#2976 2013-01-26 19:51:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Мне тоже нравится Дантес. Есть в нем что-то. В этой манере петь. Но я не думаю, что он сможет потянуть на себе сольно и быть реально звездой. Не просто снять клип-два, а реально выбиться, как тот же Лазарев например. А пока в дуэте - это популярность и деньги.

До сих пор не могут понять как БиС настолько глупо распались на волне популярности. И зачем. Бикбаевская популярность сразу же упала. Но честь ему и хвала, что что-то делает там со своей группой. Но это уже не то, что было. Соколовскому я так понимаю папа все клипы и альбомы оплачивает. Второго Лазарева с него не вышло. Вышел Влад Топалов скорее.

Да и Смеш тоже так глупо распались. Мне кажется что если Дантес и Олейник распадутся, то просто оба вскоре исчезнут со сцены. Дантес снимет пару клипов или напишет песен, но популярности такой уже не будет.

Offline

#2977 2013-01-26 20:03:10

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Украина на Евровидении 2013

а я с прошлого отбора открыла для себя Игоря Татаренко, его отборочная песня у меня в избранном. Удивляюсь что он в этом году не пршле в финал, у него очень неплохая песня была, уж явно лучше чем Гросу и Ангелия


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#2978 2013-01-26 22:31:46

SnezhnaYa
Участник
Зарегистрирован: 2013-01-09
Сообщений: 12

Re: Украина на Евровидении 2013

Lepotica пишет:

а я с прошлого отбора открыла для себя Игоря Татаренко, его отборочная песня у меня в избранном. Удивляюсь что он в этом году не пршле в финал, у него очень неплохая песня была, уж явно лучше чем Гросу и Ангелия

да расскажи. у Гросу песня хоть на хит была похожа. увдивительно, что она не вторая!

Offline

#2979 2013-01-26 22:56:14

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

У Татаренко песни уже за гранью ужаса пошли, раньше был намного лучше, мне он больше в прошлом отборе нравился, но не после smile

Дантес и Олейник гармонично ужасные, до сих пор не решу кто хуже. Из той Фабрики мне больше Дарвин нравится, но у него материал не совсем вписывается в Евровижн. Эх... было бы у нас что-то вроде его первого дуэта с Алешей ("Ти найкраща").

Барских я даже не рассматриваю ибо он хорош только в студийках ))) наживо - это чудо в перьях, а не мужчина.
Дорн тоже студийный, Квесты - клоуны.


Кроме Романченко. На мой вкус - Gouache или Шуров (Pianoboy), Шуров может подогнать шикарнейшие оркестровки под бэнд. Может выделиться Кривошапко, с хорошей песней, правда сейчас он в тени после кавера со Златой, а зря. Вобщем, нет пока у нас достойных парней.
Из помечтать: Autofish бы собрать в дуэте с Катей Чилли - такого точно на Евровижн не было.


Так, по Злате... вроде Даня хотел вопросы ей отправить в конце недели, следим за украинской группой ВК.

Offline

#2980 2013-01-26 22:57:46

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

А Джамала с Казаками! Такого тоже не было!)))

Offline

#2981 2013-01-27 00:07:23

brilians
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2012-02-12
Сообщений: 374

Re: Украина на Евровидении 2013

Alexander пишет:

Из той Фабрики мне больше Дарвин нравится, но у него материал не совсем вписывается в Евровижн. Эх... было бы у нас что-то вроде его первого дуэта с Алешей ("Ти найкраща").

Барских я даже не рассматриваю ибо он хорош только в студийках ))) наживо - это чудо в перьях, а не мужчина.
Дорн тоже студийный, Квесты - клоуны.


Кроме Романченко. На мой вкус - Gouache или Шуров (Pianoboy), Шуров может подогнать шикарнейшие оркестровки под бэнд. Может выделиться Кривошапко, с хорошей песней, правда сейчас он в тени после кавера со Златой, а зря. Вобщем, нет пока у нас достойных парней.
Из помечтать: Autofish бы собрать в дуэте с Катей Чилли - такого точно на Евровижн не было.


Так, по Злате... вроде Даня хотел вопросы ей отправить в конце недели, следим за украинской группой ВК.

Дарвин, к сожалению, живьем тоже не блистает, но материал у него хороший, это правда. Из Фабрики еще Шуринс есть, он вполне неплох "наживо".

Pianoboy и Хлывнюк врядли когда-нибудь решатся, хотя голоса у обоих интересные.

Offline

#2982 2013-01-27 01:02:45

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

Слушайте, я всё искал кого мне Злата напоминает... и вот! очаровательную Эву Бото из Словении


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2983 2013-01-27 01:24:21

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Когда в Украине будут отборы похожими на Датский???


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2984 2013-01-27 01:25:05

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

marseille пишет:

Слушайте, я всё искал кого мне Злата напоминает... и вот! очаровательную Эву Бото из Словении

Абсолютно не похожи smile

Dj Max-IM пишет:

Когда в Украине будут отборы похожими на Датский???

Покуда этим будет заниматься НТКУ - никогда. Посмотрим, что предложит реорганизация НТКУ в общественное телевидение и 300 миллионов евро +. Насколько я знаю, у них есть мечта сделать ежегодный фестиваль во Дворце Спорта, мечтать не вредно.

Offline

#2985 2013-01-27 06:28:42

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Украина на Евровидении 2013

Ахахах в Дворце Спорта??Тогда должны быть и имена громкие,а так и за бесплатно никто не прийдет!


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#2986 2013-01-27 15:10:39

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Украина на Евровидении 2013

ontario пишет:

Ахахах в Дворце Спорта??Тогда должны быть и имена громкие,а так и за бесплатно никто не прийдет!

в 2009-м на Никиту (снялись за день, а билеты то были куплены), Лободу, Панайотова никто не пошел в несчастный ДУ ))))))
С конкурсом с 8-10-миллионным рейтингом в стране можно выезжать и на самом имени.
Украинцы традиционно динамят свои отборы и динамили всегда, до скандалов, до Илащука и т.д. и будут динамить :Р Единственный ажиотаж был в 10-м из-за абнормального скандала и Фабрикантов, но вряд ли это повторится скоро.

Да и я не вижу смысла делать "конфетку"-отбор. Мне до задницы какой свет на отборе или сцена - это все забудется на следующий день, мне важнее конечный результат ибо смысл делать сцену за миллион если песни ужасны. С бюджетом НТКУ на уровне Черногории вообще смешно требовать шикарный отбор.

После 14-го НТКУ наконец-то перестанет быть "бідним родичем" среди остальных наших коммерц-гигантов... если закон пройдет )))

Offline

#2987 2013-01-27 15:42:17

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Я думаю из всех каналов, СТБ сделал бы конфетку-отбор....


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2988 2013-01-27 15:50:38

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Михаил Некрасов открыл ВК опрос
http://vk.com/wall3344497_87

В песне два припева. Добавим в конце третий?
- Нет. Оставьте как есть
- Да. Добавьте еще один припев
- Да. Добавьте, но чтоб он был с развитием

Offline

#2989 2013-01-27 16:14:37

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Вот что выложил Некрасов у себя на страничке ВК, первый опрос:

Сейчас мы плотно заняты тем, что незначительно пересматриваем песню GRAVITY, которой Злата Огневич будет представлять Украину на конкурсе Евровидение'2013 в г.Мальме.
Очень интересно ваше мнение, посему решил затеять череду опросов. В каждом опросе будем рассматривать лишь одно изменение. В качестве отправной точки, предлагаю вспомнить как звучала песня на финале национального отбора от Украине: http://youtu.be/_H4Cncr_3OM
P.S. заранее прошу прощения, но в этих опросах буду достаточно жестко модерировать комментарии, которые не касаются темы опроса. Заранее спасибо за понимание.

Опрос:
В песне два припева. Добавим в конце третий?

Нет. Оставьте как есть

Да. Добавьте еще один припев

Да. Добавьте, но чтоб он был с развитием


40b4a5a63711.jpg

Offline

#2990 2013-01-27 16:35:37

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

Пока отбором будет заниматься "Перший" - рейтинги будут убогие! Если хотят поднять рейтиинги, надо делать, как в 2010, тоесть надо проводить с каким-то каналом. На выгодных для обоих каналов условии! Неужели трудно провести трансляцию в смотрибельное время 19-20.00??? Неужели так трудно пригласить выбраных участников из других стран??? В этом году никого не наблюдалось. Неужели так трудно пригласить не Поплавского, а кого-то более-менее популярного? Да пусть даже Билык ту самую! Или собрать Алёшу, Сердючку, Лорак - маленькую солянку для разогрева! Неужели трудно хотя бы проверить песни на лигитимность??? С такой видимостью хорошего подхода у нас не будет нормальных отборов!
Я за то, чтобы канал предложил нескольким известных исполнителям поучаствовать в голосовании за место на поездку. Можно устроить опрос, кого бы хотели отправить на конкурс. (или хотя бы видимость. Ведь мы знаем, что можно просто всё купить). А уже потом из представленных песен выбрать лучшую, как было с Ани Лорак. Это был бы идеальный вариант.
Пока же среди того ширпотреба, который обычно в нашем отборе, мы ждём как манну небесную "звезду" с песней. Хорошо, что Злата в этом году согласилась. А что было бы без неё? Песен, как таковых, хитовых не было. Были бы на уровне Афродизиака или ещё ниже.
За следующий год даже думать страшно! Кто может оплатить поездку? Гросу? Если с таким, как в этом, то "viva la bottom"). Ибо ничего интересного не представила.
В общем, ждём решения канала.

Offline

#2991 2013-01-27 17:39:59

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Ваша пламенная речь, 13-th, извините, но - для дурачков!
Неужели Вы серьезно думаете, что Первый нац. не знал до начала отбора, кого пошлют в этот раз на Евровидение? Тот же Валид Арфуш - что, тоже на дурочка похож? Да и все остальные тоже?

Все было спланировано заранее - подбор "массовки", чтобы "звезда" ярко выделялась на их фоне, та же, якобы, неосведомленность в нелигитимности некоторых песне и т.д. Если бы не знали заранее, кто поедет - думаю, все бы было по-другому - рыли бы землю в поисках подходящей кандидатуры, и это была бы "звезда" отнюдь не из "массовки", ежу понятно... Поэтому и планово-прозрачный отбор был таким, каким мы его увидели, не больше, не меньше...

А "спасительница Злата Огневич", кот. 2 месяца втайне от всех готовилась к своему "триумфу", извините, но мало похожа на мессию, хотя, для таких наивных, как Вы, может и сойдет за нее...

Offline

#2992 2013-01-27 17:50:44

lkjoo
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-18
Сообщений: 126

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ - чудной вы, право smile
Вам не угодить. Ну вот если вы считаете что Злата поехала несправедливо и все это подстава, то ответте пожалуйста на два вопроса:
- кто на ваш взгляд должен был поехать?
- как по вашему мнению должны были бы выбирать предложенного вами кандидата?

а после того, как вы ответите, каждый с легкостью начнет вам говорить "все куплено", "все заранее договорено", "для этого кандидата на поездку нагнали артистов для декораций" и т.д.

и еще один вопрос: зачем вместо того, чтоб поддержать Злату, вы пытаетесь привнести негатив?

Offline

#2993 2013-01-27 18:14:09

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

вам виднее, Риц, для кого моя пламенная речь!

Offline

#2994 2013-01-27 18:15:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

lkjoo пишет:

- кто на ваш взгляд должен был поехать?

Матиас, вестимо!

lkjoo пишет:

- как по вашему мнению должны были бы выбирать предложенного вами кандидата?

Отправить Матиаса без отбора.

lkjoo пишет:

и еще один вопрос: зачем вместо того, чтоб поддержать Злату, вы пытаетесь привнести негатив?

Разве вы не знаете? Тут многие знают!

Offline

#2995 2013-01-27 18:17:12

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

lkjoo пишет:

РИЦ - чудной вы, право smile
Вам не угодить. Ну вот если вы считаете что Злата поехала несправедливо и все это подстава, то ответте пожалуйста на два вопроса:
- кто на ваш взгляд должен был поехать?
- как по вашему мнению должны были бы выбирать предложенного вами кандидата?...
... еще один вопрос: зачем вместо того, чтоб поддержать Злату, вы пытаетесь привнести негатив?

Ответ удивительно прост, lkjoo, я умею логически мыслить и сопоставлять факты. И о Перв. нац. знаю не по наслышке, и кто те люди, от которых  зависит проведение подобных отборов, тоже...

Поддержать Злату готова, но, в пределах разумного, молча глотать всякие "умозаключения" в стиле 13-th не намерена...

Offline

#2996 2013-01-27 18:20:51

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Чушь ты на этот раз говоришь, РИЦ. Впервые наверное был реально честный отбор, но все равно нужно придраться. Бенкендорф даже не знал о том, что Злата подала заявку до того, как она появилась на отборе. И песню он ее не слышал до генеральной репетиции финала.

