#3451 2013-02-24 21:39:24

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:
ARtёmKA пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:
13-th пишет:

Так ведь известно только около 15 песен! Ещё сколько выберут?

19 песен известно и прослушаны  все отборы на поиски потенциального победителя

И Россия в тройке лидеров??? Поразительно! Поздравляю. ))

Сам спросил,сам ответил? Что с тобой? Я называл Гарипову в качестве победителя или ставил ее в 3ку? Если она в моем топе,то это не значит, что она окажется там на самом Евро. Я вообще пока что думаю,что Россия и в 10ку может не попасть

Да не ты! Почитай других. Может и не попасть. Зависит, как споёт и подаст себя. Но моё мнение - песня средняя, вокал не плох, артистка никакая.
В России действительно столько талантливых исполнителей, талантливейших, а выбирают шведскую серость!

Талантливейшие люди сидят дома и варят суп видимо? Где они? Где?
Я хочу слушать Гарипову, а не  тех кто тусуется в чартах со своей фанерой


baby-yoda-6.gif

Offline

#3452 2013-02-24 21:40:06

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Россия на Евровидении 2013

да какая разница какое место Дина займёт. Мне до фени. Будет высоко - здорово. А если нет, то и нет. Песня хуже не станет


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3453 2013-02-24 21:41:12

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: Россия на Евровидении 2013

Послушал несколько раз. Нормальная песня: ни восторга, ни разочарования. Стандарт среднестатистического "евровиженского" типа медляка. Голос, конечно, красивый. Тут не поспоришь.

Поскольку с этой композицией едет представительница России, то мы услышим её в финале. "Непроходные" страны типа Словакии или Сан-Марино с таким материалом наверняка оставались бы в полуфинале.

ИМХО. Куплеты немного интереснее припева.

Offline

#3454 2013-02-24 21:41:12

Никола
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 83

Re: Россия на Евровидении 2013

Послушал. Не сомневался, что песня будет максимально подобрана под Гарипову. Хорошая песня. Правда, кажется, я уже где-то это слышал. Например у Celine Dion - припев в "What do you say".

http://www.youtube.com/watch?v=ZKYKNZvQ6Jc

Offline

#3455 2013-02-24 21:41:21

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,050
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

marseille пишет:
Бакинка пишет:

В песне никакого развития, звучит скучно, мелодия вторична

вы, верно, "What if we"послушали
wink

Ага. Как и все, кому песня не понравилась, а таковых, как я вижу, немало в этой теме. wink

Offline

#3456 2013-02-24 21:41:33

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:

В России действительно столько талантливых исполнителей, талантливейших, а выбирают шведскую серость!

Назовите хоть одного "талантливого", кто нормально относится к конкурсу.

Offline

#3457 2013-02-24 21:42:49

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: Россия на Евровидении 2013

я вот боялся за ее английский, т.к. наши участники в большинстве своем с рязанским акцентом говорят/поют, ан нет у нее очень хорошее произношение, по крайней мере в песне. вот владеет ли она им, чтобы допустим интервью давать и общаться с иностранцами?

Offline

#3458 2013-02-24 21:43:26

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

ivank пишет:

я вот боялся за ее английский, т.к. наши участники в большинстве своем с рязанским акцентом говорят/поют, ан нет у нее очень хорошее произношение, по крайней мере в песне. вот владеет ли она им, чтобы допустим интервью давать и общаться с иностранцами?

Не владеет,Энди уже об этом сообщал


baby-yoda-6.gif

Offline

#3459 2013-02-24 21:43:29

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:

Талантливейшие люди сидят дома и варят суп видимо? Где они? Где?
Я хочу слушать Гарипову, а не  тех кто тусуется в чартах со своей фанерой

Да один Кипелов может всех перепеть!  Я, конеш, не его поклонник, но с талантом не поспоришь! А Носков? Да множество. Только не говорите о формате! Есть исключения!
И не пишите, что они не поедут! Если канал бы попросил, то поехали бы, никуда не делись бы!

Offline

#3460 2013-02-24 21:43:41

vůbec
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-26
Сообщений: 6,887

Re: Россия на Евровидении 2013

marseille пишет:

да какая разница какое место Дина займёт. Мне до фени. Будет высоко - здорово. А если нет, то и нет. Песня хуже не станет

подписываюсь под каждым словом:)


0_8e765_8fe9fbc1_orig.jpg

Offline

#3461 2013-02-24 21:43:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,474

Re: Россия на Евровидении 2013

Бакинка пишет:
marseille пишет:
Бакинка пишет:

В песне никакого развития, звучит скучно, мелодия вторична

вы, верно, "What if we"послушали
wink

Ага. Как и все, кому песня не понравилась, а таковых, как я вижу, немало в этой теме. wink

вас меньше wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3462 2013-02-24 21:44:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Талантливейшие люди сидят дома и варят суп видимо? Где они? Где?
Я хочу слушать Гарипову, а не  тех кто тусуется в чартах со своей фанерой

Да один Кипелов может всех перепеть!  Я, конеш, не его поклонник, но с талантом не поспоришь! А Носков? Да множество. Только не говорите о формате! Есть исключения!

А из нового поколения кого вы назовете?


baby-yoda-6.gif

Offline

#3463 2013-02-24 21:44:42

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:
ivank пишет:

я вот боялся за ее английский, т.к. наши участники в большинстве своем с рязанским акцентом говорят/поют, ан нет у нее очень хорошее произношение, по крайней мере в песне. вот владеет ли она им, чтобы допустим интервью давать и общаться с иностранцами?

Не владеет,Энди уже об этом сообщал

ясно. я вообщем то так и думал...

Offline

#3464 2013-02-24 21:45:16

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Россия на Евровидении 2013

ivank пишет:

вот владеет ли она им, чтобы допустим интервью давать и общаться с иностранцами?

С таким произношением и не знать язык - что-то новое. Как минимум - знает основы, значит, может и подтянуть до разговорного.

Offline

#3465 2013-02-24 21:48:06

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: Россия на Евровидении 2013

Nott пишет:
ivank пишет:

вот владеет ли она им, чтобы допустим интервью давать и общаться с иностранцами?

С таким произношением и не знать язык - что-то новое. Как минимум - знает основы, значит, может и подтянуть до разговорного.

если знать основы конечно подтянуть можно, но я думаю она на подготовке к выступлению сосредоточиться больше, чем будет подтягивать свой английский...

Offline

#3466 2013-02-24 21:48:26

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Талантливейшие люди сидят дома и варят суп видимо? Где они? Где?
Я хочу слушать Гарипову, а не  тех кто тусуется в чартах со своей фанерой

Да один Кипелов может всех перепеть!  Я, конеш, не его поклонник, но с талантом не поспоришь! А Носков? Да множество. Только не говорите о формате! Есть исключения!

А из нового поколения кого вы назовете?

Да та же Дубцова!... С душой поёт! Открытая, позитивная. Чем не кандидат? Та же Гагарина, которую тут уже не первый год сватают!

Offline

#3467 2013-02-24 21:49:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:

Shy, ну разговор про  телефонные баллы России не имеет смысла. Тоже самое ты каждый год говоришь про Налича, Воробьева, Серебро и каждый год люди звонят

А сколько по зрителям Воробьев и Налич получили от Украины?  Не помню.  А от других стран СНГ? Просто, к примеру, когда Билан, Мумий Тролль или Бабушки со своей хитовой песней (либо были бы Лазарев или Валерия), то будут от зрителей этих стран 12-ки. А когда Воробьев, Приходько, Налич, то будут 6-8, поскольку их не знают в этих странах. Но я не помню/не знаю сколько зрители давали этим артистам. Плюс еще жюри.

P.S. Но звезда СНГ Билан реально выиграл и занял второе место. А неизвестные Налич, Приходько и Воробьев заняли низкие места. Тем более мне кажется что и жюри этих стран могут известным звездам выставлять большие баллы, чем неизвестным.

Offline

#3468 2013-02-24 21:51:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2013

Я бы не назвал песню середнячком, несколько выше поди она будет. Да, шаблонная баллада, но с другой стороны - что сейчас не шаблон? Обычно баллады делятся у меня на три банальные части - убогая серость и скукота, слушабельная симпатяга идушераздирающий шедевр, песня Гариповой относится ко второму определению. Это не тот случай, когда ждешь, чтобы тетя поскорей отпела свою муть и исчезла за кулисы. Композиция и правда цепляет и заставляет с интересом дослушать себя. Не знаю, может просто мне очень нравится Диночкин голос или сама баллада органично ложится на слух, но то, что привлекает и совсем не вызывает зевоту - это факт. И к тому же, мне почему то кажется, что в студийке мы услышим то, что не удалось услышать в выложенной записи... Короче, я доволен выбором России. Конечно же, всегда можно сказать - могло бы быть и получше, но право дело - много чего могло бы быть, - надо адекватно оценивать то, что есть. А то, что есть - вполне себе удобоваримо)))

У Дины доброе лицо, на нее очень тепло смотреть)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#3469 2013-02-24 21:51:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:
ARtёmKA пишет:
13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Талантливейшие люди сидят дома и варят суп видимо? Где они? Где?
Я хочу слушать Гарипову, а не  тех кто тусуется в чартах со своей фанерой

Да один Кипелов может всех перепеть!  Я, конеш, не его поклонник, но с талантом не поспоришь! А Носков? Да множество. Только не говорите о формате! Есть исключения!

А из нового поколения кого вы назовете?

Да та же Дубцова!... С душой поёт! Открытая, позитивная. Чем не кандидат? Та же Гагарина, которую тут уже не первый год сватают!

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет


baby-yoda-6.gif

Offline

#3470 2013-02-24 21:53:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Россия на Евровидении 2013

Столько претендентов па плагиат, выбирай не хочу. Прям даже не знаешь, кого выбрать. Если тут за пару часов уже три или четыре претендента на плагиат, то что будет через неделю smile

А вообще всё от того, что все эти пафосные баллады друг на друга похожи. Тяжело что-то новое придумать. Вот и похожи многие. Везде что-то знакомое слышится. Хотя такого чтобы два претендента на плагиат было не помню. Обычно кто-то один. То ли еще будет. Песня Дина Гариповой просто рекордсмен smile

Если нас в теме Украины с одним недо- плагиатом неделями мучили, то что говорить про песню России. Весело вам будет спорить smile

Offline

#3471 2013-02-24 21:53:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

Shy пишет:
ARtёmKA пишет:

Shy, ну разговор про  телефонные баллы России не имеет смысла. Тоже самое ты каждый год говоришь про Налича, Воробьева, Серебро и каждый год люди звонят

А сколько по зрителям Воробьев и Налич получили от Украины?  Не помню.  А от других стран СНГ? Просто, к примеру, когда Билан, Мумий Тролль или Бабушки со своей хитовой песней (либо были бы Лазарев или Валерия), то будут от зрителей этих стран 12-ки. А когда Воробьев, Приходько, Налич, то будут 6-8, поскольку их не знают в этих странах. Но я не помню/не знаю сколько зрители давали этим артистам. Плюс еще жюри.

P.S. Но звезда СНГ Билан реально выиграл и занял второе место. А неизвестные Налич, Приходько и Воробьев заняли низкие места. Тем более мне кажется что и жюри этих стран могут известным звездам выставлять большие баллы, чем неизвестным.

Не известны раскладки по зрителям после 2009. Ну в 3ку я думаю, Налич и Воробьев в Украину по телефону попадали


baby-yoda-6.gif

Offline

#3472 2013-02-24 21:56:13

рerepkir
Пёс
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,601

Re: Россия на Евровидении 2013

Shy пишет:

Столько претендентов па плагиат, выбирай не хочу. Прям даже не знаешь, кого выбрать. Если тут за пару часов уже три или четыре претендента на плагиат, то что будет через неделю smile

А вообще всё от того, что все эти пафосные баллады друг на друга похожи. Тяжело что-то новое придумать. Вот и похожи многие. Везде что-то знакомое слышится. Хотя такого чтобы два претендента на плагиат было не помню. Обычно кто-то один. То ли еще будет. Песня Дина Гариповой просто рекордсмен smile

Если нас в теме Украины с одним недо- плагиатом неделями мучили, то что говорить про песню России. Весело вам будет спорить smile

Троллить нехорошо ;-)

Offline

#3473 2013-02-24 21:56:18

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,748

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Дине того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

Offline

#3474 2013-02-24 21:57:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,864

Re: Россия на Евровидении 2013

ARtёmKA пишет:
Shy пишет:
ARtёmKA пишет:

Shy, ну разговор про  телефонные баллы России не имеет смысла. Тоже самое ты каждый год говоришь про Налича, Воробьева, Серебро и каждый год люди звонят

А сколько по зрителям Воробьев и Налич получили от Украины?  Не помню.  А от других стран СНГ? Просто, к примеру, когда Билан, Мумий Тролль или Бабушки со своей хитовой песней (либо были бы Лазарев или Валерия), то будут от зрителей этих стран 12-ки. А когда Воробьев, Приходько, Налич, то будут 6-8, поскольку их не знают в этих странах. Но я не помню/не знаю сколько зрители давали этим артистам. Плюс еще жюри.

P.S. Но звезда СНГ Билан реально выиграл и занял второе место. А неизвестные Налич, Приходько и Воробьев заняли низкие места. Тем более мне кажется что и жюри этих стран могут известным звездам выставлять большие баллы, чем неизвестным.

Не известны раскладки по зрителям после 2009. Ну в 3ку я думаю, Налич и Воробьев в Украину по телефону попадали

Ну это наши украинцы и беларусы жить не могут, чтобы России 8-12 баллов не наголосовать каждый год. Другое дело прибалты, азербайджан, армения, иногда Израиль. Уже не помню как там кон7кретно Израиль, но у них всегда Россия очень высоко.

Offline

#3475 2013-02-24 21:57:47

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2013

13-th пишет:
ARtёmKA пишет:

Дубцова - певица 2х песен,одна из которых с Гагариной, остальное хлам. Гагарину можно было бы послать,но она не хочет и не захочет

А Гарипова певица скольки песен??? Да не важно скольки! Важно КАК!!! Я не вижу в Дине того огня в глазах, которым бы она хотела поделиться! Поёт себе ровно, красиво, и поёт! И что? Таких певиц куча! Вон все хаят Рону! А ведь круче Гариповой!

Причем здесь Рона? Еще не известно как воспримут Гарипову на сцене Евровидения,как ее оденут,как будут снимать и тд.


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски