#1826 2013-01-24 01:57:55

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,662
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Аспирантура:)

Я как правило, обязательно голосую)) Правда, после того как я 10 раз проголосовал за Айо, а победила все равно Шлака-шлака, решил больше не тратить деньги. Но наверно передумаю:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1827 2013-01-24 02:29:08

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2013

Jack пишет:

Мартиросян хороший композитор, но sleepless nights - скука смертная, хоть и красивая)) Надеюсь таких песен даже в отборе не будет.

Ну писалось же не для Евро smile Понятно, что скучных композиций для отбора уже писать не будут.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#1828 2013-01-24 09:58:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:
www пишет:

Knight of Darkness, продолжайте веселить МОИ тапочки.:)))))
Предвкушаю, чего запоете, когда все будет тип-топ. А по-другому не может быть.

главное чтоб в конце вы не заплакали, и стали более мудрее и умнее, моя старая обижница от востока:)))

Аршак, я понимаю, что когда посылают не того, кого хотелось бы, обидно. Но, чего я никак не могу понять, так это твои рассуждения относительно не качественности Дорианс. Вот все как раз таки наоборот - как бы тебе и мне ни нравились различные Лилиты, Ривасы и Сирушо - вот как раз именно их творчество - это самый настоящий штамп, там нет оригинальности. Да, я обожаю эти штампы и люблю, но когда речь идет о логике... Вот как раз Дорианс - это действительно качественная музыка, вокал и все такое. Единственное, группе давно надо было выработать отличительную имиджевую черту, чтобы не теряться среди себе подобных. Даже те вещи, которые нам с тобой кажутся занудными и скучными - на порядок выше различных танцевальных однодневок. Хотя у них в репертуаре я выкопал для себя уже 8 шикарных вещей с двумя шедеврами! Я тоже думал как ты, но в отличие от тебя с творчеством группы, как оказалось был не знаком...

P.S. Но несмотря на то, что мне очень нравится творчество Гора, я все равно продолжаю считать, что не отправить ПеГомеш на Евро - это ужасно жестоко. И даже дело не в Сирушо тут - песня господа, песня просится... Жаль, что она ее написала сейчас...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1829 2013-01-24 10:10:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

KitiM пишет:
Knight of Darkness пишет:

вы понимаете что значит слово конкурс??? видимо нет, зачем спортсмены участвуют на олимпиаде, зачем все страны рвут себя  чтоб у них было больше всех золото??аа нет это не главное, главное чтоб баксеры просто с флагом стояли на ринге, пловцы  показывали как красиво и качественно плавают в бассейне,  стрелки показали как  качественно и утонченно держат ружье в руках, ну какое место займем нафиг не важно, главное что  мы качественно засветились там:) у дорианс качественная музыка??? хаха не смешите мои тапочки, у них разве есть своя музыка у них  одни китайские  штампы и все, это доказывает что вы не чего не понимаете в музыке и качестве вы всего лишь представительница лжепродвинутых  армян западного мира:)),This is our world хорошо по звучала бы в Баку,  и все, и это опять не трендовая песня, и не думаю что за месяц ваш гор сможет написать шедевр:) немного переделают одну серость из своего альбома, вот и готовая песня, и да если после всего этого он будеть выступать сольно а не группой, как человек тоже перестану его уважать!
пы. сы а я не знал что Лилит и Мигран для меня мировые мега звезды:)) блин вы прям для меня сделали открытие

Бывают конкурсы спортивные, где спортсменов судят по определенным установленным критериям - скорость плавания и чистота выполнения элементов, например, и в этих конкурсах все достаточно предсказуемо - побежал быстрее других - выиграл, прыгнул выше остальных и ничего при этом не снес - выиграл. Евровидение - конкурс, но от конкурса здесь только название, потому как это совершенно непредсказуемый конкурс. Здесь нет тех основных составляющих, базируясь на которых можно сделать однозначные выводы о победе, и песни последних лет это все больше и больше доказывают.

Какая же ты умница! Вот поэтому я равнодушен к спорту хоть убей меня. Единственное, что еще могу смотреть - это фигурное катание, да и то, только потому, что это тоже самое настоящее искусство))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1830 2013-01-24 11:44:56

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Армения на Евровидении 2013

Д ладно вам ребят) это не последний год участия Армении на евровидении( ну во всяком случае я на это надеюсь)))), успеем мы еще всех туда послать)
я рада за данный выбор, хотя бы потому что мы отойдем от самих же себя. надоело каждый год видеть "не поющих девушек" (за исключением сестер).
Теперь мы отправляем прекрасно поющего парня, и я этому рада. Давно говорила, что хочу чтоб нас представил исполнитель мужского пола)))
Нам всего лишь нужно выбрать хорошую песню , глядишь стрельнет) а если нет- ну что ж будет чем заняться в следующем году, и никто уже не скажет: опять!

