#5101 2013-02-04 01:08:37

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

ontario пишет:

Спер откуда то

У себя же и "спер" /тоже песня авторства А.Воробьева из кнф-ма "ДеФФчонки"/:

Гоп FriendЫ - "Всегда буду с тобой"
<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/mCwk7FZdOf4?version=3&hl=ru_RU&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/mCwk7FZdOf4?version=3&hl=ru_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Он много чего написал для этого сериала...

Offline

#5102 2013-02-04 16:18:55

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Жизнь после Евровидения

Donny Montell (Donatas Montvydas) - Make That Love (2013)

Offline

#5103 2013-02-04 16:38:17

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Жизнь после Евровидения

Miro Smajda (Max Jason May) выпускает в феврале новый альбом:

Offline

#5104 2013-02-04 18:12:36

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Жизнь после Евровидения

Про Воробьева. Новые фотографии и статья.

http://heat.ru/news/108109

Offline

#5105 2013-02-04 18:25:49

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

"По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Воробева Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с певцом". О как. А по ее словам совсем иначе.

Offline

#5106 2013-02-04 18:40:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

им бы сначала переговорить между собой, а уже после с представителями СМИ разговаривать... иначе сплошной испорченный телефон.
зачем Леше вообще нужен такой продюсер??? она же парню всю карьеру загубит..


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5107 2013-02-04 18:47:28

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

"По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Воробева Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с певцом". О как. А по ее словам совсем иначе.

..."В "Кадиллак" артиста на одной из калифорнийских трасс врезался автомобиль..." Уже "Кадиллак"- а это откуда они взяли?
Все переврали, и нечего пенять на "слова" баронессы...

Offline

#5108 2013-02-04 18:49:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Наш сериал продолжается…

И опять этот таинственный heat.ru, который первым (вместе с «7дней») сообщил про аварию. И на эти два сайта ссылались все СМИ в первые дни. Я так примерно понимаю со слов баронессы, что именно в heat.ru слили информацию про аварию организаторы концертов из Улан-Уде, а потом она уже своей подруге из «7 дней» сливала свою версию. И сюрприз-сюрприз именно в heat.ru эксклюзивно появляются новые снимки.
Надеюсь что eg.ru перепостит эти фотки. У них всегда такие эпичные комментарии, особенно от россиян, которые живут в США и могут по полочкам расставить каждую фотографию на предмет несоответствия.

Вопросов как всегда можно набрать полно:
- Вон живой едет.  А то баронесса такие ужасы расписывала, что чуть ли не при смерти был и люди реально боялись что может умереть. А вон уже почти выздоровел. Лобовое столкновение, а внешних поврежнеий вообще нету.

- Когда сделаны фотки можно только на слово верить сайту. Помнится в сюжете НТВ они дозвонились в центральную клинику Лос-Анджелеса, где им ответили что щас Воробьева там нету, но он был в ноябре по другой причине. Снимки могли быть сделаны тогда. Даже в новостях на тему аварии ставили для илюстрации кровавую фотку со съемок фильма Воробьева. И многие поверили, что это с аварии. А может и настоящие фотки с 2 февраля. Будем верить на слово сайту.

- heat.ru за бешенные деньги купил у какого-то удачливого папарации снимки, но не смог купить название больницы? Ведь сразу же бы все смогли проверить был ли там. Но названия больницы опять нету.

- Интересно почему его никто не встречал у машины. Или просто фотки обрезали?

Offline

#5109 2013-02-04 18:51:50

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Жизнь после Евровидения

vikoch пишет:

Про Воробьева. Новые фотографии и статья.

http://heat.ru/news/108109

Известно, что на полный курс лечения и реабилитацию после обширного кровоизлияния в мозг по прогнозам медиков необходим  минимум один месяц.

