#5751 2013-03-27 22:36:51

elgatomarinero
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,432

Re: Яма для флуда-5

perepkir пишет:
Paulik пишет:

У нас какой-то всплеск внимания в этому подфоруму. Это всегда так между отборами и Евро?

Дело было вечером, делать было нечего))
Надеюсь, это связано с тем, что на подфоруме стало приятно писать из-за грамотного модераторства наших уважаемых модераторов

Это типа такой стеб?

Offline

#5752 2013-03-27 23:03:06

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Яма для флуда-5

Арман, очень впечатляющие результаты! Лишнее подтверждение народной мудрости - не было бы счастья, да несчастье помогло.
А можно личный вопрос, если это уместно - сейчас актерское образование пригодилось или вы сменили профессию?


cat-filing-nails.gif

Offline

#5753 2013-03-27 23:24:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Magda пишет:

Арман, очень впечатляющие результаты! Лишнее подтверждение народной мудрости - не было бы счастья, да несчастье помогло.
А можно личный вопрос, если это уместно - сейчас актерское образование пригодилось или вы сменили профессию?

Образование непременно пригодилось, я даже передать словами не могу, сколько всего освоил в ГИТИСе. Но по профессии не пошел по личным причинам. Несмотря на то, что актерское мастерство сдал на отлично и имел кучу предложений в театре и кино - приглашал и Виктюк, и Любимов и Бертман, в кино звали на пробы Дозора (тогда учился на первом курсе), 9 рота (четвертый курс) Солдатский дэкамерон и много других фильмов, мне никогда не хотелось уходить во все это. Что-то отталкивало - может внедрение режиссеров в личную жизнь, а иной раз они для получения больших эмоций могли доводить на репетициях тебя до такого ужаса, что потом чувствовал себя опустошенным, может не хватило любви ко всему этому настолько, чтобы броситься в театрально-киношный омут с головой, отодвинув все остальное на дальний план, может... да многое может. Факт остается фактом - я не стал жертвовать своей личной жизнью, гордостью (а иногда в шоу бизе приходится ею пренебрегать), и гармонией, с которой актер редко когда в ладах. Уже на третьем курсе я начал изучать Европейский и Американский кинобизнес не как актер желающий сниматься, а как специалист в области дистрибьюции и.т.д. И скажу откровенно - мне никогда не хотелось стать знаменитым, я всегда мечтал о тихой и спокойной жизни. О той жизни, где можно смело бродить по центру города с плеером в кармане и слушать музыку, не боясь, что кто-то тебя узнает в толпе или кто-то сфоткает. Это не мое) А так, - я столько сыграл ролей и столько пропел арий, что мне этого, как актеру по профессии и по природе, хватит на всю жизнь)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5754 2013-03-27 23:30:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для флуда-5

Арман,  кого предложили сыграть в 9 рвоте? smile)

Offline

#5755 2013-03-27 23:34:15

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Яма для флуда-5

Да, я тоже считаю, что внутренняя гармония и делает человека по-настоящему счастливым. Но вы были так близки к тому, о чем мечтают миллионы юных (и не очень) людей, что со стороны кажется непонятным решением в итоге отказаться от очень престижных ролей, театральной карьеры и пр. Это здорово, что полученный опыт доставляет вам приятные воспоминания, значит вы самодостаточны - не у всех получается. А ваши однокурсники получили признание в профессии?


cat-filing-nails.gif

Offline

#5756 2013-03-27 23:39:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Тинга пишет:

Арман,  кого предложили сыграть в 9 рвоте? smile)


Парадокс, что в Дозоре, что в Роте, меня приглашали на пробы тех ролей, которые уходили Чадову))) Ходил я только на пробы Дозора, - роль вампира Костика, - прошел первый тур, но как в ГИТИСе об этом разузнали... Короче, не хочу об этом)) А на пробы в Роте приглашала ассистентка Бандарчука, увидела портфолио на студии Мосфильм,  - я тогда готовился к последним экзаменам и отказался придти, помню, как она мне в трубку - вы хоть понимаете кому вы отказываете?)) А ей - да ладно вам, это всего лишь пробы, а у меня экзамены на носу)) На самом деле я мог бы пойти, просто не захотел)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5757 2013-03-27 23:44:08