Offline

#1831 2013-01-24 12:01:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

HayUl пишет:

Д ладно вам ребят) это не последний год участия Армении на евровидении( ну во всяком случае я на это надеюсь)))), успеем мы еще всех туда послать)
я рада за данный выбор, хотя бы потому что мы отойдем от самих же себя. надоело каждый год видеть "не поющих девушек" (за исключением сестер).
Теперь мы отправляем прекрасно поющего парня, и я этому рада. Давно говорила, что хочу чтоб нас представил исполнитель мужского пола)))
Нам всего лишь нужно выбрать хорошую песню , глядишь стрельнет) а если нет- ну что ж будет чем заняться в следующем году, и никто уже не скажет: опять!

Насчет не поющих не надо - откровенно не поющим был лишь Андрэ. Давайте по справедливости, каждый окромя его в рамках своих песен справился, ничего ужасного прям не было.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1832 2013-01-24 12:22:56

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Армения на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
HayUl пишет:

Д ладно вам ребят) это не последний год участия Армении на евровидении( ну во всяком случае я на это надеюсь)))), успеем мы еще всех туда послать)
я рада за данный выбор, хотя бы потому что мы отойдем от самих же себя. надоело каждый год видеть "не поющих девушек" (за исключением сестер).
Теперь мы отправляем прекрасно поющего парня, и я этому рада. Давно говорила, что хочу чтоб нас представил исполнитель мужского пола)))
Нам всего лишь нужно выбрать хорошую песню , глядишь стрельнет) а если нет- ну что ж будет чем заняться в следующем году, и никто уже не скажет: опять!

Насчет не поющих не надо - откровенно не поющим был лишь Андрэ. Давайте по справедливости, каждый окромя его в рамках своих песен справился, ничего ужасного прям не было.

Арман, я Андре и Айко вообще на рассматривала. Имею ввиду именно девушек.Ужасного действительно не было, но после Айко у нас каждый год были девушки, и прям поющими были только сестры) Ни Сирушо, ни Ева Ривас , не, тем более, Эмми- не спели идеально) да - они спели, но при выступлении каждой из них я не дышала, потому что было ощущение, что вот вот и что-то случится: либо голос вылезет какой-нить другой, не свойственный данному артисту, либо хрипанет,  либо вообще не вылезет)

Offline

#1833 2013-01-24 13:24:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

HayUl пишет:
ARMAN пишет:
HayUl пишет:

Д ладно вам ребят) это не последний год участия Армении на евровидении( ну во всяком случае я на это надеюсь)))), успеем мы еще всех туда послать)
я рада за данный выбор, хотя бы потому что мы отойдем от самих же себя. надоело каждый год видеть "не поющих девушек" (за исключением сестер).
Теперь мы отправляем прекрасно поющего парня, и я этому рада. Давно говорила, что хочу чтоб нас представил исполнитель мужского пола)))
Нам всего лишь нужно выбрать хорошую песню , глядишь стрельнет) а если нет- ну что ж будет чем заняться в следующем году, и никто уже не скажет: опять!

Насчет не поющих не надо - откровенно не поющим был лишь Андрэ. Давайте по справедливости, каждый окромя его в рамках своих песен справился, ничего ужасного прям не было.

Арман, я Андре и Айко вообще на рассматривала. Имею ввиду именно девушек.Ужасного действительно не было, но после Айко у нас каждый год были девушки, и прям поющими были только сестры) Ни Сирушо, ни Ева Ривас , не, тем более, Эмми- не спели идеально) да - они спели, но при выступлении каждой из них я не дышала, потому что было ощущение, что вот вот и что-то случится: либо голос вылезет какой-нить другой, не свойственный данному артисту, либо хрипанет,  либо вообще не вылезет)

Да, потуги к сожалению были - Ривас в конце на верху все два раза хрипела, хотя начало было идеальным, Эмми взяла верхушку на писке, хотя почти всю песню отпела при этом танцевав стабильно, а Сирушо - ну у Сирушо не было моментов, где казалось не добирает в вокале, но Келе в студийке слушается более сочно, мне кажется дело было в мужских бэках, что бы эта песня звучала сочно, надо было больше бэков и к тому же женских. Сестры, да, ровное и без всяких потуг легкое исполнение на сложных верхах и переходах))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1834 2013-01-24 14:28:37

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,050
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Я еще в прошлом году болела за Дорианс и рада, что в этом году выступят именно они. Во-первых, потому что больше всех остальных жанров в музыке люблю рок, а его очень мало на Евровидении, во-вторых, потому что ребята талантливые, в третьих - у них хороший репертуар, а в-четвертых - высокая сценическая культура. Так что страна будет представлена достойно как минимум. А как максимум - все это вместе взятое может выстрелить так же, как выстрелили мальчики на ДЕ, причем никто особо ни на что не надеялся. Тогда я тоже, кстати, сказала, что песня заслуживает быть высоко, и так и случилось.
Интересно наблюдать за тем, как по мере развития темы возгласы возмущения выбором канала сменились на одобрение. smile))

Offline

#1835 2013-01-24 14:50:28

Sunny lol
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-09
Сообщений: 267
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

ему бы брови выщипать

Offline

#1836 2013-01-24 15:10:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Бакинка пишет:

Интересно наблюдать за тем, как по мере развития темы возгласы возмущения выбором канала сменились на одобрение. smile))

Нет, нет, Бакинка, те, кто был против, так против и остались, единственный кто поменял мнение - это я, да и то только потому, что как оказалось с творчеством группы был очень плохо знаком...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1837 2013-01-24 15:20:31

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Армения на Евровидении 2013

Сейчас все возмущаются, в когда Гор займёт достойное место, начнут хвалить!) Знаю я!))


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1838 2013-01-24 15:24:04

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,050
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

ARMAN пишет:
Бакинка пишет:

Интересно наблюдать за тем, как по мере развития темы возгласы возмущения выбором канала сменились на одобрение. smile))

Нет, нет, Бакинка, те, кто был против, так против и остались, единственный кто поменял мнение - это я, да и то только потому, что как оказалось с творчеством группы был очень плохо знаком...

Ну, то, что ты способен не быть твердолобым, а прислушиваться к аргументам, это как раз хорошо. Но общий настрой в теме изменился и без  смягчения твоей позиции -  это заметно, когда разом проглатываешь пару десятков страниц.:)

Offline

#1839 2013-01-24 15:24:16

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2013

Андрэ- не поющий ?? не согласна! еще не согласна ,что в спорте нет искусства , даже штангу красиво поднимают )


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1840 2013-01-24 15:29:44

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,662
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Я не был против Гора никогда, он в прошлом году долго стоял у меня в подписи)) Я просто больше был за Сирушо. Но, повторюсь, если судить трезво, а канал так и сделал, Гор - самое правильное решение. И буду болеть всем сердцем. Он талантище!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#1841 2013-01-24 15:36:39

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Армения на Евровидении 2013

Да отличный выбор! Новый исполнитель, свещая кровь, так сказать) Вокально силен, песню напишут! Уж лучше чем повторяться и отправлять Сирушо! Просто нужно поработать над его имиджем, "загнать" в парикмахерскую, подстричь, выщипать бровки, убрать "козлиную" бородку и всё будет тип топ (дрип дроп))))!

Offline

#1842 2013-01-24 15:39:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Бакинка пишет:
ARMAN пишет:
Бакинка пишет:

Интересно наблюдать за тем, как по мере развития темы возгласы возмущения выбором канала сменились на одобрение. smile))

Нет, нет, Бакинка, те, кто был против, так против и остались, единственный кто поменял мнение - это я, да и то только потому, что как оказалось с творчеством группы был очень плохо знаком...

Ну, то, что ты способен не быть твердолобым, а прислушиваться к аргументам, это как раз хорошо. Но общий настрой в теме изменился и без  смягчения твоей позиции -  это заметно, когда разом проглатываешь пару десятков страниц.:)

Твердолобым на мой сугубо субъективный взгляд может быть только глупец) Да, у меня порой слишком уж пышные высказывания и может показаться, что они ни чем непоколебимы, но это не так. Я всегда рад изменить свой взгляд на то или иное, если мне предоставят убедительные аргументы, да и в проигрышах не вижу ничего зазорного, они, как показывает жизнь, только лишь прибавляют сил и мудрости))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1843 2013-01-24 15:42:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Julia20 пишет:

Андрэ- не поющий ?? не согласна! еще не согласна ,что в спорте нет искусства , даже штангу красиво поднимают )

1.На Евро показал себя ужасно не поющим, не поленись, посмотри его выступление плиз - оно ужасно!
2.Кому как - мне лично не прельщает смотреть на потных здоровых дяденек, поднимающих штанги с выражением лица, будто сейчас... ну ты понимаешь))) Каждому свое))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1844 2013-01-24 15:51:06

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2013

нет.мне не лень посмотреть его выступление, но я отлично помню как он спел, я постоянно смотрю, потому что мне нравится , и первый год я никогда не забуду, я знаю, какие у него были проблемы во время выступления , но он поющий и еще какой ) да и по этой песне сложно судить


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1845 2013-01-24 16:03:18

HayUl
Участник
Из Simbirsk
Зарегистрирован: 2011-01-10
Сообщений: 1,364

Re: Армения на Евровидении 2013

Julia20 пишет:

нет.мне не лень посмотреть его выступление, но я отлично помню как он спел, я постоянно смотрю, потому что мне нравится , и первый год я никогда не забуду, я знаю, какие у него были проблемы во время выступления , но он поющий и еще какой ) да и по этой песне сложно судить

голос у него есть, просто не очень приятный для слуха)))))))

Offline

#1846 2013-01-24 16:13:00

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2013

да,по сравнению с Гором)) но его голос подходит тому,что он поет,а песни его все душевные )


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1847 2013-01-24 16:37:17

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2013

ARMAN пишет:

.Кому как - мне лично не прельщает смотреть на потных здоровых дяденек, поднимающих штанги с выражением лица, будто сейчас... ну ты понимаешь))) Каждому свое))

да, кому как Арман джан ))то что ты сказал - это прикольно ))) но это внешне ! я смотрю с другой стороны , для меня нет ничего красивее хороших человеческих качеств , и сила воли одна из них ) когда они с трудом поднимают штангу , потом стоят , и улыбаются , они побеждают "штaнгу", некоторые побеждают самому себе (и это красиво)) и ты хочешь ,чтоб они долго так стояли с штангой на верху и улыбались )) да и еще не все сильные могут поднимать штангу, надо быть профессионалом, а профессионализм всегда красив )
бе бе беее что я  пишу )) мне просто сложно по русски объяснять , меня никто не поймет , лучше не продолжим эту тему ))) да и пример штанги я привела как крайность ))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1848 2013-01-25 05:04:57

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Армения на Евровидении 2013

не надо его ни стричь, ни брови выщипывать, все у него  хорошо. только бороду казлиную убрать, она ни кому не идет


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1849 2013-01-25 09:10:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Julia20 пишет:
ARMAN пишет:

.Кому как - мне лично не прельщает смотреть на потных здоровых дяденек, поднимающих штанги с выражением лица, будто сейчас... ну ты понимаешь))) Каждому свое))

да, кому как Арман джан ))то что ты сказал - это прикольно ))) но это внешне ! я смотрю с другой стороны , для меня нет ничего красивее хороших человеческих качеств , и сила воли одна из них ) когда они с трудом поднимают штангу , потом стоят , и улыбаются , они побеждают "штaнгу", некоторые побеждают самому себе (и это красиво)) и ты хочешь ,чтоб они долго так стояли с штангой на верху и улыбались )) да и еще не все сильные могут поднимать штангу, надо быть профессионалом, а профессионализм всегда красив )
бе бе беее что я  пишу )) мне просто сложно по русски объяснять , меня никто не поймет , лучше не продолжим эту тему ))) да и пример штанги я привела как крайность ))

Я тебя понял)) Каждый труд заслуживает уважение, и каждый талантливый человек непременно тоже, но мы так устроены, что взгляды, вкусы и предпочтения у всех разные. Глубину найти можно во всем, ибо она правда есть практически везде, особенно если подходить философски, другой вопрос, насколько определенному индивиду хочется погружаться в то, в чем он не видит для себя интереса) Я уважительно отношусь ко всем направлениям и в музыке, и в кино, и в спорте, несмотря на саркастичные слова в адрес штангистов, но приходится все фильтровать, выбирая для себя более подходящее по духу и сущности)) Я, человек искусства, и посему меня тянет больше туда, где красиво, душевно и проникновенно)) Да, забыл сказать, что из спорта мне еще нравятся бои без правил - это тоже я считаю очень красивым и изящным, тогда как обычный бокс нашпигован одними и теми же хуками и.т.д. - не интересно)

Теперь по теме - никто не знает сколько песен будет исполнять Гор в отборе?


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1850 2013-01-25 09:45:36

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,719
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Vartan пишет:

Да отличный выбор! Новый исполнитель, свещая кровь, так сказать) Вокально силен, песню напишут! Уж лучше чем повторяться и отправлять Сирушо! Просто нужно поработать над его имиджем, "загнать" в парикмахерскую, подстричь, выщипать бровки, убрать "козлиную" бородку и всё будет тип топ (дрип дроп))))!

Больше всего боюсь что ему имидж подпортят sad  sad


---

Offline

Подвал доски