#5626 2013-03-10 14:59:28

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

Антон Шагин гениален. Звезда Ленкома.

Ну не гениален, но хорош.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5627 2013-03-10 15:05:09

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Зашла на  http://www.imdb.com/name/nm3441675/ посмотреть на роли Воробьева в Голливуде. Ничего нету. Зато какую ему мини-биографию забацала какой-то его публицист http://www.imdb.com/name/nm3441675/bio на этом сайте.

Ну да, полностью согласна с таким досье на актера.
Еще бы добавила, что он еще и отменный спортсмен и футболист. И то, что сам пишет песни и, как мы видим, у него неплохие режиссерские задатки...
Shy, так и надо представлять наших замечательных актеров в Голливуде, а как иначе, если они у нас действительно того стоят...

Offline

#5628 2013-03-10 15:19:47

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Проконсультировался у знающих людей:) при кровоизлиянии в мозг, если во время оказать нужную помощь пострадавшему, то он может быстро восстановиться и последствия этого излияния могут быть почти не заметными...так что все может быть:) но как Shy писала, команда Воробьева сделала ошибку в самом начале не сказав правду, вызвав тем самым вот такую вот реакцию:) за что боролись, как говорится:)

Offline

#5629 2013-03-10 15:22:48

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Жизнь после Евровидения

Меня одну уже тошнит от Воробьева? Блин, создайте в яме для флуда тему про Воробушка и перебирайте там ему косточки!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#5630 2013-03-10 15:22:54

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Жизнь после Евровидения

дубль


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#5631 2013-03-10 15:37:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

Это вчерашнее выступление должно быть в этой теме

Loreen - Euphoria - Melodifestivalen 2013 9 марта 2013

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-ymktsjtG8Q" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#5632 2013-03-10 15:47:29

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

У меня когда дети запели песню лорин мурахи стали по всему телу бегать. Очень крутое выступление. Обожаю шведов как раз за то, как они свои песни переделывают на следующий год - никогда не угадаешь что это будет и насколько круто.
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/jJRKOgPmhyo?hl=ru_RU&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/jJRKOgPmhyo?hl=ru_RU&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object> <object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/GbNMs5DkWu0?hl=ru_RU&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/GbNMs5DkWu0?hl=ru_RU&version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object> <object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/_VqrJNVDRBI?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/_VqrJNVDRBI?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5633 2013-03-10 15:50:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Это вчерашнее выступление должно быть в этой теме
Loreen - Euphoria - Melodifestivalen 2013 9 марта 2013

ох блин как круто!!! мурахи по всему телу и комок в горле!:) шикарно!!!

Offline

#5634 2013-03-10 16:12:44

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

Aysel пишет:

Меня одну уже тошнит от Воробьева? Блин, создайте в яме для флуда тему про Воробушка и перебирайте там ему косточки!

Нет, не одну! Меня уже не то, что тошнит от Воробъёва. Меня уже выворачивает от него конкретно!

Offline

#5635 2013-03-10 16:18:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

Папо пишет:

У меня когда дети запели песню лорин мурахи стали по всему телу бегать. Очень крутое выступление. Обожаю шведов как раз за то, как они свои песни переделывают на следующий год - никогда не угадаешь что это будет и насколько круто.

Эрика забыли.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/rgzb-kYUoD0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

У Эрика как-то самое скучное получилось.

Offline

#5636 2013-03-10 16:22:37

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

У Эрика как-то самое скучное получилось.

Не, у Эрика Папариза была)))
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube-nocookie.com/v/iyFJEEgJevc?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube-nocookie.com/v/iyFJEEgJevc?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5637 2013-03-10 16:23:28

Lentil
Забанен
Из :оттуда
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщений: 105

Re: Жизнь после Евровидения

Masal пишет:

Магдалена Туль в "Голосе Польши". В России вроде есть подобный проект. В жюри - Юстына Стечковска, представительница Польши - 1995.

У Магды действительно шикарные вокальные данные, очень жаль что в 2011 году у неё была откровенная ерунда в плaне песни,.

…Евровидение ей славы не принесло, ни доброй ни злой, ибо конкурс здесь непопулярен абсолютно.

Интересное сообщение в теме им. Спэрроу…

Мне вообще импонируют телеорганизации, которые не истерят по поводу участия в Евровидении и не возводят из этого «национальную идею» (Чехия, Португалия, Грузия). Не у всех у них получается с португальским упорством гнуть свою музыкальную линию; та же Польша, к примеру, поняла, что ни в каком качестве: ни когда она национально-аутентична, как в 1995 году, ни в целой серии откровенно-проамериканских ужасов 2000-х, - на Евровидении она лишняя при существующем просверигоподобном формате.

Что касается Польши в 2011 году, то там был, если можно так сказать, ЭТАЛОННЫЙ провал 1-го порядкового номера, сравнимый с Израилем'2000, это, когда смотришь и понимаешь, что «шеф, усё пропало!». Я до сих пор помню свои чувства от того Израиля, когда взблевнуть реально хотелось, но вот перед написанием своего эссе пересматриваю и понимаю, что «прогресс» конкурса заметен невооружённым глазом: сейчас ребятки уверенно бы могли из полуфинала выйти даже…
И конечно Туль повезло, что к ней довольно терпимо отнеслись после Евровидения в отличие от еврейских детей, которых  с поразительной жестокостью сгнобили и уничтожили после того фиаско.

Возвращаясь к 1-му порядковому номеру имени Черногории smile ...
С удивлением тут узнаю, что отменяют жеребьёвку порядковых номеров в пользу неких продюсеров, определяющих очерёдность выступления в полуфиналах, и, самое главное, в финале. Поражает даже не подобная борзость тех, кому давно пора бы оторвать яйца, и вы их знаете, а то, как спокойно сглотнул фанатский тусняк да и сами телеорганизации-участники (кроме Турции, за что ей teşekkür ederim) результат всех этих новоинтромиссий организаторов. Неужели непонятно, что это бомба замедленного действия?! Первый номер Евровидения – это практически всегда смертники: сколько катастроф возникало из-за этого, особенно в последние годы, когда стран стало под 23-26 в финале и когда сложно уследить за всеми ( и особенно когда все похожи ещё к тому же друг на друга smile ). А тут – нате! – какие-то неопознанные будут решать судьбу, кого угробить, а кого нет. Жюри из ущербных послушных дегенератов им мало, оказывается, чтобы манипулировать результатами! Именно так я воспринимаю происходящее, а не как заботы о наших гармонирующих и эстетических чувствах при просмотре «прекрасного».

Я могу припомнить только два случая, когда порядковый номер 1 был идеален для песни: Исландия’2008 и Молдавия’2010. В финале, как мы все помним, того эффекта от заряда бодрости и энергетики при нахождении не на этом первом месте уже не получилось.

В общем, не удивлюсь в следующем году ещё нескольким отказам, естественно, по дипломатическим «финансовым причинам» из-за подобных членодвижений членов Оргкомитета…


5LoMa.jpg
Свободу политзаключённым Еврофорума!
Долой морквопитающих и неопознанных ссыкунов-модераторов!

Offline

#5638 2013-03-10 16:41:45

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

Lentil пишет:

Я могу припомнить только два случая, когда порядковый номер 1 был идеален для песни: Исландия’2008 и Молдавия’2010. В финале, как мы все помним, того эффекта от заряда бодрости и энергетики при нахождении не на этом первом месте уже не получилось.

И че теперь? Не начинать конкурс вовсе?

Скорей всего, там будет система жеребьевки построена по принципу эффективности трудозатрат по подготовке к номеру и чередования быстрых и медленных песен. Чтобы смотреть не было скучно.

Правда как в этом году они будут выходить из положения, непонятно. Сплошное сонное царство.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5639 2013-03-10 16:42:40

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Aysel пишет:

Меня одну уже тошнит от Воробьева? Блин, создайте в яме для флуда тему про Воробушка и перебирайте там ему косточки!

Флудят те, кому нечего сказать по существу. Вся "свалка" от них... И Воробьев здесь не при чем...

Offline

#5640 2013-03-10 16:49:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:
Aysel пишет:

Меня одну уже тошнит от Воробьева? Блин, создайте в яме для флуда тему про Воробушка и перебирайте там ему косточки!

Флудят те, кому нечего сказать по существу. Вся "свалка" от них... И Воробьев здесь не при чем...

Ага, оно конечно всем интереснее по существу читать про щенков Воробьева и его собачку smile

Offline

#5641 2013-03-10 17:10:12

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

Полагаю, что польку 2011 и не вспомнят со второго раза, а вот рыжего пса сразу.
Так что, не обессудьте, но это имеет отношение к Евровидению 2011 и после.

У меня щас разрыв шаблонов.
Вы серьезно?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5642 2013-03-10 17:21:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:
Shy пишет:

Ага, оно конечно всем интереснее по существу читать про щенков Воробьева и его собачку smile

РИЦ то зачем беспокоить. Мне отвечайте.
smile
Пес Элвис-Мелвис был допущен до красной дорожки или как там эту дорожку называли, ему лапу пожимал государственный муж на Евровидении, о нем полотна полос газет исписаны, видео, репортажи.
Полагаю, что польку 2011 и не вспомнят со второго раза, а вот рыжего пса сразу.
Так что, не обессудьте, но это имеет отношение к Евровидению 2011 и после.

Я за Воробьевым следила во время Евровидения, и последний месяц (после его аварии), но я не помню никаких красных дорожек с собачкой, кто там ей руку пожимал, и кто про неё писал. Может об этом сообщают на фанатских сайтах Алексея Воробьева и его фанаты в курсе всего, что касается собачки. Но поклонники Евровидения и обычные люди понятися не имеют ни о какой собачке.

