#826 2013-02-11 17:12:36

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

ARtёmKA пишет:
Survivre пишет:

1 - Андреа - Искам,искам (Болгария) - вот хочу всё время к ней привыкнуть, знаю, что Артёмкина любимая певица, или?

Болгарии,да)

Ну да, я тоже имел в виду мои двух любимых болгарских певиц.:)

Offline

#827 2013-02-11 18:02:00

Iguana
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-31
Сообщений: 2,172

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

5 Кали
3 Софи
4 Преслава и Галена
1 Сека
2 Андреа

Offline

#828 2013-02-11 18:36:53

Рейк'явік ім. Шевченка
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,302

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

bul.gif Кали - Като те почна (Болгария) - 5
bul.gif Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария) - 2
bul.gif Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария) - 3
bih.gif Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина) - 1
bul.gif Андреа - Искам,искам (Болгария) - 4

Всё не моё, мягко сказано. В качестве коментария - это видео:


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#829 2013-02-11 18:41:04

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

02. Софи Маринова - Искам да обичам    29,35
01. Кали - Като те почна    25,3
04. Seka Aleksic - Moli me    22,2
05. Андреа - Искам, искам    21,65
03. Преслава & Галена - Хайде откажи ме    21,5

26.3 Nikolai Kolchanov
25.4 Kimberly X

24.8 Tom Cherson
24.6 Masal
24.1 Survivor
24.0 ARtёmKA
23.8 Корн
23.0 Roman2512able
22.8 ALeM
22.2 mariash
21.8 Г-н Вербулайнен
21.4 Тинга
21.3 Валерия Ильинична
21.2 Survivre
17.7 Антон
12.0 Aika Narazaki

ARtёmKA
11 февраля
04 Кали - Като те почна (Болгария)
05 Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария)
01 Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария)
03 Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина)
02 Андреа - Искам,искам (Болгария)

Offline

#830 2013-02-11 18:47:53

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,301

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

ARtёmKA

1 - bul.gif Кали - Като те почна (Болгария)
4 - bul.gif Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария)
2 - bul.gif Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария)
3 - bih.gif Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина)
5 - bul.gif Андреа - Искам,искам (Болгария)

Offline

#831 2013-02-11 18:50:48

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 21,201
Сайт

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Артёмка

4 - Кали - Като те почна (Болгария)
3 - Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария)
1 - Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария)
5 - Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина)
2 - Андреа - Искам,искам (Болгария)

Online

#832 2013-02-11 18:59:32

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

ARtёmKA
Что ни пройдёт, в финале будет с баллом. Давно я .... у Артёма ждала)))
Хороший отбор.

1 - bul.gif Кали - Като те почна (Болгария)
5 - bul.gif Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария)
3 - bul.gif Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария)
4 - bih.gif Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина)
2 - bul.gif Андреа - Искам,искам (Болгария)

Offline

#833 2013-02-11 20:09:52

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,301

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Прогульщики (интересно, где тут чьё)

ARtёmKA 
11 февраля 
5  Кали - Като те почна (Болгария) 
1  Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария) 
4  Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария) 
2  Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина) 
3  Андреа - Искам,искам (Болгария) 
Рома


ARtёmKA
11 февраля
4 Кали - Като те почна (Болгария)
5 Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария)
3 Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария)
2 Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина)
1 Андреа - Искам,искам (Болгария)
Масал

Offline

#834 2013-02-11 21:22:18

Nika
Участник
Из Rahasia-Diati / Moscow
Зарегистрирован: 2008-05-23
Сообщений: 11,027

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

ARtёmKA
11 февраля

4 bul.gif Кали - Като те почна (Болгария) - живенько так, задорно ) понравилась
5 bul.gif Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария) - весьма сильная баллада
2 bul.gif Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария) - мило
1 bih.gif Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина) - неплохо, но тут есть вещи и получше)
3 bul.gif Андреа - Искам,искам (Болгария) - интересно, мне одной мелодия проигрыша немного напомнила "Синий иней"? big_smile неплохая песня



0aDhgp2.png

Offline

#835 2013-02-11 21:35:52

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Kimberly X пишет:

bul.gif Андреа - Искам,искам (Болгария) - интересно, мне одной мелодия проигрыша немного напомнила "Синий иней"? big_smile неплохая песня

Не только тебе)


baby-yoda-6.gif

Offline

#836 2013-02-11 21:36:26

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,374
Предупреждения : 1

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

В целом материал этого конкурса неожиданно хорош. После прошлого я боялся участвовать, т.к. помню как тогда отмучивался с прослушиванием последних отборов. Тут же вполне есть что послушать, 2 песни даже по итогам прошлой недели попали в десятку моего личного хит-парада (еще 2 песни из моего отбора итак давно уже там smile )

Offline

#837 2013-02-11 21:47:07

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Survivre пишет:

Мухомор здесь не причём, я просто написал о нём, лишь к некоторым постам наших форумчан, что бы два раза не постить. А мой фаворит из моего отбора не Мухомор был, если что. smile

похоже камень в мой огород. Алем разрешил честно не послушать одну из твоих песен 1 минуту. В любом случае отбор был прослушан не 1 раз, тк в первый раз общее прослушивание, а дальше я переслушиванию песни или кусочки из них, чтобы расслушать все пока не расслушаю. Как правило если отбор моностилевой, то требуется больше прослушиваний.

Offline

#838 2013-02-11 21:48:18

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

ARtёmKA

5 Кали - Като те почна (Болгария) тот образец чалги, которая мне нравится=))
4 Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария) потрясающая баллада!!!
1 Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария) довольно средне.
2 Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина) мне то нравится, то не нравится эта песня.
3 Андреа - Искам,искам (Болгария) здесь меня трогает не столько хитовость, сколько наоборот спокойное исполнение вокальной части.

Offline

#839 2013-02-11 21:55:34

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

2 Кали - Като те почна (Болгария)
3 Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария)
4 Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария)
1 Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина)
5 Андреа - Искам,искам (Болгария)


Это точно пройдёт

Offline

#840 2013-02-11 22:17:36

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,301

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Ладно, подожду еще чуток остальных. В конце концов, победитель не самый уверенный.

Offline

#841 2013-02-11 22:45:36

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,301

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

2 не проголосовавших

ARtёmKA

bul.gif Кали - Като те почна (Болгария) - 66 баллов
________________________

bul.gif Софи Маринова - Искам да обичам (Болгария) - 61 балл
bih.gif Seka Aleksic - Moli me (Босния и Герцеговина) - 57 баллов
bul.gif Андреа - Искам,искам (Болгария)  - 46 баллов
bul.gif Preslava i Galena - Haide Otkaji Me (Болгария) - 40 баллов

Offline

#842 2013-02-11 22:46:09

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,301

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

[size=large]Септимий Север [/size]


136061121031938888.jpg
Пертинакс

После убийства Коммода императором в Риме был провозглашен Пертинакс, человек почтенного возраста (ему было уже за 60) и хорошей репутации. Пертинакс положил конец разгулу своеволия, терзавшего Рим, и обуздал преторианцев, запретив им заниматься грабежом и разбоем. 28 марта 193 г. рассвирепевшие преторианцы ворвались во дворец, убили Пертинакса, вернулись к себе в преторианский лагерь и заперли ворота. Поднявшись на стены лагеря, воины стали громко кричать «о продаже императорский власти, обещая вручить власть тому, кто даст больше денег, и с помощью оружия беспрепятственно привести его в императорский дворец»

136061120994966566.jpg
Дидий Юлиан

Это откровенное заявление преторианцев дошло до богача Дидия Юлиана, который, прервав обильный пир, немедленно отправился к стенам преторианского лагеря и вступил в переговоры. «Спустив лестницу, воины подняли его на стену: отворить ворота они не хотели, пока не узнают о количестве денег, которое будет им дано».
Быстро сторговавшись, преторианцы провозгласили Дидия Юлиана императором.
«И вот, Дидий Юлиан, придя к власти, сразу же предался удовольствиям и попойкам, легкомысленно относясь к государственным делам. Как оказалось, он солгал воинам и обманул их, так как не мог выполнить то, что обещал, ведь и собственных денег было у него не так много, как он хвастливо заявлял, не было их и в государственных сокровищницах – все уже ранее было опустошено из за разнузданности Коммода и его нерасчетливых и безалаберных расходов»