Ого как... O_o Вот это действительно восстановление ударными темпами... O_o То писали все что вообще не известно сможет ли снова вернуться в профессию, а теперь уже значит месяц - другой и вернется? О_о После таких травм и кровоизлияний люди вообще то долгие месяцы, а то и годы восстанавливаются... Неужели действительно пиар? sad((((

Offline

#5110 2013-02-04 18:52:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:
Andy пишет:

"По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Воробева Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с певцом". О как. А по ее словам совсем иначе.

..."В "Кадиллак" артиста на одной из калифорнийских трасс врезался автомобиль..." Уже "Кадиллак"- а это откуда они взяли?
Все переврали, и нечего пенять на "слова" баронессы...

Просто Дзюник передает то, что ему сказала по телефону баронесса или другие приближенные певца. Зачем ему врать? Это уже потом она начала опровергать и говорить, что «все пресса придумала, все было не так, а как было я никому не скажу….»

Offline

#5111 2013-02-04 18:59:55

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
РИЦ пишет:
Andy пишет:

"По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Воробева Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с певцом". О как. А по ее словам совсем иначе.

..."В "Кадиллак" артиста на одной из калифорнийских трасс врезался автомобиль..." Уже "Кадиллак"- а это откуда они взяли?
Все переврали, и нечего пенять на "слова" баронессы...

Просто Дзюник передает то, что ему сказала по телефону баронесса или другие приближенные певца. Зачем ему врать? Это уже потом она начала опровергать и говорить, что «все пресса придумала, все было не так, а как было я никому не скажу….»

А по-моему - это уже фантазии папарацци, во всяком случае - я это имела в виду... А слова Дзюника - где-то мне встречалось аудио его телефонного разговора на эту тему, жаль, сейчас не могу найти... Про "Кадиллак" там точно не было, про то, что баронесса была в момент аварии в Америке - тоже...

Offline

#5112 2013-02-04 19:50:22

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

А Воробьев, ходящий на свою страничку ВКонтакте и не совсем прикованный к постели мог бы и сам написать в Твиттер, успокоить своих поклонников.

Offline

#5113 2013-02-04 19:52:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Жизнь после Евровидения

Чтож ему не сказали, что в ВК время посещения пишется?

Offline

#5114 2013-02-04 20:54:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

Не знаю. Вообще, кто знает, может у кого-то еще есть его пароль Вконтакте. Может он даже не сам туда регистрировался. Может у кого-то из его команды тоже есть пароль. Хотя должны бы были сами думать как это выглядит.

А Твиттер.... Раз он сам в состоянии пересаживаться в машину из коляски и потом еще на машине куда-то ехать, то действительно мог бы в Твиттер написать пару слов, чтобы успокоить поклонников. Мог бы себя сфоткать (либо кто-то бы рядом помог) в палате. Или щас уже переехал не знамо куда. То ли в другую больницу, то ли домой к кому-то. Он не парализован и не прикован к постели, как видим на фотках. Он мог спокойно сесть на кровать, баронесса щелкнула пару раз, выставили в Твиттер, мол "Привет всем, я поправляюсь. Люблю вас всех..." и пускай потом попробуют доказывать, что неправда. Но этого не делается. Ведь все сразу начнут дотошно и пристально рассматривать обстановку вокруг.


И вообще не так всё страшно если фотки настоящие и датированные 2 февраля. Баронесса так всё страшно рисовала. Кровоизлияние, паралич... А через несколько дней может самостоятельно сесть в машину и укатить куда-то. Его выписали что ли? Или прямиком на смолет и в Китай? Его же не на скорой помощи перевозят в другую больницу. Это явно "его" транспорт.

Может его уже выписали потому что он вылечился? И его не могут там больше держать. Дорого обходится каждый день. Особенно если с нашими заграничными страховками, которые только для галочки выдаются. Тогда у него явно была не авария с лобовым столкновением, кровоизлияние в мозг и паралич. В больнице был по другой причине, организаторам концертов наврали про ДТП, потому что не хотели говорить правды. Те слили информацию в СМИ так, как они услышали от команды Воробьева. Те не знали что делать, подтверждать или опровергать и ушли в тень, не опровергая саму аварию, но и не подтверждая её. И началась эта мыльная опера....

Offline

#5115 2013-02-04 21:22:06

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

После кровоизлияния лучше бы отдохнуть, а не в интернет лезть! Неужели баронесса не запретила ему? Ему ж волноваться нельзя и нужен покой после паралича этого!
А меня ещё очень порадоывала бредня одного интернетиздания. Не помню уже сайта. Написали, что у Воробъёва вроде было видение! Он видел аварию перед самой аварией, как в фильме "Пункт назначения". Но Лёша себя успокоил, типа, в видении была машина закрытая, а у него открытая! Ну бреееед же! Хоть бы подумали сами, что пишут. Здравый человек после такого видения вообще никуда не поедет! Да и вообще, откуда эти журналисты узнали, если Воробьев был в коме?

Offline

#5116 2013-02-04 22:10:01

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

13-th, ты что перевоспитался, что-ли, и теперь за Лёху? smile))))))))))))))))))))))

Я ни против никого. Я против лапшы!

Offline

#5117 2013-02-04 22:47:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

Сам же заставляешь подсмеиваться над собой, значит за Лёху. Чего ты приводишь данные видения, если об этом писалось чуть не год-полгода назад.
Было только 2 аудио интревью без подробностей от Леонида Дзюнека - Риа (1-е)  и 1 интернет каналу(2-е), ну, и 7 дней. И усё. Больше я не нашла. Остальные пляски с вывертами в коленках и вприсядку репортёрчики отсебятили.
Ни-кто-ни-че-го-не-зна-ет.

Ну это же не детский сад, ей Богу. И не судебное заседание. Это шоу-бизнес, пресса, пиар, и то, как артиста воспринимает публика и СМИ. Которые ходят на его концерты. Здесь он зарабатывает деньги. Баронесса может хоть сколько угодно строить из себя дурочку и через неделю заявить: "А с чего вы взяли что была какая-то авария? Я никогда не говорила что было ДТП. Возьмите и внимательно перечитайте каждое мое интервью. Я следила за словами и нигде не подтвердила что была авария".

Это не заседание для суддей и жюри. Здесь публика жюри. И когда фанаты и простые люди писали целую неделю в комментариях искренние сочуствия, переживали потому что никакая знаменитость от ДТП, рака или авикаратсрофы не застрахована, такое может случиться с каждым. И после этого Воробьев с его командой сделают из них дурачков, то точно так же публика и пресса будут относиться к ним. Целую неделю все сообщали про аварию, СМИ обращались за информацийе напрямую к баронессе, а она прячется. Этих бедных родителей куда-то спрятали.

На каких лохов расчитывает баронесса непонятно. После такого наглого плевка от Воробьева даже фанаты уйдут, когда поймут что их совсем за лохов держат. Поверьте www - если баронесса через пару дней полностью съедет с аварии и заявит: "Я такого не говорила", то никто из людей не скажет: "Ой, действительно. Я полезла, нашла и перечитала каждое интервью. Знаете - она реально и словом не подтвердила...." Все только подумают, что Воробьев и его баронесса наглые обманщики. Это мы здесь следим за ситуацией, знаем кто-что говорил. Обычный человек этого не знает.

Offline

#5118 2013-02-04 22:47:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

Я не помню, какая дата того интервью. Я не слежу, кто сколько каких интервью давал. Это ж вы за всеми публикациями следите, а я лишь анализирую). Я прочитал, просто не глянул на дату.

Offline

#5119 2013-02-05 00:18:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Всегда, когда не на кого свалить вину, виноваты журналисты. Они раздули.
Помню, и в том скандале с Сааде, который потом нехило Воробьеву аукнулся, тоже журналисты были виноваты.
Хотя видео-то склейки с якобы плагиатом номера делали фанаты.
И потом они же бегали по всем форумам и проталкивали эту тему.

Offline

#5120 2013-02-05 00:25:44

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

www, переживать же уже не о чем... Алексей жив и здоров, разве не это главное?? когда знаешь, что все хорошо, можно спокойно относиться к любым комментариям на данную тему.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#5121 2013-02-05 06:29:33

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

А вы значит не обычные люди. smile))))) Аналитики.

Когда многие пишут, что снимки не Лешины, и в Америке так не пишут даты, вы лишь видите фото и твердите себе "Нет, это Лешины"! Когда никто в глаза не видел виновника аварии, полиция не знает о такой аварии, вы твердите себе "Нет, была авария, была!" Потому что баронесса сказала? Тут к кровати прикован, через неделю уже в соцсетях и на коляске чуть ли не сам катается, когда покой нужен. Но вам же всё равно, вы же только баронессу слушаете:)

Offline

#5122 2013-02-05 07:13:15

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

13-th пишет:
www пишет:

А вы значит не обычные люди. smile))))) Аналитики.

Когда многие пишут, что снимки не Лешины, и в Америке так не пишут даты, вы лишь видите фото и твердите себе "Нет, это Лешины"! Когда никто в глаза не видел виновника аварии, полиция не знает о такой аварии, вы твердите себе "Нет, была авария, была!" Потому что баронесса сказала? Тут к кровати прикован, через неделю уже в соцсетях и на коляске чуть ли не сам катается, когда покой нужен. Но вам же всё равно, вы же только баронессу слушаете:)

Если бы был пиар, тем же Макаром - чего стоит ему притвориться, например, что половина лица парализована - накололи бы чем-нибудь, а дальше что - Алексей не подыграл бы жаждущим сенсации журналистам? Он же актер, и неплохой! Пригласили бы и Первый, и Второй на такой сеанс "искренности и правдивости"... И на носилках бы его показательно выносили, а не в инвалидной коляске выкатывали...

А это значит, что по какой-то причине им совсем не надо, чтобы в США раползались слухи об аварии и о диагнозе, кот. ему поставили, все слишком тихо...

Offline

#5123 2013-02-05 09:31:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

Риц, а кто такой Воробьев в США? Да никто! И никому нет дела в США до слухов о Воробьеве.
А все рано или поздно становится явью. Ну, притворился парализованым, но ведь всё равно раскусят. А так скажет, что была авария (не факт, что была. Может когда выпрыгивал из своего кабриолета зацепился и упал) сошлется на то, что не хочет говорить об аварии. Так и замнут дело. Но вам же что баронесса сказала - закон. Что подсунула в качестве улики, тому и поверили.
А Алешенька тупо будет молчать. Вроде и не врет, но и правды не скажет. А виноваты будут кто? Правильно. Журналисты.

Offline

#5124 2013-02-05 09:42:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,744

Re: Жизнь после Евровидения

Остались самые стойкие: самые наивные и самые недоверчивые:)

Offline

#5125 2013-02-05 12:34:19

Человечек
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 155

Re: Жизнь после Евровидения

Презентован англоязычный вариант клипа Димы Билана и Нигяр Джамал

В YouTube представлен англоязычный вариант видеоклипа на дуэт победителей «Евровидения» разных лет – Димы Билана и Нигяр Джамал.

31 января на популярном российском YouTube-канале ELLO состоялась презентация клипа Димы Билана и Нигяр  Джамал «Обними меня».

Автор песни «Обними меня» - Иса Меликов, русский текст к треку написан Паулиной Володковской,  английский вариант - Захрой Бадалбейли.

Англоязычный вариант песни «Обними меня» - Come into my world - был включен в дебютный европейский альбом Нигяр Джамал - Play with me, а 5 февраля на YouTube-канале продюсерского центра BMF был презентован клип на Come into my world. Отметим, что данный канал является аналогом таких популярных YouTube-каналов, как VEVO и ELLO.

http://1news.az/bomond/bomaz/20130205104949877.html


207b4af84388.jpg
a19d9b9236b3.jpg

Offline

Подвал доски