Я недавно, "во время аварии", встречала в какой-то статье раз или два что-то вскользь про собачку. Но не настолько, чтобы конкретно знать и интересоваться новостями про неё. И вообще я "team кошки" smile

Offline

#5643 2013-03-10 17:23:18

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

smile Думаете, ржать - не ржать?
Это просто пес, это просто одно сообщение о нем, какой флуд?
Многие этого пса полюбили.

Да каво уж тут ржать... Тут плакать охота...

Многие это немногочисленные фанатки из вашего близкого окружения, которые здесь не бывают?


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5644 2013-03-10 17:25:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

smile Думаете, ржать - не ржать?
Это просто пес, это просто одно сообщение о нем, какой флуд?
Многие этого пса полюбили.
В одной теме обсуждалась реакция собак на песню (:) Кстати, где Вы были, почему о флуде не ябеднячили?), вот и вспомнился Элвис-Мелвис, раз уж завелись о Воробьеве.
Теперь серъезно? Достаточно?

www - да не принимайте на свой счет слишком. Просто РИЦ сама закидывает тему всем новостями и твиттерами про Воробьева каждый раз, а потом вся такая святая

Флудят те, кому нечего сказать по существу. Вся "свалка" от них... И Воробьев здесь не при чем...

Сама флудит (вместе с нами всеми smile, а потом строит. Не помню, кстати, кто из вас двоих тут еще старыми видео Воробьева тему недавно закидывал. Это тоже флуд.

P.S. Про собачку вы реально загнули.

Offline

#5645 2013-03-10 17:25:52

Dorothea
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-28
Сообщений: 689

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:
Shy пишет:

Ага, оно конечно всем интереснее по существу читать про щенков Воробьева и его собачку smile

РИЦ то зачем беспокоить. Мне отвечайте.
smile
Пес Элвис-Мелвис был допущен до красной дорожки или как там эту дорожку называли, ему лапу пожимал государственный муж на Евровидении, о нем полотна полос газет исписаны, видео, репортажи.
Полагаю, что польку 2011 и не вспомнят со второго раза, а вот рыжего пса сразу.

Я про Воробьёва на красной дорожке помню только то, что ему там Эричка средний палец показал.

Offline

#5646 2013-03-10 17:30:27

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
www пишет:
Shy пишет:

Ага, оно конечно всем интереснее по существу читать про щенков Воробьева и его собачку smile

РИЦ то зачем беспокоить. Мне отвечайте.
smile
Пес Элвис-Мелвис был допущен до красной дорожки или как там эту дорожку называли, ему лапу пожимал государственный муж на Евровидении, о нем полотна полос газет исписаны, видео, репортажи.
Полагаю, что польку 2011 и не вспомнят со второго раза, а вот рыжего пса сразу.
Так что, не обессудьте, но это имеет отношение к Евровидению 2011 и после.

Я за Воробьевым следила во время Евровидения, и последний месяц (после его аварии), но я не помню никаких красных дорожек с собачкой, кто там ей руку пожимал, и кто про неё писал...

Shy, надо было больше интересоваться Евровидением 2011 и нашим участником от России, без труда нашла - Воробьев, мэр г.Дюссельдорф и Элвис, ну, и естественно, он же на красной дорожке:

PR20110510122827.JPG

74156169_PIC32.jpg

Offline

#5647 2013-03-10 17:39:36

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Жизнь после Евровидения

Dorothea пишет:

Я про Воробьёва на красной дорожке помню только то, что ему там Эричка средний палец показал.

Ахахаха,какое яркое воспоминание!


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#5648 2013-03-10 17:45:15

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,046

Re: Жизнь после Евровидения

Irene пишет:
Dorothea пишет:

Я про Воробьёва на красной дорожке помню только то, что ему там Эричка средний палец показал.

Ахахаха,какое яркое воспоминание!

а фото есть? поржать хочу smile

Offline

#5649 2013-03-10 17:46:57

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Жизнь после Евровидения

Бальмонт пишет:
Irene пишет:
Dorothea пишет:

Я про Воробьёва на красной дорожке помню только то, что ему там Эричка средний палец показал.

Ахахаха,какое яркое воспоминание!

а фото есть? поржать хочу smile

ахаха, хочу это увидеть:))))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#5650 2013-03-10 17:50:44

mika@
Участник
Из Азербайджан,Баку
Зарегистрирован: 2010-02-28
Сообщений: 597

Re: Жизнь после Евровидения

Dorothea пишет:

Я про Воробьёва на красной дорожке помню только то, что ему там Эричка средний палец показал.

ахахах))))

Тема про Воробьева конкретно достала!

Offline

Подвал доски