#2126 2013-05-22 16:33:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,459

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:

Арман, а как на счет прав секс большинства, во франции их уже ущемляют.. приезжая на конкурс на запад, я хочу быть уверенным в своей безопасности..я не хочу пострадать из за своей натуральности...

ну так и не презжай, об этом и речь. Немцы вот в Минск не поедут...


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2127 2013-05-22 16:35:36

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:

Арман, а как на счет прав секс большинства, во франции их уже ущемляют.. приезжая на конкурс на запад, я хочу быть уверенным в своей безопасности..я не хочу пострадать из за своей натуральности...

Глупости какие - я, будучи побывав уже во всей практически Европе, еще ни разу не пострадал ни от чьих нападок - делать людям больше нечего smile  Бедное мы большинство, меньшинство на нас наезжает - давить их надо до последнего, как это делал Гитлер с евреями. Равные права никого не устраивают, ведь Гитлер тоже считал, что евреи - это не люди!..


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2128 2013-05-22 16:36:31

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

марсель, именно, поэтому и не надо давить на другие страны..у них свои порядки,у нас свои..и мы имеем такое же право на проведение конкурса, как и они..

Offline

#2129 2013-05-22 16:37:28

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,326

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:

Арман, а как на счет прав секс большинства, во франции их уже ущемляют.. приезжая на конкурс на запад, я хочу быть уверенным в своей безопасности..я не хочу пострадать из за своей натуральности...

Ну постарайся не дать кулаком в нос какому-нить особо настырному парнишке, а просто краснея и смущаясь, скажи, что ты любишь девочек. Сочувственно посмотрят как на полоумного и отстанут. Точно-точно.  big_smile

Offline

#2130 2013-05-22 16:38:23

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,459

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN пишет:

Вообще не понял ваш пост - можно более развернуто? smile

Мой пост о том, что европейцы не хотят ехать на Восток из-за культурных различий, из-за демократии.  Никакого сюрприза здесь нет


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2131 2013-05-22 16:39:40

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,459

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:

марсель, именно, поэтому и не надо давить на другие страны..у них свои порядки,у нас свои..и мы имеем такое же право на проведение конкурса, как и они..

а "они" так не думают. Ну некоторые.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2132 2013-05-22 16:44:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Относительного проведения конкурса в той стране, которая победила, то тут я абсолютно согласен с большинством. Зачем принимать на конкурс те страны, которые по мнению того же ЕВС не толерантны и не демократичны? Это уже совсем другой вопрос, как я впрочем уже и написал Бакинке.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2133 2013-05-22 16:45:39

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: ФИНАЛ-2013

О и в Dailymail статья вышла о голосах Азербайджана и Лаврове. Наделали шуму же. 
http://www.dailymail.co.uk/news/article … l#comments

Offline

#2134 2013-05-22 16:52:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Айла пишет:

Но не стоит снова давать возможность Азербайджану, России, да и той же Украине провести "Евровидение". Ведь правящие в этих странах режимы используют конкурс для того, чтобы на время накинуть на себя мантию демократии. Поэтому я рад тому, что Дания сдержала их напор, рад четвертому месту Норвегии  и тому, что восточноевропейские автократии в этом году остались без престижных наград.


То есть как давать glasses  Ах еще можно не давать  devil
У товарища Яна Феддерсена демократия рулит  big_smile

какой же он бред написал!!!!!!!!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#2135 2013-05-22 16:57:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

ALeM пишет:
Antoha пишет:

Арман, а как на счет прав секс большинства, во франции их уже ущемляют.. приезжая на конкурс на запад, я хочу быть уверенным в своей безопасности..я не хочу пострадать из за своей натуральности...

Ну постарайся не дать кулаком в нос какому-нить особо настырному парнишке, а просто краснея и смущаясь, скажи, что ты любишь девочек. Сочувственно посмотрят как на полоумного и отстанут. Точно-точно.  big_smile

я лучше краснея и смущаясь в дыню дам с вертухи:D

ARMAN пишет:

Глупости какие - я, будучи побывав уже во всей практически Европе, еще ни разу не пострадал ни от чьих нападок - делать людям больше нечего smile  Бедное мы большинство, меньшинство на нас наезжает - давить их надо до последнего, как это делал Гитлер с евреями. Равные права никого не устраивают, ведь Гитлер тоже считал, что евреи - это не люди!..

я это с иронией пишу..просто не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом..вот и все...при желании можно и у них столько случаев нарушения прав и свобод найти, что мама не горюй..это двойные стандарты..

marseille пишет:

а "они" так не думают. Ну некоторые.