Offline

#2997 2013-01-27 18:24:16

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Поддержать Злату готова, но, в пределах разумного, молча глотать всякие "умозаключения" в стиле 13-th не намерена...

Вам не понравились умозаключения? Ваши проблемы. Нам тоже ваши умозаключения не нравятся! И что?
А что в моём посте вас не устроило? Я написал то, что думаю. У вас другая позиция - кто вам доктор?

Offline

#2998 2013-01-27 18:27:13

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2013

Andy пишет:

Чушь ты на этот раз говоришь, РИЦ. Впервые наверное был реально честный отбор, но все равно нужно придраться. Бенкендорф даже не знал о том, что Злата подала заявку до того, как она появилась на отборе. И песню он ее не слышал до генеральной репетиции финала.

А ему и необязательно было знать, зачем, если есть В.Арфуш и В.Багинский, не находите? Вовсе не чушь...
Еще скажите, что Злата Огневич была действительно в святом неведении, что для того, чтобы З.Огневич победила, за нее надо было отправлять SMS...

13-th, Вы меня искренне повеселили, лучше бы не редактировали Ваше сообщение выше, хотя... приятно было читать "Вашу Мантру"...  спасибо!!!

Offline

#2999 2013-01-27 18:46:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2013

РИЦ пишет:

Ваша пламенная речь, 13-th, извините, но - для дурачков!
Неужели Вы серьезно думаете, что Первый нац. не знал до начала отбора, кого пошлют в этот раз на Евровидение? Тот же Валид Арфуш - что, тоже на дурочка похож? Да и все остальные тоже?

Все было спланировано заранее - подбор "массовки", чтобы "звезда" ярко выделялась на их фоне, та же, якобы, неосведомленность в нелигитимности некоторых песне и т.д. Если бы не знали заранее, кто поедет - думаю, все бы было по-другому - рыли бы землю в поисках подходящей кандидатуры, и это была бы "звезда" отнюдь не из "массовки", ежу понятно... Поэтому и планово-прозрачный отбор был таким, каким мы его увидели, не больше, не меньше...

А "спасительница Злата Огневич", кот. 2 месяца втайне от всех готовилась к своему "триумфу", извините, но мало похожа на мессию, хотя, для таких наивных, как Вы, может и сойдет за нее...

Ну, конечно. Знамо дело. Десятки звезд украинского шоу-бизнеса хотели поехать, честно отправили свои заявки, а потом наглый канал просто не допустил их даже в полуфинал. Скандал! Вы помните как потом все громко жаловались?

Я не помню. но РИЦ видно знает, как порывались другие поехать, и их продажный Арфуш не пустил. Чтобы не оттеняли всякие звезды Злату.

Кто бы вам рыл какую землю в поисках кандидатуры? Как вы это себе представляете? Вы вообще хоть слышали чтобы хоть одна звезда укр. шоу бизнеса проявляла заинтересованность в поездке? Типа: "Я готовлю песню. Щас будем узнавать у Першего как подавать заявки"? Я что-то не помню.

Может реальнее другая ситуация? После того как нагло кинули Джамалу, позволив продюсеру Мики накрутить поездку - больше звезды не хотят связываться, чтобы не обломиться потом? По сути точно так же случилось в России после того как ради Приходько обломали и унизили Валерию. После того года у больших российских звезд тоже пропало желание каждый год на отбор лезть. А после того, как Билан с Волковой решили податься для поднятия популярности и пролетели Бабушкам - так и подавно.   

Кто-то как Барских, Гайтана, Злата, Матиас, Дантес и Олейник рискуют и на всякий случай идут. А вдруг повезет. Вот повезло Злате, конкурентов не было вообще.

Вся ваша гениальная теория могла бы иметь хоть какой-то смысл, если бы хоть кто-то из звезд жаловался на то, что он хотел поехать, а его не пустили. Но такого не было. Никто не хотел ехать. Те, кто хотел - заявились.

Offline

#3000 2013-01-27 18:55:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2013

Скажу - надо было отправлять. Потому что была большая вероятность, что а) другие участники скупят СМС и частично это произошло, б) что НТКУ продавят бОльшими финансовыми средствами, которыми располагали другие участники по сравнению со Златой. Но я вижу, что объяснять вам сейчас это, что горохом о стену.

PS. А если бы решал все Влад Багинский, то Матиас ваш бы уже третий год ездил.

Offline

Подвал доски