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Яма для флуда-5

Я смотрела интервью с Чулпан Хаматовой. Она рассказывала о своих первых учителях, которые выпестовали ее, сохранили ее ранимость и чувственность. Так вот группе на занятиях предстояло изобразить миниатюру как пробивается росток, распускается цветок и потом увядает. И у Чулпан случилась настоящая истерика, она так вжилась в образ, что ее жутко пугало изображать смерть цветка. И тогда преподаватели разрешили персонально ей не увядать...
После ее рассказа, я поняла, что надо обладать немалыми душевными силами жить актерской жизнью. Арман, а вам представило бы сложность "увянуть"?


cat-filing-nails.gif

Offline

#5758 2013-03-27 23:45:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Magda пишет:

Да, я тоже считаю, что внутренняя гармония и делает человека по-настоящему счастливым. Но вы были так близки к тому, о чем мечтают миллионы юных (и не очень) людей, что со стороны кажется непонятным решением в итоге отказаться от очень престижных ролей, театральной карьеры и пр. Это здорово, что полученный опыт доставляет вам приятные воспоминания, значит вы самодостаточны - не у всех получается. А ваши однокурсники получили признание в профессии?

Марк Тишман - не однокурсник, я учился на первом, он уже по моему на третьем)) Тогда общались)

Да, я же весы, гармония для нас превыше всего, в актерстве я гармонии никогда не находил. Удовольствие от того, что смог передать зрителям все чувства больного и искалеченного калеки или неврастеничного ревнивца медленно пожерающего себя изнутри, - определенно получал. Но после, все, пустота. Дома все как будто чужие, образ до сих пор сидит внутри и все никак не уходит, режиссер продолжает своими "грязными" руками вытаскивать из твоей души те дорогие и личные вещи, которые ты не хочешь позволять трогать даже пальцем, и постоянные нервы, нервы и нервы)Я уже и не говорю о коллегах, которые тебе улыбаются в лицо, а за спиной строят козни... Это действительно не моя жизнь))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5759 2013-03-27 23:47:25

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда-5

Альмагель так отвратен... не помог, и я его называла кончаловом или блевотиной...

Арман весит 48? Круто, даже легче нашего любимого Сэкихана. А рост у тебя какой?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5760 2013-03-27 23:50:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
Тинга пишет:

Арман,  кого предложили сыграть в 9 рвоте? smile)


Парадокс, что в Дозоре, что в Роте, меня приглашали на пробы тех ролей, которые уходили Чадову))) Ходил я только на пробы Дозора, - роль вампира Костика, - прошел первый тур, но как в ГИТИСе об этом разузнали... Короче, не хочу об этом)) А на пробы в Роте приглашала ассистентка Бандарчука, увидела портфолио на студии Мосфильм,  - я тогда готовился к последним экзаменам и отказался придти, помню, как она мне в трубку - вы хоть понимаете кому вы отказываете?)) А ей - да ладно вам, это всего лишь пробы, а у меня экзамены на носу)) На самом деле я мог бы пойти, просто не захотел)

Пфф, да ладно, Федя Бондарчук - это Федя smile  Там только фамилиЁ. 9 роту считаю  поделкой, пародией на норм. фильмы о войне. Не велика потеря. А дозор так и не посмотрела - это выше моих сил... Жанна Фриске - актриса...  smile

Offline

#5761 2013-03-27 23:51:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Magda пишет:

Я смотрела интервью с Чулпан Хаматовой. Она рассказывала о своих первых учителях, которые выпестовали ее, сохранили ее ранимость и чувственность. Так вот группе на занятиях предстояло изобразить миниатюру как пробивается росток, распускается цветок и потом увядает. И у Чулпан случилась настоящая истерика, она так вжилась в образ, что ее жутко пугало изображать смерть цветка. И тогда преподаватели разрешили персонально ей не увядать...
После ее рассказа, я поняла, что надо обладать немалыми душевными силами жить актерской жизнью. Арман, а вам представило бы сложность "увянуть"?

Сложно все. На первом курсе кажется, что ты способен сыграть любую роль. Ведь изображать эмоции очень легко и просто любому лицедею, а вот действительно прожить... Кстати, это "прожить" очень каварно - иной раз на репетициях ты действительно понимаешь, что не просто повторяешь заученный текст, а полностью присваиваешь его себе, а на показательных выступлениях - бац, и нету. Все аплодируют, говорят как ты хорошо сыграл, но я то знаю, что всего лишь изображал, но не прожил)) Бывало такое. Сложно действительно прожить роль - режиссеры идут на всяческие ухищрения, чтобы добиться искренности. Иногда очень больно ударяют по личности, так больно, что приходишь в себя неделями)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5762 2013-03-27 23:51:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Яма для флуда-5

ах, Жанна Фриске


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5763 2013-03-27 23:52:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Тинга пишет:
ARMAN пишет:
Тинга пишет:

Арман,  кого предложили сыграть в 9 рвоте? smile)


Парадокс, что в Дозоре, что в Роте, меня приглашали на пробы тех ролей, которые уходили Чадову))) Ходил я только на пробы Дозора, - роль вампира Костика, - прошел первый тур, но как в ГИТИСе об этом разузнали... Короче, не хочу об этом)) А на пробы в Роте приглашала ассистентка Бандарчука, увидела портфолио на студии Мосфильм,  - я тогда готовился к последним экзаменам и отказался придти, помню, как она мне в трубку - вы хоть понимаете кому вы отказываете?)) А ей - да ладно вам, это всего лишь пробы, а у меня экзамены на носу)) На самом деле я мог бы пойти, просто не захотел)

Пфф, да ладно, Федя Бондарчук - это Федя smile  Там только фамилиЁ. 9 роту считаю  поделкой, пародией на норм. фильмы о войне. Не велика потеря. А дозор так и не посмотрела - это выше моих сил... Жанна Фриске - актриса...  smile

Меня еще предупредили, что если возьмут придется ехать на три месяца в Крым))) Я ей повторяю - ну у меня же экзамены!!!)))) Тетя была упертая)) Согласен с тобой, что Дозор, что Рота... ну ладно уж))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5764 2013-03-27 23:53:14

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Яма для флуда-5

Если можно,задам последний глупый вопрос - осознание что это не ваше пришло во время обучения или еще при выборе профессии были сомнения?


cat-filing-nails.gif

Offline

#5765 2013-03-27 23:56:28

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Меня еще предупредили, что если возьмут придется ехать на три месяца в Крым))) Я ей повторяю - ну у меня же экзамены!!!)))) Тетя была упертая)) Согласен с тобой, что Дозор, что Рота... ну ладно уж))

лучше не сниматься вовсе smile) всё правильно сделал

Offline

#5766 2013-03-27 23:56:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Aika Narazaki пишет:

Альмагель так отвратен... не помог, и я его называла кончаловом или блевотиной...

Арман весит 48? Круто, даже легче нашего любимого Сэкихана. А рост у тебя какой?

Мой вес 68 кг, на 48 я в свое время похудел)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5767 2013-03-27 23:57:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Тинга пишет:
ARMAN пишет:

Меня еще предупредили, что если возьмут придется ехать на три месяца в Крым))) Я ей повторяю - ну у меня же экзамены!!!)))) Тетя была упертая)) Согласен с тобой, что Дозор, что Рота... ну ладно уж))

лучше не сниматься вовсе smile) всё правильно сделал

Даже если бы я и пошел на жертву ради искусства, то только не в нашем кинобизнесе Тин))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5768 2013-03-28 00:00:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Magda пишет:

Если можно,задам последний глупый вопрос - осознание что это не ваше пришло во время обучения или еще при выборе профессии были сомнения?

