тему! И это фильм реально вот о тех людях и о той команде, которая так, а не иначе сложилась из 26 студентов в грозную силу, которая одолела Большую Красную Машину.

А здесь почему-то надо сделать именно Харламова героем Суперсерии, которым он, надо сказать, не был, в отличие, скажем, от Якушева. Это не делает Харламова меньшей фигурой никоим образом – но вот простой вопрос: зачем? Что, разве не было другого события, в котором Харламов бы блистал? Почему нужно лишний раз ломать Харламову ногу, в 1971 году у него до сих пор никаких аварий не было, а была в 75-м. Но зачем нужно было это делать? Что, в 1971-м у Харламова какая-то неподходящая жизнь, что ли, была? Соленым огурцом на даче сидел, жене крыжовник помогал шпилькой на варенье чистить?

Ребята, вот уж у кого-кого, а у Харламова... Самое удивительное как раз в том, что его жизнь была более чем кинематографична. Это был очень живой человек, невероятного обаяния, веселый. И драм в этой жизни более чем хватало. Собственно, я думаю, что отсюда, скорее всего, и взялась мысль об экранизации этой истории, а точнее – целой серии невероятных историй, из которых харламовская жизнь и состояла. Которых в фильме нет и в помине.

Offline

#4196 2013-07-05 18:14:22

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Фильмы

Любому человеку, который захочет в чем-то разобраться по фильму «Легенда 17», предстоит сойти с ума. Вот простой пример, самый яркий. Это когда Тарасов увел команду со льда. Насколько я знаю, в фильме это выглядит так: сборная СССР играет товарищеский матч со «Спартаком», на трибуне Брежнев, который болеет за «Спартак», судьи почему-то подсуживают «Спартаку» и в какой-то момент Тарасов больше не может этого терпеть и уводит команду в раздевалку, вследствие чего его снимают со сборной.

Друзья мои, Брежнев болел за ЦСКА, но это ерунда! Представить себе, чтобы в товарищеском матче советские судьи подсуживали – смешно. Зачем? На кой? Представить себе, чтобы в Москве советские судьи подсуживали против сборной СССР – это вынос мозга. Они что, кретины, что ли? Представить себе, чтобы тренер, прошедший два десятка турниров на высшем уровне, психанул и рискнул карьерой НА ТОВАРИЩЕСКОЙ ИГРЕ – слушайте, да он просто неврастеник! Да как же он тогда на мостике сборной на чемпионате мира-то выстаивал? Вы понимаете, что это уже за гранью чего-либо разумного?.. Я уж не говорю о том, что Анатолий Тарасов никогда, ни единым словом или жестом борцом с режимом, простите, не был...

Наконец, сняли Тарасова (кстати – второго тренера сборной) вместе с Чернышовым в совершенно другой ситуации.

А знаете, что было на самом деле, когда Тарасов увел команду? Раньше правило такое было: после десяти минут третьего периода команды менялись воротами. Ну, чтобы поровну времени провести, защищая те и другие. Вот был напряженный матч ЦСКА – «Спартак», матч чемпионата СССР, и одновременно с сиреной на смену ворот шайба влетела в ворота, и судьи ее не засчитали, а Тарасов считал, что она влетела в ворота до сирены. Увел команду, его лишили званий, через полгода вернули. Всё.


В. Уткин "Плюнуть В Вечность"

Offline

#4197 2013-07-05 18:16:34

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,991

Re: Фильмы

Из блога «Заметки Постороннего»

Я тут все собирался сходить на «Легенду 17». Собирался твердо. Даже сына хотел прихватить, которому хоккей, увы, до лампочки. Великая сила искусства сделает свое дело и парень непременно проникнется. Проморолики по всем каналам. Хвалебные отзывы уважаемых людей. Ну как не сходить?!

Эх, все надо делать во время…

Прочитал рецензию коллеги Рассказовой, и все желание - как корова языком. В рекламных роликах тоже, признаться, смущали быки, да и звероподобный с дебиловатым лицом Фил Эспозито никак не походил на того хоккейного гения-хулигана, оставшегося в памяти после суперсерии. А тут еще поджарый мачо Меньшиков в роли маленького круглолицего Тарасова… Но коли сама Татьяна Анатольевна говорит, что Олег точно сыграл папу, тот этот плюсище все небольшие минусы точно перекрывает.

Еще вот, что неприятно царапнуло: оказывается, режиссер Лебедев хоккей с шайбой от хоккея на траве до фильма не отличал. Но в процессе работы, как пишут, проникся. Не верю!

Я проникся, к примеру, впервые и на всю жизнь еще в сентябре 72-го, во время представления команд перед первым матчем в Монреале. Когда Фил Эспозито, жующий жвачку, с такой не нашей, не советской шевелюрой, под овации 20-тысячного монреальского «Форума» выскакивал на лед. Беззубый Бобби Кларк, лысый Бергман, огромный Фрэнк Маховлич. И все без шлемов, и все жуют эту проклятущую заморскую резинку - мечту всех советских пионеров. Один Пол Хендерсон в каске. Тот самый, который решающую шайбу забросит в последнем матче в Москве.

Такое впечатление, что трансляция шла с Марса. Настолько все было не по-нашему, не по-советски. А эта «Калинка» в перерывах на органе добила окончательно…

Если ты этого не видел, не пережил, как можно браться за фильм? Как можно этим проникнуться за пару месяцев?

Отсюда, от незнания предмета -- маленький мальчик Валера с щенком на руках и бегущие на него быки. А Харламов на тросе между трубами на километровой высоте… Идиотизм, снятый дилетантом!

Достаточно одной фразы из поста коллеги Рассказовой, чтобы все понять об этих людях. «Вернувшись из кинотеатра, прочитала, что когда режиссер Лебедев спросил у молодых сценаристов, желавших поскорее засесть за работу, знают ли они, кто такой Харламов, они радостно вскрикнули: «Конечно! Гарик Бульдог Харламов». 

Как говорят англичане: «No comments».

Offline

#4198 2013-07-05 18:21:47

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Фильмы

Развею ваш диалог о столь "великолепном" фильме big_smile
Как и хотел - мой топ любимых женских персонажей в кино smile

20. Фаина Раневская как сам персонаж. Не могу выделить один фильм, просто великолепная харизматичная женщина, где бы она не играла.

85734da6dd86.jpg 5865e6eb0328.jpg

19. Дженнифер – Вероника Лейк. "Я женился на ведьме" (1942) - очень сложно было выбрать среди подобного рода актрис с данной манерой игры, характерной для целой эпохи, но изящность и красота Вероники всегда безумно привлекала

f071669a8443.jpg 7cd23b92dc64.jpg

18. Эдит Пиаф – Марион Котийяр. "Жизнь в розовом цвете" (2007) - взял бы в жены Марион, всегда цепляла. Но пока самой фееричной ее ролью является явно эта, хотя я не большой поклонник байопиков, так что дополнительный плюс

ed0646632d9d.jpg a23f128b65b7.jpg

17. Лючия – Сильвана Мангано. "Теорема" (1968) - отличный, практически бездиалоговый фильм, где выразительными средствами удвоенно служили внешние атрибуты, и Сильвана на высоте

e937990b5d08.jpg

16. Доминик – Жюли Дельпи. "Три цвета: Белый" (1993) - пожалуй, именно ее выделю из любимой трилогии

f706b4ca386c.jpg

15.  Миссис Лаветт – Хелена Бонем Картер. "Суини Тодд..." (2007) - шикарный образ, кому еще пирогов из человечины?

e0c1385a2627.jpg 37e74755cfad.jpg

14. Джонни – Джейн Биркин. "Я тебя люблю, я тебя тоже нет" (1976) - явно на любителя фильм, Джейн его очень украсила

ce5a3701d7a9.jpg

13. Рита – Катя Схюрман. "Ни поездов ни самолетов" (1999) - тот случай, когда кажется, что роль писалась конкретно

b88ccdccf744.jpg

12. Мисс Джи – Ева Грин. "Трещины" (2009) - не стану говорить о не совсем удачном фильме, но как же она манит глаз в такой роли

65dd1725e9e0.jpg d1eb11d353f1.jpg

11. Джули – Шарлота Генсбур. "Цементный сад" (1992) - трудно пошел выбор с Антихристом

4f248187e05e.jpg

...


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#4199 2013-07-05 18:41:10

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Да полезла я читать этих критиков уже после просмотра.И плюнула уже после двух. roll На то они и критики,им в конце месяца тоже з/п нужна.А комментарии обычных людей (тех,кто его уже посмотрел),под этими статьями говорят обратное.Нет в этом фильме ничего ужасного.Это массовое кино! Кто-то любит "Железного человека","Трансформеров" (меня на такое на удавке не приведешь),зато с удвольствием отключилась на 2 часа посмотреть фильм-сказку про советский хоккей.И не было неприятного осадка как после "Высоцкого" или же рвотного позыва,как после "Иронии" с Хабенским и Ко.В общем,кто ещё не смотрел,рекомендую посмотреть и составить собственное мнение. smile

Редактировался milanca (2013-07-05 18:42:28)

Offline

#4200 2013-07-05 18:45:40

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,598

Re: Фильмы

Людям, которые не знают хоккей фильм понравится. Тем, кто знает эти мелочи хочется плеваться

Offline

Подвал доски