#1801 2013-01-23 16:49:12

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,662
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Я тоже был са Сирушо, Ивету и Лилит,но, сейчас понимаю, что это очень правильное решение. Вы все хотели очередной жопотряс, но неужели не ясно, что "эра жопотряса" прошла?? И да, второй раз не придется краснеть за вокал нашего представителя, и это уже факт. У сестер был вокал, но песня была не очень, и они попали в топ10. У Гора вокал не хуже, а то и в разы лучше. С отличной песней будет высоко, очень.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1802 2013-01-23 16:53:41

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

Jack пишет:

Я тоже был са Сирушо, Ивету и Лилит,но, сейчас понимаю, что это очень правильное решение. Вы все хотели очередной жопотряс, но неужели не ясно, что "эра жопотряса" прошла?? И да, второй раз не придется краснеть за вокал нашего представителя, и это уже факт. У сестер был вокал, но песня была не очень, и они попали в топ10. У Гора вокал не хуже, а то и в разы лучше. С отличной песней будет высоко, очень.

хоть убей но у меня шас такая ненависть к нему, что просто не реально чтоб я за него болел, и песня будет отстойной вот увидите!

Offline

#1803 2013-01-23 16:56:14

Sunny lol
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-09
Сообщений: 267
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

ну я в принципе представляю какая у него будет песня, какая нибудь унылая баллада, от которой сразу в спячку потянет, даже покраснеть не успеешь

Offline

#1804 2013-01-23 17:04:59

Ilya2012
Участник
Зарегистрирован: 2012-06-16
Сообщений: 380

Re: Армения на Евровидении 2013

Дорогие мои братья форумчане из Армении, очень вам соболезную за такой бездарный выбор! Худшего невозможно наверное было представить! Всего скорей Армения в этом году не попадет в финал, так что я вам искренне желаю удачи в следующем году с выбором артиста и песни! Сам бьюсь просто в истерике, но ничего не изменишь! Всем удачи, для меня тема Армения 2013 теперь закрыта!!((((((((((((((((((((((((((((

Offline

#1805 2013-01-23 17:24:09

Лили
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2011-07-15
Сообщений: 3,055

Re: Армения на Евровидении 2013

Хороший выбор. Лучше пусть он один едет и балладу нужно, с развитием и нац. мотивами *О*


iltXfZD.gif

Offline

#1806 2013-01-23 17:36:20

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Армения на Евровидении 2013

Тут писали, если будет баллада в стиле  Эстонии 2012 года, то он будет у меня на первом месте. Так как очень красивая песня была, и посмотрите на каком месте в конце оказался Ott Lepland  с этой чудной балладой - Kuula.
А тем более голос у него хороший, и Диана тоже его хвалила. Так что я доверяю словам  Дианы.:)

Offline

#1807 2013-01-23 18:10:39

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2013

Ilya2012 пишет:

Сам бьюсь просто в истерике, но ничего не изменишь! Всем удачи, для меня тема Армения 2013 теперь закрыта!!((((((((((((((((((((((((((((

Какая жалость...((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1808 2013-01-23 20:22:35

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,662
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Боже, ребят, спасибо, что пережишаете, но соболезновать не надо, никто не умер big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1809 2013-01-23 20:41:23

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 14,006

Re: Армения на Евровидении 2013

Gurgen пишет:
ESAASENS 08-12 пишет:

Ну вот и я повторюсь еще раз, еще вспомнят этот день - он выйдет спокойно в финал, а там еще и в 3-ку попадет, это будет повторение ДЕ-2012. Уверяю тебя, были бы те же девушки, которых здесь так хотели, они бы еще не известно какие места заняли бы. А за него беспокоится не нужно будет, что ай сейчас сорвется, ой сейчас в ноту не попадет, или еще чего...Канал в точку попал с выбором, то есть выбрал проффи.
И не смешно тут некоторым говорить о провале?)) А главное в мае все эти же товарищи будут петь другую песню))

Да и мы только рады будем если они выступят хорошо, только лично для меня это не ожиданно и я не думал что он может поехать,я не поклонник его творчества и как бы еще и с песней не намудрили бы.

Если песня будет такой же как в прошлом году, ну та что готовилась для Евровидения, то считай что не намудрили точно)


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#1810 2013-01-23 21:04:56

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2013

мне в основном поздравляют с этим ))) и странно читать соболезнования )))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1811 2013-01-23 21:27:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,364

Re: Армения на Евровидении 2013

Комментировать пока что нечего. Исполнитель по мне средний, с хорошим вокалом, но с ужасным внешним видом.. Подожду песню тогда можно будет говорить и о шансах на конкурсе


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#1812 2013-01-23 21:45:03

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2013

Вот стервятники с воронами налетелись покричать и покаркать, а...

Knight of Darkness, Вас я вообще не понимаю - как можно желать провала артисту, который представляет твою страну??? Вы таким образом не артисту желаете провала, а своей стране sad Да будь он самым плохим, так как-то говорить неверно, а тем более, что выбор - один из лучших.

На самом деле - в 2010 не было стыдно за то, как спели сестры, уверена, что и в этом году не будет стыдно за исполнение. А уж какая будет песня - тут, простите, Гор не один будет виноват или залуга тоже не будет только его, песню будут выбирать и он, и жюри, и зрители.

А Гоар - да нормальная Гоар, причем тут она вообще? smile:) Она - глава делегации для представления вне Армении, внутри Армении у нас все - главы.


Вопрос на данный момент только один: как написать еще одну такую же шедевральную песню, как "This is our world"? Песню довольно сложную для исполнения, но все равно замеательно исполненную Гором вживую:

https://www.youtube.com/watch?v=mX-gBC3y6SI

Песню, кстати, написал клавишник Дорианс. Вдруг у них за год пара подобных шедевров еще есть в запасе?


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#1813 2013-01-23 22:24:26

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

KitiM пишет:

Вот стервятники с воронами налетелись покричать и покаркать, а...

Knight of Darkness, Вас я вообще не понимаю - как можно желать провала артисту, который представляет твою страну??? Вы таким образом не артисту желаете провала, а своей стране sad Да будь он самым плохим, так как-то говорить неверно, а тем более, что выбор - один из лучших.

На самом деле - в 2010 не было стыдно за то, как спели сестры, уверена, что и в этом году не будет стыдно за исполнение. А уж какая будет песня - тут, простите, Гор не один будет виноват или залуга тоже не будет только его, песню будут выбирать и он, и жюри, и зрители.

А Гоар - да нормальная Гоар, причем тут она вообще? smile:) Она - глава делегации для представления вне Армении, внутри Армении у нас все - главы.

а нафига хамить  людям называя их стервятниками и воронами? если вы хамите я могу вам тоже нахамить в тройне, так что следите за своими выражениями, это раз, во вторых, провала я желаю не стране даже не артисту а каналу, если канал не думает о своей стране почему я должен поддерживать его решения которые плохо повлияют на имидж страны в рамках конкурса! и кстати именно из за страны меня так огорчил этот выбор, я хотел чтоб Армения в этом году сделала фуррор на евро, и была бы в лидерах,  а не посылала бы эту серость,   повторюсь сделали бы открытый отбор дали бы шанс выступить всем и если ваш Гор и вправду был бы самым лучшим, то мы бы все подержали его, а так выберут нудную серую песню, пойдет провалиться, потом все будут ныть что евро это дешевый конкурс и там не оценили мегаталант Суджяна:) приведите мне пример когда нудный сопливый рок в их стиле за последние годы имел успех на евро? вам важно только "качественное" выступление, а для меня важен окончательный итог, а с суджяном с этим явно будут проблемы, для меня и 5 ое место провал, я ожидал в этом году минимум топ 3, но с ним и финал под большим сомнением

Offline

#1814 2013-01-23 22:34:26

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:

а нафига хамить  людям называя их стервятниками и воронами? если вы хамите я могу вам тоже нахамить в тройне, так что следите за своими выражениями, это раз, во вторых, провала я желаю не стране даже не артисту а каналу, если канал не думает о своей стране почему я должен поддерживать его решения которые плохо повлияют на имидж страны в рамках конкурса! и кстати именно из за страны меня так огорчил этот выбор, я хотел чтоб Армения в этом году сделала фуррор на евро, и была бы в лидерах,  а не посылала бы эту серость,   повторюсь сделали бы открытый отбор дали бы шанс выступить всем и если ваш Гор и вправду был бы самым лучшим, то мы бы все подержали его, а так выберут нудную серую песню, пойдет провалиться, потом все будут ныть что евро это дешевый конкурс и там не оценили мегаталант Суджяна:) приведите мне пример когда нудный сопливый рок в их стиле за последние годы имел успех на евро? вам важно только "качественное" выступление, а для меня важен окончательный итог, а с суджяном с этим явно будут проблемы, для меня и 5 ое место провал, я ожидал в этом году минимум топ 3, но с ним и финал под большим сомнением

Типично армянская точка зрения. Если я не первый, значит, я проиграл. И по фиг, что я выступил хорошо, что я СВОЮ страну представил достойно, что за меня болели люди из многих стран, что флаг МОЕЙ страны будет в зале, мне плевать. Мне главное - чтоб было шоу, фуррор. Так что ли?
И да, я не считаю, что This is our world - это нудная серая песня или нудный сопливый рок. Но объяснять это человеку, для которого Мигран или Лилит - мега-звезды считаю бессмысленным. К счастью, ценителей более качественной музыки и на форуме, и в мире, и в Европе больше.

И еще раз: сколько людей, столько и мнений. Вам может не нравится Гор, Погос или Петрос, но желать провала артисту - каналу, а, следовательно, и стране (потому что на данный момент именно этот канал и этот артост будут представлять Вашу страну) - как-то противно. Два года назад особого восторга от того, что выбрали Эмми не было, но все равно за нее болели, потому что при выход в финал должны были произнести не "ЭММИ" или "АРМТВ", а "АРМЕНИЯЯЯЯ". И был обидно, что этого не было.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#1815 2013-01-23 23:17:01

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

KitiM пишет:


Типично армянская точка зрения. Если я не первый, значит, я проиграл. И по фиг, что я выступил хорошо, что я СВОЮ страну представил достойно, что за меня болели люди из многих стран, что флаг МОЕЙ страны будет в зале, мне плевать. Мне главное - чтоб было шоу, фуррор. Так что ли?
И да, я не считаю, что This is our world - это нудная серая песня или нудный сопливый рок. Но объяснять это человеку, для которого Мигран или Лилит - мега-звезды считаю бессмысленным. К счастью, ценителей более качественной музыки и на форуме, и в мире, и в Европе больше.

вы понимаете что значит слово конкурс??? видимо нет, зачем спортсмены участвуют на олимпиаде, зачем все страны рвут себя  чтоб у них было больше всех золото??аа нет это не главное, главное чтоб баксеры просто с флагом стояли на ринге, пловцы  показывали как красиво и качественно плавают в бассейне,  стрелки показали как  качественно и утонченно держат ружье в руках, ну какое место займем нафиг не важно, главное что  мы качественно засветились там:) у дорианс качественная музыка??? хаха не смешите мои тапочки, у них разве есть своя музыка у них  одни китайские  штампы и все, это доказывает что вы не чего не понимаете в музыке и качестве вы всего лишь представительница лжепродвинутых  армян западного мира:)),This is our world хорошо по звучала бы в Баку,  и все, и это опять не трендовая песня, и не думаю что за месяц ваш гор сможет написать шедевр:) немного переделают одну серость из своего альбома, вот и готовая песня, и да если после всего этого он будеть выступать сольно а не группой, как человек тоже перестану его уважать!
пы. сы а я не знал что Лилит и Мигран для меня мировые мега звезды:)) блин вы прям для меня сделали открытие

Offline

#1816 2013-01-23 23:43:28

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

www пишет:

Knight of Darkness, продолжайте веселить МОИ тапочки.:)))))
Предвкушаю, чего запоете, когда все будет тип-топ. А по-другому не может быть.

главное чтоб в конце вы не заплакали, и стали более мудрее и умнее, моя старая обижница от востока:)))

Offline

#1817 2013-01-23 23:48:07

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2013

Knight of Darkness пишет:

вы понимаете что значит слово конкурс??? видимо нет, зачем спортсмены участвуют на олимпиаде, зачем все страны рвут себя  чтоб у них было больше всех золото??аа нет это не главное, главное чтоб баксеры просто с флагом стояли на ринге, пловцы  показывали как красиво и качественно плавают в бассейне,  стрелки показали как  качественно и утонченно держат ружье в руках, ну какое место займем нафиг не важно, главное что  мы качественно засветились там:) у дорианс качественная музыка??? хаха не смешите мои тапочки, у них разве есть своя музыка у них  одни китайские  штампы и все, это доказывает что вы не чего не понимаете в музыке и качестве вы всего лишь представительница лжепродвинутых  армян западного мира:)),This is our world хорошо по звучала бы в Баку,  и все, и это опять не трендовая песня, и не думаю что за месяц ваш гор сможет написать шедевр:) немного переделают одну серость из своего альбома, вот и готовая песня, и да если после всего этого он будеть выступать сольно а не группой, как человек тоже перестану его уважать!
пы. сы а я не знал что Лилит и Мигран для меня мировые мега звезды:)) блин вы прям для меня сделали открытие

Бывают конкурсы спортивные, где спортсменов судят по определенным установленным критериям - скорость плавания и чистота выполнения элементов, например, и в этих конкурсах все достаточно предсказуемо - побежал быстрее других - выиграл, прыгнул выше остальных и ничего при этом не снес - выиграл. Евровидение - конкурс, но от конкурса здесь только название, потому как это совершенно непредсказуемый конкурс. Здесь нет тех основных составляющих, базируясь на которых можно сделать однозначные выводы о победе, и песни последних лет это все больше и больше доказывают. Поэтому ставку для представления страны на этом "конкурсе" надо делать на хорошем вокалисте и хорошей песне. А дальше только и желать, чтоб все это вместе было представлено достойно. Не на конкурсе, а на ПРАЗДНИКЕ. А баллы - это просто бонусы за хорошее и качественное представление.

И если Вы считаете хороших и талантливых композиторов, которые пишут песни для Дорианс, штамповщиками китайской музыки (Вы вообще китайскую музыку слышали? smile:), то Армена Мартиросяна, например, который написал им Sleepless Nights, я таковым назвать точно не смогу smile


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#1818 2013-01-24 00:21:12

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,045
Предупреждения : 3

Re: Армения на Евровидении 2013

KitiM пишет:

Бывают конкурсы спортивные, где спортсменов судят по определенным установленным критериям - скорость плавания и чистота выполнения элементов, например, и в этих конкурсах все достаточно предсказуемо - побежал быстрее других - выиграл, прыгнул выше остальных и ничего при этом не снес - выиграл. Евровидение - конкурс, но от конкурса здесь только название, потому как это совершенно непредсказуемый конкурс. Здесь нет тех основных составляющих, базируясь на которых можно сделать однозначные выводы о победе, и песни последних лет это все больше и больше доказывают. Поэтому ставку для представления страны на этом "конкурсе" надо делать на хорошем вокалисте и хорошей песне. А дальше только и желать, чтоб все это вместе было представлено достойно. Не на конкурсе, а на ПРАЗДНИКЕ. А баллы - это просто бонусы за хорошее и качественное представление.

И если Вы считаете хороших и талантливых композиторов, которые пишут песни для Дорианс, штамповщиками китайской музыки (Вы вообще китайскую музыку слышали? smile:), то Армена Мартиросяна, например, который написал им Sleepless Nights, я таковым назвать точно не смогу smile

если вы под китайским штампом понимаете китайскую музыку чего уж там продолжить:))) за последние годы не чего не предсказуемого не было, побеждали лидеры буйкмекеров,побда Лорин, Лены Рыбака были не предсказуемы? говорите вокал?? у лены и дуета был прям такой мощный вокал что они победили? главное хитовая песня которая у них точно не будет, за это и мне обидно, если ошибусь возьму свои слова назад, но это очень мало вероятно,  с ихним стилем это не возможно, а девиз главное участие это не для меня!евро  для меня не праздник а муз. соревнование, где хочется быть первым хочется победить. и когда говорю что хочу провала, под этим подразумевается то что, до канала наконец то дошло что такой стиль на евро не прокатит, хотя чего я говорю, до них это не когда не дойдет

Offline

#1819 2013-01-24 00:44:15

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2013

KitiM пишет:

Вот стервятники с воронами налетелись покричать и покаркать, а...

Knight of Darkness, Вас я вообще не понимаю - как можно желать провала артисту, который представляет твою страну??? Вы таким образом не артисту желаете провала, а своей стране sad Да будь он самым плохим, так как-то говорить неверно, а тем более, что выбор - один из лучших.

На самом деле - в 2010 не было стыдно за то, как спели сестры, уверена, что и в этом году не будет стыдно за исполнение. А уж какая будет песня - тут, простите, Гор не один будет виноват или залуга тоже не будет только его, песню будут выбирать и он, и жюри, и зрители.

А Гоар - да нормальная Гоар, причем тут она вообще? smile:) Она - глава делегации для представления вне Армении, внутри Армении у нас все - главы.


Вопрос на данный момент только один: как написать еще одну такую же шедевральную песню, как "This is our world"? Песню довольно сложную для исполнения, но все равно замеательно исполненную Гором вживую:

https://www.youtube.com/watch?v=mX-gBC3y6SI

Песню, кстати, написал клавишник Дорианс. Вдруг у них за год пара подобных шедевров еще есть в запасе?

да, Гор сказал,что у них много песен в запасе wink))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1820 2013-01-24 01:10:22

KitiM
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-20
Сообщений: 1,229

Re: Армения на Евровидении 2013

Julia20 пишет:

да, Гор сказал,что у них много песен в запасе wink))

Супер! Будем ждать очередного шедевра тогда.


#KeepThePromise, #OurRevengeIsToSurvive

Offline

#1821 2013-01-24 01:20:54

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2013

KitiM пишет:
Julia20 пишет:

да, Гор сказал,что у них много песен в запасе wink))

Супер! Будем ждать очередного шедевра тогда.

да)еще сказал,что решение выступать группой или одному оставили ему, и он решил ,что будет с группой ) но не объявляют группу, ведь может на отборе будут песни только для Гора, все зависит от песни !! (хотя все таки ,думаю будут группой) smile


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

#1822 2013-01-24 01:22:38

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,662
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Мартиросян хороший композитор, но sleepless nights - скука смертная, хоть и красивая)) Надеюсь таких песен даже в отборе не будет.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1823 2013-01-24 01:24:59

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2013

Sasha-N пишет:

Malu , а французы чем то выше армян, раз ДАЖЕ он болдеет от его таланта???))))

его надо было в том году слать, а не в этом, я очень сильно растроен, хоть и вчера весь день держал это в себе и не писал этого.
Я очень хочу пожалеть о своих словах,и сказать, а я ведь в него не верил, как же я ошибся, и поздравить его с топ 5. Но я в него не особо верю, и боюсь низкого результата. ждем песню, и можно делать выводы.

музыкальная культура другая...он слушает роллинг стоунз,ред зеппелин,а людей,который знают толк в рок-музыке очень трудно удивлять.Здесь вопрос не в том,кто выше ,кто ниже,но честно говоря,армянский рок даже все армяне не знают,чтобы еще и иностранцы были в курсе.

Offline

#1824 2013-01-24 01:32:47

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,662
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2013

Ужас, придется ждать до марта. Думал после прошлого года вылечился от "евроболезни", ан неа big_smile Я так и этот поганый toefl не сдам))) Они обязаны ехать с крутой песней!!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1825 2013-01-24 01:44:29

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,252

Re: Армения на Евровидении 2013

Jack пишет:

Ужас, придется ждать до марта. Думал после прошлого года вылечился от "евроболезни", ан неа big_smile Я так и этот поганый toefl не сдам))) Они обязаны ехать с крутой песней!!

ахах))) Магистратура?) аспирантура? ) у меня вообще дела плохи ))) у меня не только "евроболезнь"
в этом году наверно буду голосовать на отборе , зайду сюда, решим за какую smile))


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

Подвал доски