вот такая у них дерьмократия...

Offline

#2136 2013-05-22 17:03:06

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:
ALeM пишет:
Antoha пишет:

Арман, а как на счет прав секс большинства, во франции их уже ущемляют.. приезжая на конкурс на запад, я хочу быть уверенным в своей безопасности..я не хочу пострадать из за своей натуральности...

Ну постарайся не дать кулаком в нос какому-нить особо настырному парнишке, а просто краснея и смущаясь, скажи, что ты любишь девочек. Сочувственно посмотрят как на полоумного и отстанут. Точно-точно.  big_smile

я лучше краснея и смущаясь в дыню дам с вертухи:D

Ну вот, твои слова говорят сами за себя - зачем вежливо попросить не беспокоить, когда можно в дыню, нанеся кому-то увечья? И зачем тогда хотеть проведение конкурса у себя в городе, я уже и не говорю - в стране, где за за один неправильный взгляд дают в дыню - не хотят европейцы, и их можно понять.

Редактировался ARMAN (2013-05-22 17:03:59)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2137 2013-05-22 17:05:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN пишет:

Ну вот, твои слова говорят сами за себя - зачем вежливо попросить не беспокоить, когда можно в дыню, нанеся кому-то увечья. И зачем тогда хотеть проведение конкурса у себя в городе, я уже и не говорю - в стране, где за за один неправильный взгляд дают в дыню - не хотят европейцы, и их можно понять.

Арман! yikes это же шутка юмора:) я силой конфликты не решаю..кулаки в ход самую последнюю очередь пускаю...

в Москве в дыню получали? не помню чтобы резонансные ситуации были какие-то..

потом, про ущемление прав.. я вот не особо сильно чувствую, чтобы мои права ущемлены были.. да экономическая ситуация не простая, коррупция, ЖКХ и т.д. но за то что я за это власть осуждаю словесно за мной воронок не приезжает..я могу свободно высказаться, в рамках закона могу митинговать... это ли не свобода? в стране есть СМИ, которые яро критикуют власть..один Дождь чего стоит...и их не прикрывают..автократия? тирания..я так не думаю..

Редактировался RUSH (2013-05-22 17:10:16)

Offline

#2138 2013-05-22 17:11:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:
ARMAN пишет:

Ну вот, твои слова говорят сами за себя - зачем вежливо попросить не беспокоить, когда можно в дыню, нанеся кому-то увечья. И зачем тогда хотеть проведение конкурса у себя в городе, я уже и не говорю - в стране, где за за один неправильный взгляд дают в дыню - не хотят европейцы, и их можно понять.

Арман! yikes это же шутка юмора:) я силой конфликты не решаю..кулаки в ход самую последнюю очередь пускаю...

Слава тебе Господи! big_smile  Вообще то я в тебе Тох даже и не сомневался, поскольку быдло виднеется за версту. wink  Это просто констатация факта подобной дикой реакции, ведь если мы будем давать в дыню всем тем, кто тревожит наш покой и гармонию, то тогда либо сами когда-нибудь останемся без дынь (как это часто случается с гопниками), либо оставим без дынь огроменное количество субъектов. Интеллект - вот что нас отличает от зверья, только вот не во всех по видимому он присутствует. smile

Редактировался ARMAN (2013-05-22 17:12:14)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2139 2013-05-22 17:14:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:
ARMAN пишет:

Ну вот, твои слова говорят сами за себя - зачем вежливо попросить не беспокоить, когда можно в дыню, нанеся кому-то увечья. И зачем тогда хотеть проведение конкурса у себя в городе, я уже и не говорю - в стране, где за за один неправильный взгляд дают в дыню - не хотят европейцы, и их можно понять.

Арман! yikes это же шутка юмора:) я силой конфликты не решаю..кулаки в ход самую последнюю очередь пускаю...

в Москве в дыню получали? не помню чтобы резонансные ситуации были какие-то..

потом, про ущемление прав.. я вот не особо сильно чувствую, чтобы мои права ущемлены были.. да экономическая ситуация не простая, коррупция, ЖКХ и т.д. но за то что я за это власть осуждаю словесно за мной воронок не приезжает..я могу свободно высказаться, в рамках закона могу митинговать... это ли не свобода? в стране есть СМИ, которые яро критикуют власть..один Дождь чего стоит...и их не прикрывают..автократия? тирания..я так не думаю..