Была путаница - с одной стороны, мое! Ведь я получал от этого невероятное удовольствие во время процесса, но с другой - в жизни были ценности, которые перевесили любовь к актерству)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5769 2013-03-28 00:00:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:


Даже если бы я и пошел на жертву ради искусства, то только не в нашем кинобизнесе Тин))

А если бы родился лет 50 назад? и это был советский кинематограф?

Offline

#5770 2013-03-28 00:01:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Тинга пишет:
ARMAN пишет:


Даже если бы я и пошел на жертву ради искусства, то только не в нашем кинобизнесе Тин))

А если бы родился лет 50 назад? и это был советский кинематограф?

Определенно - да! Другие методы, подходы, школа. Разнообразие ролей... Перечислять могу бесконечно.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5771 2013-03-28 00:05:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:
Тинга пишет:
ARMAN пишет:


Даже если бы я и пошел на жертву ради искусства, то только не в нашем кинобизнесе Тин))

А если бы родился лет 50 назад? и это был советский кинематограф?

Определенно - да! Другие методы, подходы, школа. Разнообразие ролей... Перечислять могу бесконечно.

Это радует smile) А в какой мастерской ты учился? У кого? smile

Offline

#5772 2013-03-28 00:06:47

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Яма для флуда-5

А кстати, о школе. А кто преподавал у вас из известных людей и больше всех пришелся по душе?
Ой, одновременно подумали smile


cat-filing-nails.gif

Offline

#5773 2013-03-28 00:12:57

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Тинга пишет:
ARMAN пишет:
Тинга пишет:
ARMAN пишет:


Даже если бы я и пошел на жертву ради искусства, то только не в нашем кинобизнесе Тин))

А если бы родился лет 50 назад? и это был советский кинематограф?

Определенно - да! Другие методы, подходы, школа. Разнообразие ролей... Перечислять могу бесконечно.

Это радует smile) А в какой мастерской ты учился? У кого? smile

Мастерская Бармака) Но у нас было еще два педагога - Горшкова (она, кстати, играла роль нянечки в В водителе для Веры), а так же - Грунин. Тиран тот еще, но уж очень талантливый режиссер-психолог). Горшкова устраивала всяческие тренинги - как раз с цветочками, которые увядают и расцветают, пантомима и.т.д. Грунин занимался с нами отдельными этюдами-сценками, а Бармак, конечно же, ставил главные спектакли))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5774 2013-03-28 00:17:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,024

Re: Яма для флуда-5

ARMAN пишет:

Мастерская Бармака) Но у нас было еще два педагога - Горшкова (она, кстати, играла роль нянечки в В водителе для Веры), а так же - Грунин. Тиран тот еще, но уж очень талантливый режиссер-психолог). Горшкова устраивала всяческие тренинги - как раз с цветочками, которые увядают и расцветают, пантомима и.т.д. Грунин занимался с нами отдельными этюдами-сценками, а Бармак, конечно же, ставил главные спектакли))

Кстати, есть Надежда Горшкова, которая играла в фильме   В моей смерти прошу винить Клаву К smile)

Offline

#5775 2013-03-28 00:17:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда-5

Magda пишет:

А кстати, о школе. А кто преподавал у вас из известных людей и больше всех пришелся по душе?
Ой, одновременно подумали smile

Из известных я работал с Виктюком)) Он тогда ставил различные этюды для своего курса и ему приглянулся мой типаж))) С ним, кстати, работалось легче, чем с Бармаком. Бармак больше классик, и к тому же он не любит импровизаций, что обожаю я)) А Виктюк позволял раскрываться и часто оставлял мои находки) Но я мало с ним работал, у него был свой курс)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски