#5276 2013-02-18 20:21:18

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Krasavica пишет:

А мне Лешу жалко. Не дай бог никому такого.
Вчера посмотрела передачу про Макса Фадеева, он рассказывал о том, что много лет назад полностью потерял слух, из-за этого вся его жизнь пошла под откос...

Наверное поэтому Макс Фадеев так близко к сердцу воспринял известие о несчастном случае с К.Меладзе, потому что знает, что это такое, когда у тебя отнимают самое дорогое, оставляя с этим жить...

Грустно... Сегодняшние твиты от Е.Рождественской:

f_21370274.jpg

Offline

#5277 2013-02-18 20:37:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Skysoul пишет:

Причем тут музыкант - не музыкант. Никакому человеку такого не пожелаешь, когда не можешь говорить, видеть или еще получить какие-либо недуги в здоровье

само собой, но сейчас идет речь о молодом парне, музыканте.. поэтому я на этом и поставила акцент.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5278 2013-02-18 22:10:57

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Skysoul пишет:

Я отношусь ровно к его творчеству, но ни одному музыканту не пожелаешь столкнуться с подобным.

Причем тут музыкант - не музыкант. Никакому человеку такого не пожелаешь, когда не можешь говорить, видеть или еще получить какие-либо недуги в здоровье

Конечно же, не дай Бог никому получить недуги в здоровье. Но  все же  для рядового человека утрата голоса, слуха, чувства ритма и т.д. не так страшны, как для музыканта, для которого это равносильно концу карьеры.
Но Лёша выкарабкается, судя по всему, чего я ему желаю. Я отношусь к числу тех, кто не подвергает сомнению  то, что все случившееся не является пиаром и действительно имеет место быть.

Offline

#5279 2013-02-18 23:21:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

"У Алексея Воробьёва отказывает левый глаз и пропал голос" - ужасающе кричит заголовок на ЭГ. Подозреваю, что подобные заголовки и на других сайтах. Баронесса и Ко решили подкинуть очередные дущещипательные подробности. Чтобы люди опять жалеть бедного мальчика начали. А то что-то улеглось всё. 


Ну как и говорили. Закончится всё тем, что где-то там, за кулисами он выздоровеет и заявится весь цветущий и пахнущий. И потом с удивлением узнает что на родине его все считают вруном и пиарщиком, который выдумал себе аварию и болезнь, чтобы вызвать жалость у зрителя и тем самым добавить себе популярности. Они с баронессой искренне будут недоумевать как же так случилось.

Только поезд уже ушел. Момент, когда они могли подтвердить свою историю и заткнуть рот всем критикам прошел. Вместо этого, чтобы ответить на прямые вопросы - они спрятались. Теперь сколько угодно они могут вкидывать в прессу дущещипательные расказы о его выздоровлении - никто не верит.

Вот где-то в комментах писали, что баронесса просто угробила Воробьева как человека и что ему надо от неё было бежать пока не поздно. Раньше Воробьев был симпатичным скромным мальчиком, который классно пел Калинку. Потом баронесса отправила его на Евровидение, все видели чем это закончилось. Провалом, позором и тем, что Воробьев со своим эго, поведением и неоправданным выпендрежем с этим Редваном и мировой карьерой (которая так и не пришла)  начал раздражать многих. Теперь после всей этой галиматьи с фальшивой аварией Воробьев вообще потерял в глазах общественности какое-либо уважение. Теперь его презирают даже те, кому до него раньше дела не было.

P.S. Так и не ясно - прилетела мама все же или нет. В статье на 7дней только упоминается, что мама связала какие-то перчатки. О том, что она там и помогает сыну - ни слова. Можно делать вывод, что мама им в конце концов не понадобилась. В первые дни при смерти был, то ли кровоизлияние, то ли инсульт, парализован, неизвестно или ходить сможет - нужна была мама. Потом через пару дней вдруг похорошело, выписали и уже мама не нужна. Друзья посмотрят и поухаживают. Только зря подняли шумиху, заставив бедных родителей прятаться от прессы и отбиваться от интервью. Уже бы реально тех бедных родителей в США свозили, хоть город и страну посмотреть.

Offline

#5280 2013-02-19 02:12:15

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Жизнь после Евровидения

Lordi выступят 2 марта на немецком шоу Штефана Рааба WOK WM 2013 на телеканале Pro 7
Также выступят Arash feat. Sean Paul, шведская группа Icona Pop и представители Германии этого года - группа Cascada.

Среди участников самого WOK WM будет британская группа Blue, которая сразится в соревновании четвёрок.


smile

Offline

#5281 2013-02-19 08:40:51

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Только поезд уже ушел. Момент, когда они могли подтвердить свою историю и заткнуть рот всем критикам прошел. Вместо этого, чтобы ответить на прямые вопросы - они спрятались. Теперь сколько угодно они могут вкидывать в прессу дущещипательные расказы о его выздоровлении - никто не верит.

Вот где-то в комментах писали, что баронесса просто угробила Воробьева как человека и что ему надо от неё было бежать пока не поздно. Раньше Воробьев был симпатичным скромным мальчиком, который классно пел Калинку. Потом баронесса отправила его на Евровидение, все видели чем это закончилось. Провалом, позором и тем, что Воробьев со своим эго, поведением и неоправданным выпендрежем с этим Редваном и мировой карьерой (которая так и не пришла)  начал раздражать многих. Теперь после всей этой галиматьи с фальшивой аварией Воробьев вообще потерял в глазах общественности какое-либо уважение. Теперь его презирают даже те, кому до него раньше дела не было.

Не нужно обобщать - его презирают только те, кто не верит в случившееся. А те, кто верит, прониклись к нему естественным сочувствием и не торопятся с выводами.
Если раньше я к нему была равнодушна, то сейчас испытываю к нему симпатию, потому что он переживает тяжелые дни и ему нужна поддержка, а не обливание помоями.
А с песней на стихи Рождественского (www выше давала видео) он вообще доказал, что способен на глубокие переживания и имеет композиторские способности. Так что у него еще будет своя аудитория после окончательного выздоровления, когда он выкарабкается из этой истории. Время все расставит по своим местам, огульно охаивать на основе личных предположений и выдернутой оттуда-отсюда информации легче всего. "Предполагайте добрые намерения" (с).
Я все это говорю не с целью продолжать муссировать эту тему, а токмо справедливости ради.:) Так что буду благодарна, если вы примете мое мнение за альтернативное вашему и не будете меня переубеждать в неправоте.

Offline

#5282 2013-02-19 12:25:05

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Offline

#5283 2013-02-19 12:40:37

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,859
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

  Сафурка самая шикарная и как всегда со своим дерзким взглядом и шармом, а Сабина страшная совсем получилась.


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#5284 2013-02-19 16:58:10

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Жизнь после Евровидения

Сабина была бы ничего, но из-за ее губ, у меня к ней неприязнь.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#5285 2013-02-19 17:27:29

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

Shy, неистово плюсую! Слово в слово мои мысли.
С вероятностью 80% нас ждет чудесное выздоровление. остальные 20% отношу на то, что не получив резонанса Воробьева переквалифицируют в актера.

Из бразильского на девушках только перья. Образ карнавала - это веселье и рот до ушей, а не пафосно-надменное личико.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5286 2013-02-19 22:31:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:
Папо пишет:

Shy, неистово плюсую! Слово в слово мои мысли.
С вероятностью 80% нас ждет чудесное выздоровление. остальные 20% отношу на то, что не получив резонанса Воробьева переквалифицируют в актера.
...

Вот счастье-то привалило.)

www ну вы либо по теме что-то говорите, либо просто промолчите. Зачем бессмысленно троллить?

Offline

#5287 2013-02-19 23:12:39

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

И еще. Иностранцы, поймите, что Екатерина Рождественская - это элита России. Кого попало, она в дом не зовет и руки не подает.

я до этого про такую и не слышала. по фамилии конечно поняла, чья она дочь, но вот про нее саму - впервые слышу.

Offline

#5288 2013-02-19 23:26:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

И еще. Иностранцы, поймите, что Екатерина Рождественская - это элита России. Кого попало она в дом не зовет и руки не подает.

Я иностранка. Но я отлично  знаю Рождественскую.  И её фотопроекты и чья она дочь.  Офф. в качестве примера: Никита Высоцкий тоже ясно чей сын, что не помешало  ему снять  бездарный фильм. Так же и Екатерина! Это её отец великий поэт, элита, а Екатерина его дочь, которая пытается  выжить в наше суровое, гламурное время...

Offline

#5289 2013-02-20 00:02:47

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: Жизнь после Евровидения

О боги)))) Рождественская прям как королева английская)))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#5290 2013-02-20 00:25:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Ага. А Лэнс Армстронг это элита и герой Америки. А Оскар Писториус элита и герой ЮАР....

Не сотвори себе кумира

Offline

#5291 2013-02-20 03:08:56

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Жизнь после Евровидения

КтоЙТО такая вообще?

Offline

#5292 2013-02-20 11:52:46

Человечек
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 155

Re: Жизнь после Евровидения

Дима Билан, Руслана, Мария Шерифович и Александр Рыбак посетили в качестве специальных гостей греческий отбор

Выступление Димы и Елены Папаризу


207b4af84388.jpg
a19d9b9236b3.jpg

Offline

#5293 2013-02-20 12:47:33

Щёголь
Участник
Зарегистрирован: 2011-07-31
Сообщений: 2,796

Re: Жизнь после Евровидения

Вот Греция: - кризис, кризис. А сами собрали победителей Евро нескольких лет. И говори теперь, что эта страна участвует за счёт спонсоров...

Offline

#5294 2013-02-20 13:27:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Кстати удивительно, когда кто-то другой поет песню Билана Believe, то она даже нормально звучит. Когда девушка пела, то песню можно слушать.  Она даже приятная. Как только появился Билан и "заблеял" то опять уши стали вянуть. Эти кривляния, это выдавливание из себя звуков... В его исполнении эту песню невозможно слушать, Сразу вспоминла почему он так меня бесил пару лет назад.

Offline

#5295 2013-02-20 13:45:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Здесь выступление Русланы, Шерифович и Рыбака


<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JjbL99TvRvs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Руслана фанерила что-ли? А что это вообще было? Я пропустила когда прямой эфир был. Это победители Евровидения пели с какими местными звездами или участниками местных Х-Факторов?

Это Руслане из-за этой размалеванной красавицы, которая петь вживую не может, пришлось фанерить? Потому что Руслана не тот человек, который фанерить от нечего делать будет. Билан вон даже вживую блеял. Зачем Руслана вообще согасилась на фанеру. Это ж не какая-то песня года, где все должны так делать.

Шерифович тоже фанерила.

Рыбак вживую.

Билан вживую

Папаризу фанерила

Я так понимаю медленные и легкие песни Билана и Рыбака легче было вживую с другими артистами петь? Быстрые и с танцами Русланы и Папаризу легче было сфанерить. А Молитву чего зафанерили? Спокойно её вживую тоже можно было спеть.

Offline

#5296 2013-02-20 14:02:13

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:


Руслана фанерила что-ли? А что это вообще было? Я пропустила когда прямой эфир был. Это победители Евровидения пели с какими местными звездами или участниками местных Х-Факторов?

Греческие звёзды


baby-yoda-6.gif

Offline

#5297 2013-02-20 14:51:25

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Жизнь после Евровидения

Рулана на Евро то задыхалась, не думаю, что сейчас стала лучше петь. Если бы хотела петь вживую, никто бы ее не заставил петь под фонеру. Не надо виноватых искать (как у вас партнерша по дуэту). Может не в форме была?Или песня быстрая, ей сложно сейчас петь ее. Билан с простудой, с температурой накануне не стал же фанерить. Хотя соглашусь не лучшее его выступление в плане вокала. Он вообще Билив часто трудно поет в отличие от многих других своих песен. Может по тональности не очень подходит, не знаю.

Offline

#5298 2013-02-20 15:48:41

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Новости об А.Воробьеве:

Алексей Воробьев срывает Сергею Жигунову выпуск нового сериала

19.02.2013г.
Певец, который проходит реабилитацию после ДТП, не может озвучить картину, в которой снимался.

Продюсер и режиссер Сергей Жигунов, работающий в данный момент над сериалом "Три мушкетера", где роль лорда Винтера сыграл Алексей Воробьев, не может без него озвучить картину и ждет его до 26 февраля...

..."Вчера ночью в ответ на наши многочисленные запросы мы получили письмо от какого-то человека — мы его не знаем, он контактное лицо — с просьбой сообщить сроки о том, когда заканчивается первый блок озвучания. Мы ответили и все затихло. Потом пришла смс-ка от Кати (Катерина фон Гечмен-Вальдек, продюсер Воробьева ), что она в Лос-Анджелесе, где 12 часов разницы. Я в это время был в кадре на съемке и попросил, чтобы ей перезвонил кто-нибудь из директоров со студии. Ей звонили, но она не берет трубки. Ей пишут смс-ки, что это мы, по такому поводу, но она никак не отвечает", — рассказал Жигунов.

Он также отметил, что до этого на протяжении 10 дней на письма со студии вообще никто из команды Воробьева не реагировал.

"Сейчас мы их хотя бы вынудили ответить. Все время говорят, что либо все будет хорошо, либо — "вы же читаете газеты". А мы читаем газеты, и мы поэтому в ужасе — там пишут, что умер, что инсульт, что парализован. То ли он выписался и вышел, то ли вот-вот помрет, то вообще ничего нет. Мы читаем, поэтому и волнуемся, потому что ничего понять нельзя. А нам предлагают только внимательно читать прессу", — сказал Жигунов, добавив, что диагноз певца ему сообщать отказываются.

По его словам, первый блок озвучения картины заканчивается 26 февраля — до этого момента Воробьев либо сам должен озвучить своего героя, либо письменно отказаться от этой работы.

"У нас телевизионная версия, мы ее сдаем двумя блоками. Звукорежиссеры должны закончить озвучание первого блока 26 февраля. И он (Воробьев) есть в этом блоке. Вообще странная ситуация", — заключил Жигунов.

Со своей стороны, Гечмен-Вальдек подтвердила наличие подобной проблемы. По ее словам, у Воробьева действительно особый контракт, в котором, в отличие от типовых киноконтрактов, есть пункт о том, что студия-производитель не имеет права озвучивать его другим исполнителем, "поскольку голос Воробьева — его визитная карточка".

"К сожалению, из-за случившихся событий мы были вырваны из жизни, и нам было достаточно тяжело отвлекаться на другие вопросы, но сейчас мы уже сконтактировались с представителями съемочной группы и решаем, как поступить в этой сложившейся непростой ситуации", — сказала продюсер.

Отсюда: http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … riala.html

Offline

#5299 2013-02-20 16:08:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Жизнь после Евровидения

есть пункт о том, что студия-производитель не имеет права озвучивать его другим исполнителем, "поскольку голос Воробьева — его визитная карточка".

Ну да, уникальный голос. Не имеет права озвучивать. Свежо предание...

Offline

#5300 2013-02-20 16:24:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Да, некрасиво вышло. Одно дело прятаться от журналистов и отключать телефоны, другое дело - от партнеров с которыми ведешь бизнес или на которых работаешь. А У баронессы всё смешалось. Организаторов концертов в Улан-Уде или где там еще было, Жигунова со своим фильмом, родных Воробьева, журналистов - всех смешали в одну кучу и для всех отключили телефоны.

Они так дождутся что на них в суд подадут. Кто-то тут еще не верит, что там мутно дело с этой аварией. Если вы заболели, то что делаете первым делом? Сообщаете на работу. Вы же не отключаете телефоны и не прячетесь от своих работодателей? Это вообще свинство, если они срывают сроки фильмов. Ладно заболели, но не брать трубки и вообще игнорировать киношников?

Offline

Подвал доски