136061120972538212.jpg
Песцений Нигер

Поэтому преторианцы начали роптать, а народ – проявлять откровенное презрение к недостойному императору и желать, чтобы власть перешла к Песценнию Нигеру, наместнику провинции Сирии, человеку немолодому и увенчанному военной славой.
В Антиохии Песценний Нигер был провозглашен императором, и провинции Востока сразу признали его. Однако он не проявил должного внимания к Италии и к войскам, находившимся в других частях Европы.

136061120859649948.jpg
Новым претендентом на императорскую власть явился командующий римскими легионами, стоявшими на берегах Дуная и Рейна, наместник Паннонии (совр. Венгрия). Это был Септимий Север, «родом ливиец, проявлявший силу и энергию в управлении, привыкший к суровой и грубой жизни, очень легко переносивший трудности, быстрый в своих замыслах и скорый в исполнении задуманного»
Вступив в борьбу за императорскую власть, Септимий Север сделал вид, будто мстит за злодейски убитого Пертинакса. Как пишет историк Геродиан, «тамошние люди очень крепки телом, пригодны для битв и очень кровожадны, но в такой же степени тугодумы и неспособны легко понять то, что говорится или делается с хитростью и коварством.»
Паннонцы поверили Септимию Северу и объявили его императором.  Он стал посылать своих людей в соседние провинции и ко всем правителям подчиненных римлянам северных племен, склоняя их всех большими обещаниями и надеждами, он легко привлек их на свою сторону.
Септимий Север не скупился на клятвы, чтобы затем, если нужно было нарушить их, прибегая ко лжи ради выгоды.


Септимий Север назвал себя Септимием Севером Пертинаксом и двинул войска на Рим.
«Поход он совершал быстро, форсированным маршем, с сильным напряжением, нигде не задерживаясь и не давая времени для передышки, разве что настолько, чтобы воины, немного отдохнув, могли продолжать путь. Он разделял с ними их тяготы, ночевал в простой палатке, и ему подавали ту же еду и то же питье, какие, как он знал, были у всех; нигде он не выставлял напоказ императорскую роскошь. Поэтому он обеспечил себе еще большую преданность воинов…
Быстро пройдя Паннонию, он появился у границ Италии и, опередив молву, предстал перед италийцами как уже прибывший император раньше, чем они услышали о предстоящем его прибытии. Великий страх охватывал италийские города, когда они узнавали о нашествии такого большого войска. Ведь жители Италии, давно отвыкнув от оружия и войн, занимались земледелием и жили среди полного мира»
Дидий Юлиан был убит, и императорская власть вручена Септимию Северу.
«Все в нем вызывало удивление, больше всего – присутствие ума, стойкость, твердая уверенность, смелость в дерзновениях»


136061162583505055.jpg

Преторианцев, убивших Пертинакса и предавших Дидия Юлиана, Септимий Север разоружил, разжаловал и в буквальном смысле слова голыми выгнал из Рима. Наведя порядок в Риме, новый император серьезно стал думать о войне против других претендентов на императорскую власть. Сначала он привлек на свою сторону одного из них, Клодия Альбина, наместника Британии (объявил его своим соправителем и даровал ему титул цезаря) и двинулся на Восток, где разгромил сирийского претендента. Затем направился на Запад против Клодия Альбина, отношения с которым к этому времени испортились.
«Септимий Север часто шел через холодные и высокие горы среди бурь и снегов с непокрытой головой, поддерживая своим примером твердость и мужество воинов, так что они терпели усталость не только из страха или чувства долга, но подражая императору и соревнуясь с ним»
Решающая битва произошла в Галлии: Клодий Альбин был убит, а войско его разгромлено.


136061121184509518.jpg
Триумфальная арка Септимия Севера

Как пишет Геродиан, «ничто нельзя сравнить с битвами и победами Септимия Севера ни по численности войск, ни по длительности преодоленных расстояний, ни по количеству сражений, ни по быстроте переходов. Велики были битвы Юлия Цезаря с Помпеем, где с обеих сторон сражались римские войска, битвы Августа с Антонием или с сыновьями Помпея. Но нелегко привести еще пример, чтобы один человек победил трех императоров, уже правивших»

Offline

#843 2013-02-11 22:46:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,882

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Амм, ну ладно smile Образец жанра и победил...

Offline

#844 2013-02-11 22:47:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Забыл, вроде еще одна жизнь осталась?

Offline

#845 2013-02-11 22:52:14

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,301

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Отбор Даши.

Feelestine
12 февраля
ukr.gif Crimeanization - In A Lifetime (Украина)
ukr.gif Crimeanization - One In The Light (Украина)
ukr.gif Crimeanization - Temporary Visions (Украина)
per.gif Diaspora - Ay Wambrita (San Juanito) (Перу)
fra.gif Hashem - Ygdal (Франция)
bul.gif Kheops - So far the way east (Болгария)

Offline

#846 2013-02-11 22:54:46

Валерия Ильинична
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-17
Сообщений: 3,302
Предупреждения : 1

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Feelestine
12 февраля
5 - Crimeanization - In A Lifetime (Украина) - 6
1 - Crimeanization - One In The Light (Украина) - 4
3 - Crimeanization - Temporary Visions (Украина) - 5
4 - Diaspora - Ay Wambrita (San Juanito) (Перу) - 5
2 - Hashem - Ygdal (Франция) - 4
6 - Kheops - So far the way east (Болгария) - 6

средний балл - 5
оценка - 4-


4a5053431de2.jpg683430a388ca.jpg5eded1864709.jpg

Offline

#847 2013-02-11 23:04:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,882

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Feelestine

Истина дороже всего [2]

Вот о чём и говорила - СНГовский нью-эйдж далёк от совершенства в плане аранжа. Запевки ничего так.

5=Crimeanization - In A Lifetime (Украина) - запевки гуд
4=Crimeanization - One In The Light (Украина)
2=Crimeanization - Temporary Visions (Украина)
3=Diaspora - Ay Wambrita (San Juanito) (Перу) - почти клон Пончиты. Масалу Пончита нравилась smile
1=Hashem - Ygdal (Франция) - как и мои песнопения из прошлого конкурса на 50% НЕФ. Но поскольку  приставка поп разрешена, то НЕФ тут только ради правды.
6=Kheops - So far the way east (Болгария) - знакомая группа. Организатор же играл...

Offline

#848 2013-02-11 23:09:04

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

50c8831e3f066.jpg
Crimeanization – проект симферопольца Максима Михайлова. В 1995 году сформировалась группа Secret Land (поп-рок), в состав которой входил Максим и с 2000 года он автор музыки и текстов песен группы.  Группа просуществовала до 2007 года, но еще раньше Михайлов увлекся нью-эйджем. Это увлечение привело к созданию проекта Crimeanization. Максим был вдохновлен пейзажами Крыма и древними легендами, которыми наполнен этот удивительный полуостров. Стоит отметить, что часть песен Crimeanization были исполнены в другом звучании еще в рамках Secret Land – а этот проект, на мой взгляд, имеет не только поп-рок звучание - особенно этим отличается альбом Dreaming About Past. Песни с него я рассматривала для включения в отбор и до сих не уверена, что отказаться от них было правильным решением. Для желающих оставляю ссылку для прослушивания песни Secret Land – Time In My Life. http://soundcloud.com/crimeanization-mu … in-my-life
П.С. нашла в улучшенном качестве One In The Light. Легально скачать тут - http://www.crimeanization.com/2011_Dessapeared.aspx

ritmos_en_la_sangre.jpg
Diaspora. В скобочках было написано Alborada, а эти товарищи известны по этому конкурсу (http://www.youtube.com/watch?v=sZYpGocxxfo ). Сборник (альбом) назывался Ritmos En El Sangre – Ритмы в крови.  Как мне показалось это не нью-эйджевый вариант Альборады.  Даже Ponchito есть в сборнике)) Конкурсная песня тоже похожа на Пончито) в любом случае хотелось индейцев) Хотя лично для меня Пончито – это образец подобной музыки. В любом исполнении.

$(KGrHqYOKj4E375YQ),NBOJDeOgD4w~~_35.JPG
Про Hashem я нашла следующий текст (спасибо last.fm )

Modern and Choral group from France by Charles Sudaka and “Johnny Williams, with a style similar to eRa,Lesiëm and Solyma. “HASHEM A LIFETIME TO LOVE (part 1)” is “THE” musical gift for all the believers of the world. Life is made of moments. With this unique CD enjoy this uplifting, spiritual mesmerizing and emotional moment. This huge musical project was recorded with The City of Prague Philharmonic Orchestra and choir Between Prague (Barrandov studios), and Miami (Hit factory-Criteria studios) More than 100 singers, musicians, choristers and strings will fulfilled of good energies and bring you Harmony, Unity, Hope, Peace, Tolerance, and Forgiveness. These are the true values of life, the world needs more than ever.As you will hear, all songs (in English and in Hebrew) are with subtle messages of generosity, respect, believe, thankfulness, family values, and the beauty of life. Take a listen. пишет:

Вольный перевод: Hashem – это французский проект под предводительством Шарля Судака и Джонни Уильямса.  По стилю проект близок к Era, Solyma,  Lesiëm. 
«Hashem A lifetime to love (part 1)» (Хашем Вся жизнь чтобы любить часть 1) – это музыкальный подарок тем, кто верит во всем мире (слово верующие мне нравится меньше в данном случае).
Жизнь состоит из моментов. Наслаждайтесь ими с этим альбомом.  При его записи принимал участие Филармонический Оркестр Праги и хор Между Прагой и Майами. Более сотни людей внесли свою положительную энергию и принесли вам Гармонию, Единство, Надежду, Мир, Терпение и Прощение.  Это настоящие ценности жизни, в котором мир нуждается больше всего. Песни исполнены на английском и иврите. Каждая из них несет послание, в котором скрыты щедрость, уважение, вера, благодарность, семейные ценности, и красота жизни. Послушайте.
Выбрать песню было сложно. Меня заворожило это сплетение английского и иврита, эти христианские хоралы, смешанные с более традиционным для иудаизма исполнением – намек на зарождение христианства из иудаизма? И все это заключено в неповторимую атмосферу нью-эйджа.

d65bcfbe-c85c-4b3c-bd55-dcf1c37e0f1f.jpg
Kheops – как оказалось – не новый для этого конкурса проект. Хотя к своему стыду я про этот проект совсем забыла и решила даже не проверять, выставлялся ли он до этого конкурсе. Вдвойне стыдно от того, что песня Sadness & Honour (которую и хотела выставить) от меня тогда получила наивысший балл в отборе Алема. Но организатор сказал тпруу и я выслала другую. Теперь пару слов о проекте.
Изначально я отправила проект под флагом Франции – именно эта страна выпустила диск. Потом я пошла по стопам Алема и написала Болгарию. Однако все же правильнее было бы написать Бельгию – именно оттуда судя по всему мозг проекта Kheops.  В альбоме Balkans затронуты отношения Бога и человека, границ человеческих возможностей, а также того, что 2000 год – точка возврата к универсализму.

Offline

#849 2013-02-12 00:08:57

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,732
Сайт

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

6 - Crimeanization - In A Lifetime (Украина)
4 - Crimeanization - One In The Light (Украина)
2 - Crimeanization - Temporary Visions (Украина)
5 - Diaspora - Ay Wambrita (San Juanito) (Перу)
1 - Hashem - Ygdal (Франция)
3 - Kheops - So far the way east (Болгария)


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#850 2013-02-12 00:11:05

Antоn
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-29
Сообщений: 236

Re: Десятый Этно-Фолк Конкурс All Around The World - ROME

Feelestine

1 Crimeanization - In A Lifetime (Украина)
2 Crimeanization - One In The Light (Украина)
3 Crimeanization - Temporary Visions (Украина)
4 Diaspora - Ay Wambrita (San Juanito) (Перу)
5 Hashem - Ygdal (Франция)
6 Kheops - So far the way east (Болгария)

Offline

Подвал доски