Это ты, простой смертный - сказал и усе. А многие известные личности за свои высказывания отвечают, уж поверь. Но мы растем - раньше и простой смертный боялся произнести имя президента. Я же писал - у нас все будет - и толерантность, и демократия... - просто мы всегда немного отстаем от всего мира smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2140 2013-05-22 17:15:43

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN, про безопасность вообще глупо говорить:) случится что угодно и где угодно может.. где-то антиглобалисты могут разбушеваться, где экстремисты, где-то не согласные с политикой ЕС..кто-то вот к экс-СССР боится ехать..это все предрассудки..

Offline

#2141 2013-05-22 17:16:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,810

Re: ФИНАЛ-2013

vikoch пишет:

О и в Dailymail статья вышла о голосах Азербайджана и Лаврове. Наделали шуму же. 
http://www.dailymail.co.uk/news/article … l#comments

Говорила же еще вчера – голоса странные были у многих стран. Черногория даже более конкретно заявила, что жюри поставило Украину на первое место, а в полуфинале и зрители и жюри на высшие.

Но Азербайджан поднял такую бучу, что складывается впечатление что только у России эти голоса исчезли. И если бы эту тему поднимали только телекомпания, то одно. Когда на эту тему делают заявления высшие лица государства, то конечно об этом будут писать западные СМИ тоже. Шедевральная фраза из другой статьи

http://inotv.rt.com/2013-05-21/The-Guar … hel-vremya

Чрезвычайно занятой министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отвлекся от темы продажи оружия Сирии и критики американской внешней политики, чтобы вмешаться в скандал вокруг «Евровидения»

Это же просто смешно. МИД должен комментировать результаты другой страны на попсовом конкурсе Евровидение, который большинство в Европе воспринимают исключительно как шуточный конкурс, где можно поржать. Как Анук примерно. Вообще уже если так воспринимать, то это было дело Азербайджана. Они сами должны были разбираться с этими голосами. Не должны были туда лезть ни послы, ни уже тем более МИД России.

Редактировался Shy (2013-05-22 17:23:07)

Offline

#2142 2013-05-22 17:22:58

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN пишет:

Это ты, простой смертный - сказал и усе. А многие известные личности за свои высказывания отвечают, уж поверь. Но мы растем - раньше и простой смертный боялся произнести имя президента. Я же писал - у нас все будет - и толерантность, и демократия... - просто мы всегда немного отстаем от всего мира smile

а может мир от нас? это сложный вопрос..у нас попытка сейчас воссоздать исконно славянскую ценность - семью..традиционную.. это правильно на мой взгляд..
посмотри как взгляды резко в той же европе поменялись..10 лет назад они боялись поцелуя ТАТУ на сцене..а сейчас это стало нормой..это не правильно..можете в меня тапки кидать, по барабану:) это мое мнение..

для меня происходящее сейчас относительно вопроса ориентации в мире - это реализация какого-то плана..численность людей растет быстрыми темпами, перемахнули за 7 млрд уже..такой рост скоро к критическим проблемам приведет..социальные проблемы и т.д.. контролировать биологическим путем рождаемость трудно..поэтому пошли другим путем - пропагандой ЛГБТ..может и смешно звучит, но я считаю, что так и есть...

Offline

#2143 2013-05-22 17:23:18

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Тут одно из двух - либо многие каналы не поняли как складываются баллы и.т.д. и посему прибывают в шоке от результатов, либо победила другая страна, а в Швеции все подкорректировали в угоду фактической победительницы. Я склоняюсь к первому варианту, ибо не будет ЕВС так наивно предполагать, что делегаии уж настолько тупо и немы. Это бред. Просто до конца не просекли новую систему, а сейчас делают удивленные глазки. Скорей всего так.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2144 2013-05-22 17:25:02

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN пишет:

Тут одно из двух - либо многие каналы не поняли как складываются баллы и.т.д. и посему прибывают в шоке от результатов, либо победила другая страна, а в Швеции все подкорректировали в угоду фактической победительницы. Я склоняюсь к первому варианту, ибо не будет ЕВС так наивно предполагать, что делегаии уж настолько тупо и немы. Это бред. Просто до конца не просекли новую систему, а сейчас делают удивленные глазки. Скорей всего так.


не помню кто тут писал, что голосовал по телефону за Израиль, а ему в ответ говорили, что голоса за Грецию защитаны..может реально сбой был?

Offline

#2145 2013-05-22 17:27:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:
ARMAN пишет:

Это ты, простой смертный - сказал и усе. А многие известные личности за свои высказывания отвечают, уж поверь. Но мы растем - раньше и простой смертный боялся произнести имя президента. Я же писал - у нас все будет - и толерантность, и демократия... - просто мы всегда немного отстаем от всего мира smile

а может мир от нас? это сложный вопрос..у нас попытка сейчас воссоздать исконно славянскую ценность - семью..традиционную.. это правильно на мой взгляд..
посмотри как взгляды резко в той же европе поменялись..10 лет назад они боялись поцелуя ТАТУ на сцене..а сейчас это стало нормой..это не правильно..можете в меня тапки кидать, по барабану:) это мое мнение..

для меня происходящее сейчас относительно вопроса ориентации в мире - это реализация какого-то плана..численность людей растет быстрыми темпами, перемахнули за 7 млрд уже..такой рост скоро к критическим проблемам приведет..социальные проблемы и т.д.. контролировать биологическим путем рождаемость трудно..поэтому пошли другим путем - пропагандой ЛГБТ..может и смешно звучит, но я считаю, что так и есть...

Антош, зачем ты ведешься на всю эту провокацию. Число секс меньшинств за огромное количество времени остается одинаковым. Всегда были, есть и будут традиционные семьи - никуда они не денутся. Вам просто туманят мозги только лишь для того, чтобы отвлечь от других, более серьезных тем. Пускай лучше условия нормальные создадут для существования традиционной семьи, а не кидаются на геев.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2146 2013-05-22 17:29:17

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: ФИНАЛ-2013

мне кажется EBU намудрили... Иначе давным давно уже бы опубликовали результаты голосований.
пересчитывают, поди)))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#2147 2013-05-22 17:29:29

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,459

Re: ФИНАЛ-2013

Shy пишет:

Это же просто смешно. МИД должен комментировать результаты другой страны на попсовом конкурсе Евровидение, который большинство в Европе воспринимают исключительно как шуточный конкурс, где можно поржать. Как Анук примерно. Вообще уже если так воспринимать, то это было дело Азербайджана. Они сами должны были разбираться с этими голосами. Не должны были туда лезть ни послы, ни уже тем более МИД России.

Лавров с Шай забыл проконсультироваться. Должны - не должны. Чё хочет ЛАвров то пусть и говорит. Вы не забыли, что он МИД России представляет, и уж явно не о Евровидении печётся


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2148 2013-05-22 17:29:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:
ARMAN пишет:

Тут одно из двух - либо многие каналы не поняли как складываются баллы и.т.д. и посему прибывают в шоке от результатов, либо победила другая страна, а в Швеции все подкорректировали в угоду фактической победительницы. Я склоняюсь к первому варианту, ибо не будет ЕВС так наивно предполагать, что делегаии уж настолько тупо и немы. Это бред. Просто до конца не просекли новую систему, а сейчас делают удивленные глазки. Скорей всего так.


не помню кто тут писал, что голосовал по телефону за Израиль, а ему в ответ говорили, что голоса за Грецию защитаны..может реально сбой был?

Ну или был сбой, ну уж точно не злые происки, ибо в таком случае надо быть идиотом, чтобы не подумать о том, что это выплывет наружу. Азербайджан наверняка запорол Дину посредством жюри - по этому поводу уже четко ответили. И, да, я ни в коем случае не считаю, что он, Азербайджан, обязан был не запороть...

Редактировался ARMAN (2013-05-22 17:31:22)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2149 2013-05-22 17:30:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,459

Re: ФИНАЛ-2013

Antoha пишет:

для меня происходящее сейчас относительно вопроса ориентации в мире - это реализация какого-то плана..численность людей растет быстрыми темпами, перемахнули за 7 млрд уже..такой рост скоро к критическим проблемам приведет..социальные проблемы и т.д.. контролировать биологическим путем рождаемость трудно..поэтому пошли другим путем - пропагандой ЛГБТ..может и смешно звучит, но я считаю, что так и есть...

Ну видешь какое простое и приятние решение, или ты атомную бомбу предпочитаешь? ))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2150 2013-05-22 17:32:14

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ФИНАЛ-2013

ARMAN пишет:

Антош, зачем ты ведешься на всю эту провокацию. Число секс меньшинств за огромное количество времени остается одинаковым. Всегда были, есть и будут традиционные семьи - никуда они не денутся. Вам просто туманят мозги только лишь для того, чтобы отвлечь от других, более серьезных тем. Пускай лучше условия нормальные создадут для существования традиционной семьи, а не кидаются на геев.

Арман, я особо невникаю в эти проблемы, мне на голубых фиолетово, живут и пусть живут..это их жизнь..Но не понимаю искренне, зачем эти парады, зачем акции их различные и т.д.? я же не хочу с флагами и транспарантами не ору о своей ориентации..подобным поведением они и вызывают к себе негатив у масс..вот и все..скромность - секрет их успеха..

Offline

Подвал доски