#3476 2013-02-24 21:58:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Дине того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

Причем здесь Рона? Еще не известно как воспримут Гарипову на сцене Евровидения,как ее оденут,как будут снимать и тд.

Как бы не одели, как бы не причесали, но если глаза пустые, то их ничем не прикроешь... Уж извините.

Offline

#3477 2013-02-24 21:59:17

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Ди
не того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

ну знаешь, на связках как рона и я херачить могу...

Offline

#3478 2013-02-24 22:00:13

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:

но если глаза пустые, то их ничем не прикроешь

можно их закрыть, будет душевно smile))


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3479 2013-02-24 22:00:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:
ARtёmKA пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Дине того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

Причем здесь Рона? Еще не известно как воспримут Гарипову на сцене Евровидения,как ее оденут,как будут снимать и тд.

Как бы не одели, как бы не причесали, но если глаза пустые, то их ничем не прикроешь... Уж извините.

Ну она как-нибудь переживет,что ты ее считаешь пустой и другие украинские юзеры)


baby-yoda-6.gif

Offline

#3480 2013-02-24 22:01:03

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

marseille пишет:
13-th пишет:

но если глаза пустые, то их ничем не прикроешь

можно их закрыть, будет душевно smile))

Пусть оденет очки,как Лепс


baby-yoda-6.gif

Offline

#3481 2013-02-24 22:01:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Россия на Евровидении 2013

perepkir пишет:
Shy пишет:

Столько претендентов па плагиат, выбирай не хочу. Прям даже не знаешь, кого выбрать. Если тут за пару часов уже три или четыре претендента на плагиат, то что будет через неделю smile

А вообще всё от того, что все эти пафосные баллады друг на друга похожи. Тяжело что-то новое придумать. Вот и похожи многие. Везде что-то знакомое слышится. Хотя такого чтобы два претендента на плагиат было не помню. Обычно кто-то один. То ли еще будет. Песня Дина Гариповой просто рекордсмен smile

Если нас в теме Украины с одним недо- плагиатом неделями мучили, то что говорить про песню России. Весело вам будет спорить smile

Троллить нехорошо ;-)

Чего троллить? Я не троллю. Про плагиат спорить не собираюсь. У меня музыкального слуха нету, ноты разложить не могу, потому плагиат конкретно не распознаю. Тем более тут столько претендентов, тогда можно сказать что все они друг у друга украли smile

Я не считаю что плагиат. Как и с песней Златы - местами похоже, но плагиат я лично распознать не смогу даже если он будет.

Offline

#3482 2013-02-24 22:01:46

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Россия на Евровидении 2013

AGRush пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Ди
не того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

ну знаешь, на связках как рона и я херачить могу...

Дайте ссылку на свое исполнение на ютьюбе! Есть ваша запись? Сделайте! Очень хочется оценить ваше пение!

Offline

#3483 2013-02-24 22:03:28

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:
marseille пишет:
13-th пишет:

но если глаза пустые, то их ничем не прикроешь

можно их закрыть, будет душевно smile))

Пусть оденет очки,как Лепс

Предлагаете Дине очки надеть? Мило, по-джентельменски!)

Offline

#3484 2013-02-24 22:05:08

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:
marseille пишет:
13-th пишет:

но если глаза пустые, то их ничем не прикроешь

можно их закрыть, будет душевно smile))

Пусть оденет очки,как Лепс

или по методу Ани Лорак - юбку покороче, декольте поглубже - и чё там, какие там у неё глаза были, уже неважно;)
но у Дины имхо с эмоциональным проживанием песни порядок


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3485 2013-02-24 22:05:45

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,362

Re: Россия на Евровидении 2013

А я вот рад, что от нас наконец едет что-то сразу и хорошее, и серьёзное, чего уже лет семь не случалось. Оригинальности, может, и не хватает, но, скажем, я бы не сказал, что её было дофига что у Кьяры-2005, что у Йоханны-2009, что у Йоксимовича-2012. Просто (далее ИМХО) очень хорошо исполненный стандарт; а учитывая то, что с этим в этом году в жанре баллад беда (вспоминается только Австрия), оно может и неплохо выйти.
В общем и целом, на мой взгляд - хорошо. Не отлично, но хорошо. И за результат, уверен, стыдно не будет, что уже приятно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3486 2013-02-24 22:06:01

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:
AGRush пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Ди
не того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

ну знаешь, на связках как рона и я херачить могу...

Дайте ссылку на свое исполнение на ютьюбе! Есть ваша запись? Сделайте! Очень хочется оценить ваше пение!

во первых связки жалко, во вторых не люблю дурь показывать:) а то что рона проорала - это факт:) для меня до сих пор загадка почему она так высоко оказалась..

Offline

#3487 2013-02-24 22:09:19

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Россия на Евровидении 2013

AGRush пишет:

во первых связки жалко, во вторых не люблю дурь показывать:) а то что рона проорала - это факт:) для меня до сих пор загадка почему она так высоко оказалась..

Для меня не загадка. Взгляните на неё под другим углом. Не так, как на Дину. Тогда может и поймёте.
Вот поэтому я и говорю, что артист должен цеплять. А Дина не цепляет. Словно очки надела на глаза. Поёт себе что-то. Ровненько, красивенько, средненько. Дина пока не артистка! Просто певица.

Offline

#3488 2013-02-24 22:13:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Россия на Евровидении 2013

marseille пишет:
ARtёmKA пишет:
marseille пишет:
13-th пишет:

но если глаза пустые, то их ничем не прикроешь

можно их закрыть, будет душевно smile))

Пусть оденет очки,как Лепс

или по методу Ани Лорак - юбку покороче, декольте поглубже - и чё там, какие там у неё глаза были, уже неважно;)

Горели у неё глаза. Голодным до победы огнем smile И если б не Билан, то выиграла бы. Глаза реально должны гореть. На Евровидении нельзя быть пустым. Ты должен влюбить в себя зрителя.

Вот свежайший пример. У француза Амори Вассили была шикарнейшая песня, все ей прочили победу. Но он такой пустой и запуганный был на сцене, что убил всю песню и занял 13-е место. У шведа Эрика Сааде так горели глаза, аж выпрыгивал из штанов от радости, от самого присутствия на сцене. Влюбил в себя всех и занял третье место, хотя ему этого никто не пророчил...

Так что Дине Гариповой реально надо работать над своей мимикой, своим представлением на сцене. Тут нельзя выйти с пустыми глазами, отпеть песню и уйти. Здесь важно всё. И песня, и внешность, и то, как артист преподносит песню и себя зрителю.

Offline

#3489 2013-02-24 22:14:24

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Россия на Евровидении 2013

Не знаю, какое там место будет у Дины. Но песня классная.

Offline

#3490 2013-02-24 22:14:48

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,050
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:

Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

Кто хает Рону? Рона шедевральна - и голосом своим, и  балладой потрясающей.

Offline

#3491 2013-02-24 22:16:13

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Россия на Евровидении 2013

Эричке тут победу пророчили, а не третье место

Offline

#3492 2013-02-24 22:17:24

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Россия на Евровидении 2013

Эричка по зрителям 1 балл до азербайджанцев не дотянул или 2. А с жюри сложнее.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#3493 2013-02-24 22:18:17

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Россия на Евровидении 2013

чистая вы девушка, волевая;) пока все смотрели на бёдра вы смотрели Ани прямо в глаза

ну а по существу, согласен, без вовлечённости нельзя, и Васили очень хороший пример. У славянского девичьего трио в этом году всё в порядке с огнём в глазах;) будем болеть за них;)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3494 2013-02-24 22:19:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:
ARtёmKA пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Дине того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

Причем здесь Рона? Еще не известно как воспримут Гарипову на сцене Евровидения,как ее оденут,как будут снимать и тд.

Как бы не одели, как бы не причесали, но если глаза пустые, то их ничем не прикроешь... Уж извините.

Да ну вас, не пустые у нее глаза - добрые) Я не могу пока что сказать, что она артистка с большой буквы, ибо ее выступления с актерской точки зрения не выдающиеся, но и назвать ее бревном, тоже язык не повернется. Понимаете, у всех певцов с такими хорошими вокальными данными есть одна черта - они полностью зациклены на голосе, как та же талантливая Сабина. Они понимают, что он у них шикарен и не перестают тащится от пения. Но при этом такие исполнители часто настолько зацикливаются на нотах, что абсолютно не понимают о чем поют. Им не важно про что песня, главное взять си третий октавы так, чтобы аж дух захватило. Передача Голос буквально изобилует исполнителями  такого рода, но без этого никак. На этой программе оные понимают, что цепануть жюри смогут лишь своими связками и потому полностью уходят в вокал. Отсюда я не берусь раскладывать по полочкам ее актерские возможности до того момента, пока не увижу ее на сцене Евро. Уже как то однажды брался с другими исполнителями, и обламывался))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3495 2013-02-24 22:20:27

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Талантливейшие люди сидят дома и варят суп видимо? Где они? Где?
Я хочу слушать Гарипову, а не  тех кто тусуется в чартах со своей фанерой

Да один Кипелов может всех перепеть!  Я, конеш, не его поклонник, но с талантом не поспоришь! А Носков? Да множество. Только не говорите о формате! Есть исключения!

А из нового поколения кого вы назовете?

Да та же Дубцова!... С душой поёт! Открытая, позитивная. Чем не кандидат? Та же Гагарина, которую тут уже не первый год сватают!

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

Мне назвать своего претендента? ))))

Я думаю, что не надо обладать особым слухом, чтобы не уловить сходство:
http://www.youtube.com/watch?v=ZKYKNZvQ6Jc
Очень опасное сходство. Чтоб не пришлось другую песню писать шведам)
http://youtu.be/ZKYKNZvQ6Jc

Offline

#3496 2013-02-24 22:20:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

AGRush пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Ди
не того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

ну знаешь, на связках как рона и я херачить могу...

Да, на связках, но не будем забывать, что Рона голосом играла-передавала свою песню. Она понимала о чем поет, а не просто голосила почем зря...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3497 2013-02-24 22:22:46

мозаичный даун
Забанен
Из The City of Dis
Зарегистрирован: 2013-02-07
Сообщений: 2,971
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

<object><embed width="640" height="360" align="middle" flashvars="stats=http://www.1tv.ru/addclick/" allowscriptaccess="always" swliveconnect="true" wmode="window" allowfullscreen="true" quality="high" bgcolor="white" name="videoportal" id="videoportal" src="http://www.1tv.ru/newsvideo/227100" type="application/x-shockwave-flash"/></object>

нормальная песня, тем более, что талантливейшие (цитата из данного топика) авторы-россиане лучше всё равно бы не осилили (хе-хе). текст как будто гимн под слоган этого года 'we are one'.
p.s. с 4:34 прям в лучших традициях 'this is my life' ))

Offline

#3498 2013-02-24 22:24:50

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Россия на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

Да, на связках, но не будем забывать, что Рона голосом играла-передавала свою песню. Она понимала о чем поет, а не просто голосила почем зря...

Знаю, что тебе не нравится Греция, но ты посмотри, как солист тащится от своего исполнения! Они там все тащатся! И уверен, если так же будет на евро, то будут выше России!)))

Offline

#3499 2013-02-24 22:28:15

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Никола пишет:


Мне назвать своего претендента? ))))

Я думаю, что не надо обладать особым слухом, чтобы не уловить сходство:
http://www.youtube.com/watch?v=ZKYKNZvQ6Jc
Очень опасное сходство. Чтоб не пришлось другую песню писать шведам)
http://youtu.be/ZKYKNZvQ6Jc

Угомонитесь уже с плагиатом, еще ни разу с евро не дисканули за это песню, и Россия этого года исключением не будет

Offline

#3500 2013-02-24 22:31:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

exstnzlst пишет:

<object><embed width="640" height="360" align="middle" flashvars="stats=http://www.1tv.ru/addclick/" allowscriptaccess="always" swliveconnect="true" wmode="window" allowfullscreen="true" quality="high" bgcolor="white" name="videoportal" id="videoportal" src="http://www.1tv.ru/newsvideo/227100" type="application/x-shockwave-flash"/></object>

нормальная песня, тем более, что талантливейшие (цитата из данного топика) авторы-россиане лучше всё равно бы не осилили (хе-хе). текст как будто гимн под слоган этого года 'we are one'.
p.s. с 4:34 прям в лучших традициях 'this is my life' ))

Прослушивание №2. Нравится уже намного больше. Концовка, кстати, шикарная, она так красиво тянет нотку, с очень красивым тембральным окрасом) Пожалуй, перемещу на один пункт вверх, лучше австрийской все же композиции...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски